Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 01:30
+ в цитатник
Странно пересматривать любимые фильмы...
Странный вкус у колы ванила...
Странно как-то с дрэдами,не привычно...
Странно,что уже 2 месяца без школы...
Странно было прожить на Селигере в палатке 3 дня,мало,но все равно странно...блин,действительно мало...
Странно дома без родителей...
Странно писать сюда все свои мысли...
А еще я не люблю арт-молодежь...
Метки:
странно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-