-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Настроение

Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:23 + в цитатник

мечтательнозадумчивое

 (662x480, 27Kb)

Метки:  

Сколько нужно сжигать ккал за одну тренировку?

Пятница, 24 Октября 2008 г. 19:07 + в цитатник

 

ВОПРОС:

Сколько нужно сжигать ккал за одну тренировку и как часто ходить в спортзал?

ОТВЕТ:

Хорошо, если человек тратит на тренировки 10 % от суточной калорийности питания.

Например, средняя женщина потребляет в день 2000 ккал. Это значит, что ежедневный расход на тренировках будет 200 ккал.

Однако, многие мои клиентки тренируются только 3 раза в неделю. Поэтому для них я планирую тренировки, примерно, на 500 ккал, чтобы за неделю выходило 1500 ккал.
 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Море 25-и минутной давности

Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:47 + в цитатник

вот самая свежая фотография моря. Только что вернулся. Фото-отчёт.Как тебе такое море?

 (700x462, 63Kb)

Метки:  

Утренняя зарисовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:43 + в цитатник

пару дней назад во время утренней прогулки у моря увидел вот этих 2-х  сЮбак. Такие смешные. В платочке.А мордочки какие смешные.Вот делюсь с вами

14081642 (699x488, 125Kb)

Метки:  

а ты какое вино предпочитаешь?

Пятница, 24 Октября 2008 г. 09:43 + в цитатник

пришли ко мне вчера гости. Посидели во дворе. Поболтали. Я по просьбе дамы принес ей бокал РОЗЭ.

Сам я предпочитаю красное сухое. Саперави например (это грузинское вино) или Киянти(Итальянское)

а ты какое любишь? Кстати девушку эту Наташа зовут. Имя Красивое........

 (464x698, 47Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз

Кто-нибудь объясните мне, что происходит

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:24 + в цитатник

Кто-нибудь объясните мне, что происходит с людьми вокруг.
Почему вдруг, за один миг всё меняется. Встаёт с ног на голову.
Я никогда не был  хороший, но и плохим тоже не был.
Так что происходит, почему люди, не просто прохожие, а близкие люди порой выкидывают такие коленца, что хочется бежать от всего. Быстро и не оглядываясь.
Теперь уже и камни не помогут. Не спасут меня.
Мне нужна промывка мозгов и новые штампы и мысли и принципы в неё.
У кого-нибудь есть штампы для жизни? Для лёгкой и, не затрагивающей сердце, жизни?

 (700x655, 64Kb)

Метки:  

Вечер

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:20 + в цитатник

Вечером стоял у окна с кружкой чая в руках, смотрел на темные улицы моего сегодняшнего города.
Он тоже устал за день, так же как и я. Выжат за день автомобилистами, пешеходами. И вот он дышал тихо, почти не слышно, чтобы не разбудить кого-нибудь и тем самым, давая себе время для отдыха.
А я стоял у окна, пил чай и думал. О себе, о людях, о работе и усталости. И понял, что моя усталость также велика, как и усталость города. Но я не такой сильный как он ( хотя слабаком себя ни когда не считал ) , не такой большой, как он, и я так быстро не восстановлюсь за ночь, как он.
Вечер был приятным. Тихим. Телефон не звонил, сеть была пуста…
 

 (700x525, 103Kb)


Метки:  

Дневной пейзаж

Четверг, 23 Октября 2008 г. 18:45 + в цитатник

днем по дороге домой заехал посмотреть какое сегодня  море. Отчитываюсь - море ХО-РО-ШЕЕ

22 (699x408, 42Kb)

Метки:  

Утреннее море-2

Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:00 + в цитатник

утром , как я вам раньше рассказывал, море просыпается по разному, так вот сегодняшнее море было с утра вот таким...

202 (700x525, 39Kb)


Метки:  

Вчерашний закат

Четверг, 23 Октября 2008 г. 11:47 + в цитатник

Вот такой закат был вчера. Пошел к морю  прогуляться, насладится видом и запахом вечернего моря....делюсь с вами только видами. Увы запахи еще не научились по и-нету передавать. А жаль.....

 (700x525, 78Kb)

Метки:  

Гурьевская каша

Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:05 + в цитатник

-вы КАФКУ любите?

-да , особенно гречневую.......

(народный анекдот)

Знакомый рассказал рецепт нового гарнира. Называется Гурьевская Каша. Странное название.Но на вкус понравилась.Готовится эта каФка вот так...Кстати а как по твоему нужно назвать эту кашку?

Два стакана риса перебрать, промыть и сварить в 4 стаканах подсоленной
воды. Сваренный рис откинуть на сито и промыть холодной водой. В кастрюле
разогреть 2 ст л масла, положить в нее рис, сбрызнуть его 2-3 ст л
растительного масла и тушить на слабом огне 30-40 мин. Перед этим проварите
0.5 ст меда, 0.5 ст воды и 0.5 ст изюма. Получившимся соусом залейте
горячий рис


Метки:  


Процитировано 2 раз

Море волнуется РАЗ......

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:21 + в цитатник

день выдался сегодня хороший - но ветер на море,и вот вам результат.......

 (700x525, 78Kb)

 (699x528, 19Kb)

Метки:  

Закат.

Среда, 22 Октября 2008 г. 06:39 + в цитатник
 (699x466, 73Kb)

Метки:  

Анекдот

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:26 + в цитатник

-О чем Вы думаете, Поручик?

-О том же, о чем и Вы, Hаташа.

-Фу, Поручик, ну и пошляк же Вы!

 

 (500x439, 54Kb)

Метки:  

Последний праздничный день

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:14 + в цитатник

Народ отыхает во всю. Каждый как может. Пошел искупатся на закате а там любители серфинга. Стоял и любовался. Есть на что посмотреть...

 (699x466, 226Kb)

Метки:  

Персидская красавица

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:03 + в цитатник

Пальма эта не простая. Это финиковая пальма . Сорт ее выведен в Иране. По нашему в Персии.В Израиле она появилась в начале 50-х годов прошлого века. Привезли её из Ирана репатрианты. С тех пор она и прижилась у нас в стране и широко распространена  по всей стране.

 

 (700x525, 202Kb)

а эта пальма декоративная  сфотографирована мной для сравнения.

 (699x511, 80Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Алоэ

Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:55 + в цитатник

кажется так называется этот герой который расстет на пустыре не далеко от моего дома......так ведь?

 (565x699, 61Kb)


Метки:  

дневной и вечерний ракурс

Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:49 + в цитатник

захотел проверить как лучше фотографировать. Решил испробовать на яблоне соседа.Он был не против.Заодно и кое что обсудили  из нашего из мужского...

Дневной ракурс

 (700x457, 42Kb)

Читать далее...

Метки:  

волнорез в Яхт-клубе (Марина)

Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:08 + в цитатник
 (700x525, 157Kb)

Метки:  

Задумчивое...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 14:47 + в цитатник

С неделю назад утром вдруг пошел дождь. Застал он меня дома. Я обожаю смотреть на то как капельки дождя дружно барабанят по стеклу окна. Помню даже у меня мурашки по спине побежали от этого шума...А ты любишь дождь?

14687650 (699x449, 84Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь