-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Кто-нибудь объясните мне, что происходит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ромашка_СВ   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:30 (ссылка)
твои близкие тоже несовершенны....
...вот и получаешь....
...а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Людям свойственно меняться...
А штампы, как раз, и не нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Жизнь никогда не бывает легкой и она всегда затрагивает наши сердца, так что не надейся на штампы.Просто разберись - а всегда ли ты сам справедлив по отношению к близким ?
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:35 (ссылка)
все очень просто, жизнь идет по- спирали,все повторяется. Сначала ты, потом тебя, все очень просто, поверь на слово. Главное простить и не затаить злобы.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:40 (ссылка)
знаю.......))
и именно от тебя ждал от тебя ответа..в принцыпе для этого я и написал пост......
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:42 (ссылка)
вот в этом и вопрос...это меня и интересует больше всего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:43 (ссылка)
хорошо сказано,спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:43 (ссылка)
делать?
елать можно лишь одно
просто простить(что я и сделал) и принять их такими какие они есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_СВ   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 10:01 (ссылка)
хм..... интересно, а кому какой ответ предназначается?......
...вопрос, скорее, риторический.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 10:04 (ссылка)
Как-то безадресно получилось..)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:34 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
и всё же?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:36 (ссылка)
p1973,
Потому что не видно кому какой свой ответ ты адресуешь.
Делай это с обращениями в следующий раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:39 (ссылка)
в том то и дело что именно так я и поступаю...написавший мне -получает тот ответ который именно ему предназначается на и-меил..эх...эх.....эх
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Судя по комментам, не одна я не поняла принадлежности ответов...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:48 (ссылка)
но мой ответ ты получила на твой и-меил а я даже не заходил в свой дневник что бы написать тебе ответ. Так и состальными...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:52 (ссылка)
p1973,
на E-Mail я получила все твои ответы для всех.)))
ладно, проехали..
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:08 (ссылка)
это по тому что ты подписалась на все комменты в этом сообщении или во всем дневнике....
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:22 (ссылка)
p1973,
ты же знаешь,я всегда готова помочь советом и сделать все, что в моих силах.
Надеюсь, ты услышал именно то, что хотел и тебе это помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 19:04 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_СВ   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
....если не подпишешься на коментарий, то и для себя ответа не дождёшься....
я тоже получаю ВСЕ твои коменты...
вотЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку