-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Море 25-и минутной давности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:27 (ссылка)
море оно не бывае одинаковым...
 (699x530, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:28 (ссылка)
.
 (699x466, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:31 (ссылка)
.
 (700x525, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:32 (ссылка)
.
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
а это какое море?
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:01 (ссылка)
Это Чёрное море...
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
а это Синай и Красное море
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:08 (ссылка)
а когда ты в пследний раз там был?
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:11 (ссылка)
,
 (700x525, 251Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:11 (ссылка)
p1973,
там это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:12 (ссылка)
мне самому это море-Красное очень нравится...оно-даже в 40-а градусную жару остается прохладным.......т.к. связано подводными окианическими течениями с-Пасификом.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:13 (ссылка)
классная волна.....серф бы туда
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:13 (ссылка)
на чёрном море.....
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:16 (ссылка)
p1973, на прошлой неделе..
у меня идти от дома 15 минут до пляжа, но работа ...
мало, мало мы дарим себе радости!
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:19 (ссылка)
p1973, в Дахабе кайта и сёрфа много...
 (700x525, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:57 (ссылка)
а у нас серфы предпочитают с парашутом......
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:58 (ссылка)
и я живу рядом с морем....
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:42 (ссылка)
А я смотрю на Ваши моря и мечтаю о лете и море.....а у меня только лес вокруг, и осень.....
IMG_0545 (698x392, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:13ссылка
у нас не +2 а +25
leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:00 (ссылка)
как +2, даже у нас +7))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
понял))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Ивочкина   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:14 (ссылка)
череп два костя, Одесса? похоже очень=)))
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 09:41 (ссылка)
DiDo_DI,
ну не совсем Одесса...
я живу в 30 км...
городок называется Южный...
 (700x451, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:14 (ссылка)
слышал о таком городе.....
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
p1973,
а ну поведай откуда информация?
 (437x606, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:46 (ссылка)
в спортзале со мной занимается уже несколько лет женщина, Она приехала из Южного
))
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:51 (ссылка)
p1973, а фамилия?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 16:02 (ссылка)
не помню..могу спросить...а зачем тебе ?
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 17:12 (ссылка)
p1973
если ченстно, то всё равно, хотя шарик маленький...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 17:30 (ссылка)
она тут-с мужем уже более 10 лет живет...врядли помнишь ее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку