-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


закат...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:02 + в цитатник

закаты иногда бывают очень интересными....

 (699x463, 25Kb)

Метки:  

Кофе по фински

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:01 + в цитатник

Для начала сварим кофе (свежемолотый  из зерен!) и разольём в четыре чашечки.  (418x600, 134Kb)

Далее берём полстакана сливок, взбиваем их с 1 ст.л. сахара, 1/4 ч.л мускатного ореха, 3/4 ч.л. корицы.

В чашечки кладём по чайной ложке шоколадного сиропа или соуса(можно даже просто тёртый молочный шоколад), заливаем сливками.

Невероятно вкусно и, не поверите, сытно!
p. s.


Метки:  

Поездка к сестре

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:55 + в цитатник

пару дней назад ездил к сестре в Димону. По дороге понравились пейзажи за окном. Решил запечатлеть. Делюсь с вами.

 (699x466, 55Kb)

Читать далее...

Метки:  

мой живой забор...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:50 + в цитатник

если ты знаешь как эти цветы называются- напиши мне...

 (699x466, 61Kb)

  

Читать далее...

Метки:  

в продолжение цветочной темы...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:48 + в цитатник

а этот крАсавец мне тоже нравится. Особенно на восходе от него исходит такой запах............башню сносит.....

 (700x525, 231Kb)

Метки:  

Птицы

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:06 + в цитатник

 

чайки как всегда в своём репертуаре.........наверно эта та самая которую я периодически подкармливаю ,Любит она булку и чипсы...

 (699x466, 208Kb)

а вот что я успел запечатлеть  сегодня в небе.

  

Читать далее...

Метки:  

задумчивое настроение...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:20 + в цитатник

что то задумчивый я сегодня....

 (699x463, 45Kb)

Метки:  

сЮбака......хи-хи.......))

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:17 + в цитатник

не только я по утрам  гуляю по берегу моря. Вот такой сЮбака встретился мне сегодня. Добряга как я посмотрю.....

 (700x455, 44Kb)

Метки:  

Рынок

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:14 + в цитатник

вчера  пошел на рынок. Захотелось тыквенной каши. Давно я ее родную не ел. Вот подошел к лавке и увидел такую гамму цветов. Делюсь с вами....

 (700x525, 143Kb)

Читать далее...

Метки:  

Яблочное ризотто под йогуртом

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:10 + в цитатник

на 2 порции:



2 яблока (желательно с кислиньких)


3 ст.л. сахара


40 г слив. масла


0,5 л йогурта с любым вкусом
 

 


Масло растопить на сковороде на медленном огне, всыпать сахар, интенсивно помешивая сахар с маслом, всыпать порезанные мелкими кубиками яблоки. Обжаривать яблоки до золотисто-янтарного цвета, не переставая интенсивно мешать.
Разложить карамелизованные яблоки по креманкам, распределить их по стенкам креманок - яблоки очень хорошо будут прилипать и залить очень холодным йогуртом. Украсить на свой вкус. Оставить на 20-30 минут.
Приятного аппетита! рецепт Лилёшы


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

утренние зарисовки возле дома

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 10:35 + в цитатник

Метки:  

пряности и приправы для гарниров

Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:56 + в цитатник
 

 

Кулинарный совет дняГарнир из савойской капусты:
анис, майоран, тмин, базилик, лук, чеснок, можжевельник.

Гарнир из цветной капусты:
базилик, чабер, эстрагон, мускатный цвет.

Гарнир из белокочанной капусты:
тмин, гвоздика, черный перец, перец красный жгучий или сладкий, майоран, кориандр, чеснок, лук, огуречная трава, аир.

Гарнир из квашеной капусты:
лук, чеснок, черный перец, грибы, красный перец сладкий или жгучий, майоран, любисток, лавровый лист, тмин, мускатный орех, пряности для супа, хрен, базилик, эстрагон, фенхель, перец душистый, можжевельник.

Гарнир из гороха:
тимьян, розмарин, тмин, кориандр, мускатный орех (цвет), петрушка, лук, чеснок, базилик, чабер.

Гарнир из чечевицы:
чабер, карри, кориандр, черный перец, лук, чеснок.

Гарнир из бобовых:
чабер, карри, имбирь, мускатный орех (цвет), перец красный сладкий или жгучий, черный перец, белый или зеленый перец, майоран, лук, чеснок.

Блюда из картофеля:
лук, сельдерей, черный перец, петрушка, майоран, мускатный орех, тмин, базилик, чабер, тимьян, укроп, лавровый лист, аир.

Картофель жареный:
лук, черный перец, тмин, майоран, базилик, тимьян, чабер.

Картофельное пюре:
лук, черный перец, мускатный орех (цвет), петрушка, свежая пряная зелень.

Рис:
карри, эстрагон, имбирь, кардамон, чеснок, любисток, купырь, мускатный орех (цвет), перец красный, петрушка, шафран, портулак, майоран, душица, миндаль горький и сладкий, кориандр.


Источник cтатьи: den.lv
 

Метки:  


Процитировано 5 раз

а от этой розы по утрам такой сладкий запах....

Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:03 + в цитатник

это цветет куст шиповника возле моего дома , а запах я вас скажу просто обалденный.

 (699x466, 46Kb)


Метки:  

а этот красавец растет возле моего дома...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:02 + в цитатник
 (699x466, 47Kb)

Метки:  

а это соседский кот...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:59 + в цитатник
 (699x466, 79Kb)

Метки:  

так классно после дождя...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:55 + в цитатник
 (699x465, 111Kb)

Метки:  

какой закат..........а?

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник

пошел искупаться в море на закате во вторник....увиденное решил запечатлеть .....

 (570x699, 222Kb)

Метки:  

первый дождь

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:48 + в цитатник

а у нас дожь был.........так здорово..............))

 (699x450, 287Kb)


Метки:  

утренняя рыбалка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:45 + в цитатник
 (699x507, 100Kb)

Метки:  

Анекдот

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:23 + в цитатник

- Девушка, что у вас там на витрине между булочек?
- Нахал!!!
- Да я не имел ввиду ваши плюшки...

 

 

Лежат в постели муж и жена.
Муж:
-Дорогая,давай ты попрыгаешь ,поохаешь,пускай соседи подумают,что мы сексом занимаемся.
Жена согласилась,сделала как муж велел.
Утром муж встаёт на работу,садиться за стол, и видит перед ним пустая тарелка.
-Не понял, почему пустая?Жена:
-А ты постукай ложкой по тарелке,пускай соседи подумают,что ты завтракаешь!
 

 

 

В магазине супружеская пара.
Жена заказывает:
"1кг карбоната,батон сырокопчёной колбасы, и 200 грамм ливера для собачки".
-Милая,-робко говорит муж,-но, у нас нет собачки!
- Вася, не гавкай!

21487166_11642633_060628_oops (266x190, 955Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 183 182 [181] 180 179 ..
.. 1 Календарь