-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Анекдот

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:16 + в цитатник

Воспитательница ведет детей по парку. По траве ползет ежик.
Воспитательница:
- Дети, кто это такой?
Дети не знают. Воспитательница:
- Ну же, дети, вспомните о ком так много песен сложено, о ком мы читаем стихи и сказки?!
Вовочка подходит к ежику, и восхищенно шепчет:
- Так вот ты какой, дедушка Ленин!

 

Мужчина зашел в столовую пообедать
Мужчина: "ЧТО У ВАС НА ПЕРВОЕ?"
Официанка: "БОРЩ"
Мужчина: "А НА ВТОРОЕ?"
Официанка: "ДА ХОТЬ САМА ЛОЖИСЬ!!!!"
Мужчина: "МНЕ ДВА ВТОРЫХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!"

 

Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками?
- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"


Метки:  

Женские мысли в слух

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:04 + в цитатник

Что-то происходит,

Не знаю, в чем причина.

Хочется потрогать

Голого мужчину.

Может – не доела?

Может – не доспала?

Но его потрогать

Очень нужно стало.

Только тот мужчина

Страшный недотрога!

Как найти мне повод,

чтоб его потрогать?!

Посмотрел он строго

И ответил НЕТ

Лучше бы потрогал он меня в ответ!
 


Метки:  


Процитировано 3 раз

Горячий Секс и нежная Любовь

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:03 + в цитатник

Горячий Секс и нежная
Любовь
Однажды
познакомились, скучая.
И вечером
в божественный
клубок
Они сплелись свободно и
случайно.

Ах,
этот Секс, он был немного груб,

Нетерпелив и
чуточку развратен.
Он язычком
касался тайных
губ,
Когда Любовь уселась на
кровати.

Она
пустилась танцевать в
ночи.
Сначала в
удивительных нарядах,
Потом
кружилась голая
почти,
Едва касаясь, пролетая
рядом.

Хотелось
Сексу нежности, любви.
Любви
хотелось секса и
оргазма.
До этого желания
свои
Им не случалось
исполнять ни разу.

И
оказавшись вдруг
наедине,
Любовь легко, без
всякого
стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,

Потом
открыто встала на колени.

И Секс любил
так
бережно ее,
Так звонко, глубоко,
неутомимо+

Упало на пол белое белье,
Огонь
свечи качал
пространство мира.
А мы с тобой
под окнами,
тогда,
Ловили звуки, отраженья,
тени.
Ткань
платья твоего была тонка,
Я гладил
твои руки и
колени.

Потом они позвали нас к
себе
И были
необычны ощущенья -
Купались вместе
в лунном
серебре
И задували свечи от
смущенья+
Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс
исчезли утром вовсе.
C тех
пор мы каждый день их
в гости ждем...

И каждый
день они приходят в
гости!

Будь девушкой,
уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей,
в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!


Метки:  


Процитировано 2 раз

Мысли в слух

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:01 + в цитатник

Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.


Метки:  

Стих

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:00 + в цитатник

Мне говорят:- - В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так - друзья.

Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,Мне говорят
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.

Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.

Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!

И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.

Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.

И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще +
Пирог с соленою капустой -
Тогда мне будет хорошо.

И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо +
Ну, чтобы + точно как жена.
 


Метки:  


Процитировано 2 раз

Анекдот

Среда, 15 Октября 2008 г. 17:54 + в цитатник

  (274x160, 590Kb)Один философ решил заказать торт на день
рождения своей жены. И придумал такую надпись на
торте:
- ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ
ЛУЧШЕ.
Пришел он в кондитерскую и говорит:
- Сделайте мне торт с надписью!
- Как писать? - его спрашивают.
- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты
просто становишься лучше" снизу!
Hу и вот: собрались гости. Выходит
муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт,
открывает коробку и... все видят надпись:
"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО
СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Среда, 15 Октября 2008 г. 17:53 + в цитатник

Что тaко любовь? Студент:
- Любовь - это болезнь, требующaя постельного
режимa.
Врaч:
- Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет
лечиться? Любовь - это исскуство!
Актрисa:
- Kaкое же это искусство, если нет зрителей,
скорее - это нaукa.
Профессор:
- Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний
студент может сделaть то, чего не могу сделaть
я!? Это свинство!
Рaбочий:
- Любовь требует больших физических усилий -
знaчит, это рaботa.
Прокурор:
- Если один дaет другому - это взяткa!
Адвокaт:
- Позвольте! Ведь обе стороны удовлетворены,
знaчит - это сделкa.
Еврей:
- Kaкaя же это сделкa, если вклaдывaешь больше
чем вынимaешь - ЭТО ГРАБЕЖ!!!


Метки:  

Карта мира

Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения olya_ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компактно,удобно...



map_01[1] (158x99, 6Kb)
Люблю такие штучки Карта мира

Метки:  

Анекдот

Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:40 + в цитатник

 21387847_1206611290_begovaya_dorozhka (230x154, 871Kb)Судья:
- Вы зачем разбили о голову прохожего бутылку шампанского?
- На счастье!

 

Чтобы петь караоке - слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка.
 

 

- Я буду водить молоточком у вас перед глазами, а вы за ним следите…                                                                                                                                                                                                                       Нет,нет, руками закрываться не надо. Так не честно…


Метки:  


Процитировано 1 раз

По Западному Ришону

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:43 + в цитатник

Вновь я посетил  Западный Ришон-ле-Цион, где 10 лет назад занимался геодезическими работами на строительстве этого района. Вокруг были только пустыри и песчаные барханы. Всему этому придавался вид того, что было ещё только в проектных чертежах. После того, как весь этот район принял законченный вид, делать нам там стало нечего, а жильё в этой новостройке уже тогда обладало заоблачной ценой. И вот, спустя столько лет, потянуло посмотреть - как оно выглядит теперь. И вот теперь, где некогда всё было пусто голо (опять Пушкин попёр) утонувшие в буйной зелени улицы и дворы, чистота и тишина! Улицы пустынны, редкие живые существа появляются и сразу исчезают. Одинокая женщина, заехавшая туда, увидев меня, с радостью кинулась с вопросом - как найти такую-то улицу? Но что я мог ей ответить...? Одним словом - спальный район! ЧТО БЫ УВИЛИЧИТЬ ФОТОГРАФИИ- НАЖМИ НА НИХ МЫШКОЙ

Для увеличения нажми на меня!

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

По Ришон-ле-Циону

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:39 + в цитатник

Город Ришон-ле-Цион расположен в центре страны, в прибрежной полосе Средиземного моря, в 12 км к югу от Тель-Авива. Название города означает «Первый в Сионе». Ныне Ришон-ле-Цион — в составе мегаполиса с центром в Тель-Авиве. Население Ришон-ле-Циона — свыше 207 100 человек. Это четвёртый по величине и самый «молодой» по возрасту жителей город в Израиле.


 

Для увеличения нажми на меня!
   

Читать далее...

Метки:  

Фонтан де Треви.

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:17 + в цитатник

6f8d1a0812f6cf90924f3b799110223f_FONTANA DI TREVI.jpg

 Фотография из календаря.

   

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Не плачь!

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:13 + в цитатник

Не плачь, моя любимая! Не плачь!

Проходит всё и время раны лечит.

Да, ты мне говорила, жизнь - палач,

Который убивает и калечит..
 

c51951bfc64c9d904d1c27c140c49497_sleza.jpg
   

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Холон. Парк в Кирьят Шарете

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:09 + в цитатник

Есть на окраине Холона район Кирьят Шарет. А там водно-спортивный комплекс "Ямит-2000" и рядом - парк с небольшим искусственным озером. Сюжеты и этюды этого парка в сегодняшнем фоторепортаже

Для увеличения нажми на меня!


  

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Италия.

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:01 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 4 раз

Пятничный поход на рынок....

Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:32 + в цитатник

Уже много лет у нас с семье заведено по пятницам ходить на рынок. С одной стороны хорошо именно по пятницам  закупаться свежими овощами и фруктами, некоторые  работают до обеда по пятницам и людей не так много на рынке, приятно побродить в тени навесов овощных лавочек.....люблю запах цитрусовых который начинаешь ощущать еще на подходе к рынку. Вот решил сделать фотографии рынка.Надеюсь вам понравится.....А кстати а кто может выкладывайте в коментах свои фотографии рынков.......))

 (600x450, 81Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Анекдот

Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:33 + в цитатник

Вчера захожу в аптеку купить презервативов, беру пачку на 12 штук, т. к. меньше не оказалось...
Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку, ну, девушка просила...
Ее реакция гениальна: бросает взгляд на кондомы, потом жалостливо смотрит на меня и выдает:
- Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!


Метки:  

Чтобы девушка улыбнулась...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:48 + в цитатник

Знаешь, чтобы женщина или девушка улыбнулась, не нужно долго учиться и мучится. Любой даже самый бедный парень сможет вызвать у девушки улыбку в 100 раз чаще, чем какой-нибудь богач, просто воспользовавшись одним из 30 советов.
 

Все женщины, девушки и девочки мечтают о том, чтобы их ПО-НАСТОЯЩЕМУ любили. Что же это значит? Как сделать так, чтобы ваша любимая улыбнулась? Нет, ничего проще.


30 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась .



1. Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)

 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тушеная красная капуста с яблоками

Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:52 + в цитатник

Традиционный рождественский гарнир к мясу, который, в принципе, употребляют не только в Рождество.
Тушеная красная капуста с яблоками

Источник cтатьи: lady.ru

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Метула, гостиница "Аляска Инн".

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:39 + в цитатник

Хочу поделиться своими воспоминаниями об отдыхе на Севере Израиля. Итак Метула, гостиница "Аляска Инн".


Для увеличения нажми на меня!


Гостиница, не такая уж известная, но вполне хорошая, номера очень симпатичные.

 
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 182 181 [180] 179 178 ..
.. 1 Календарь