-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Задумчивое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Я его обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:48 (ссылка)
расскажи как
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 02:25 (ссылка)
p1973, Раньше не любила, теперь люблю. Гулять под ним здорово, даже если он холодный. Он как-будто смывает невидимую глазам грязь со всего. Мне нравится слушать, как особенно ночью дождик барабанит по крышам домов, стучит в окошко тысячами капелек.
И еще, это может показаться очень странным, но когда идет дождик, то я слышу тихую красивую музыку. Раньше такого не было. Может потому, что я стала его любить...
Наверное с человеком так-же - когда любишь, то начинаешь слышать его прекрасную музыку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку