p1973, Раньше не любила, теперь люблю. Гулять под ним здорово, даже если он холодный. Он как-будто смывает невидимую глазам грязь со всего. Мне нравится слушать, как особенно ночью дождик барабанит по крышам домов, стучит в окошко тысячами капелек.
И еще, это может показаться очень странным, но когда идет дождик, то я слышу тихую красивую музыку. Раньше такого не было. Может потому, что я стала его любить...
Наверное с человеком так-же - когда любишь, то начинаешь слышать его прекрасную музыку)