Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."










Сколько нужно сжигать ккал за одну тренировку? |
ВОПРОС:
Сколько нужно сжигать ккал за одну тренировку и как часто ходить в спортзал?
ОТВЕТ:
Хорошо, если человек тратит на тренировки 10 % от суточной калорийности питания.
Например, средняя женщина потребляет в день 2000 ккал. Это значит, что ежедневный расход на тренировках будет 200 ккал.
Однако, многие мои клиентки тренируются только 3 раза в неделю. Поэтому для них я планирую тренировки, примерно, на 500 ккал, чтобы за неделю выходило 1500 ккал.
|
Метки: спорт |
Море 25-и минутной давности |
вот самая свежая фотография моря. Только что вернулся. Фото-отчёт.Как тебе такое море?
|
Метки: фото |
Утренняя зарисовка |
пару дней назад во время утренней прогулки у моря увидел вот этих 2-х сЮбак. Такие смешные. В платочке.А мордочки какие смешные.Вот делюсь с вами
|
Метки: фото |
а ты какое вино предпочитаешь? |
пришли ко мне вчера гости. Посидели во дворе. Поболтали. Я по просьбе дамы принес ей бокал РОЗЭ.
Сам я предпочитаю красное сухое. Саперави например (это грузинское вино) или Киянти(Итальянское)
а ты какое любишь? Кстати девушку эту Наташа зовут. Имя Красивое........

|
Метки: фото |
Кто-нибудь объясните мне, что происходит |
Кто-нибудь объясните мне, что происходит с людьми вокруг.
Почему вдруг, за один миг всё меняется. Встаёт с ног на голову.
Я никогда не был хороший, но и плохим тоже не был.
Так что происходит, почему люди, не просто прохожие, а близкие люди порой выкидывают такие коленца, что хочется бежать от всего. Быстро и не оглядываясь.
Теперь уже и камни не помогут. Не спасут меня.
Мне нужна промывка мозгов и новые штампы и мысли и принципы в неё.
У кого-нибудь есть штампы для жизни? Для лёгкой и, не затрагивающей сердце, жизни?
|
Метки: фото |
Вечер |
Вечером стоял у окна с кружкой чая в руках, смотрел на темные улицы моего сегодняшнего города.
Он тоже устал за день, так же как и я. Выжат за день автомобилистами, пешеходами. И вот он дышал тихо, почти не слышно, чтобы не разбудить кого-нибудь и тем самым, давая себе время для отдыха.
А я стоял у окна, пил чай и думал. О себе, о людях, о работе и усталости. И понял, что моя усталость также велика, как и усталость города. Но я не такой сильный как он ( хотя слабаком себя ни когда не считал ) , не такой большой, как он, и я так быстро не восстановлюсь за ночь, как он.
Вечер был приятным. Тихим. Телефон не звонил, сеть была пуста…

|
Метки: фото |
Дневной пейзаж |
днем по дороге домой заехал посмотреть какое сегодня море. Отчитываюсь - море ХО-РО-ШЕЕ
|
Метки: фото |
Утреннее море-2 |
утром , как я вам раньше рассказывал, море просыпается по разному, так вот сегодняшнее море было с утра вот таким...

|
Метки: фото |
Вчерашний закат |
Вот такой закат был вчера. Пошел к морю прогуляться, насладится видом и запахом вечернего моря....делюсь с вами только видами. Увы запахи еще не научились по и-нету передавать. А жаль.....
|
Метки: фото |
Гурьевская каша |
-вы КАФКУ любите?
-да , особенно гречневую.......
(народный анекдот)
Знакомый рассказал рецепт нового гарнира. Называется Гурьевская Каша. Странное название.Но на вкус понравилась.Готовится эта каФка вот так...Кстати а как по твоему нужно назвать эту кашку?
Два стакана риса перебрать, промыть и сварить в 4 стаканах подсоленной
воды. Сваренный рис откинуть на сито и промыть холодной водой. В кастрюле
разогреть 2 ст л масла, положить в нее рис, сбрызнуть его 2-3 ст л
растительного масла и тушить на слабом огне 30-40 мин. Перед этим проварите
0.5 ст меда, 0.5 ст воды и 0.5 ст изюма. Получившимся соусом залейте
горячий рис
|
Метки: кулинария-гарнир |
Море волнуется РАЗ...... |
день выдался сегодня хороший - но ветер на море,и вот вам результат.......

|
Метки: фото |
Анекдот |
-О чем Вы думаете, Поручик?
-О том же, о чем и Вы, Hаташа.
-Фу, Поручик, ну и пошляк же Вы!
|
Метки: юмор |
Последний праздничный день |
Народ отыхает во всю. Каждый как может. Пошел искупатся на закате а там любители серфинга. Стоял и любовался. Есть на что посмотреть...
|
Метки: фото |
Персидская красавица |
Пальма эта не простая. Это финиковая пальма . Сорт ее выведен в Иране. По нашему в Персии.В Израиле она появилась в начале 50-х годов прошлого века. Привезли её из Ирана репатрианты. С тех пор она и прижилась у нас в стране и широко распространена по всей стране.

а эта пальма декоративная сфотографирована мной для сравнения.
|
Метки: фото |
Алоэ |
кажется так называется этот герой который расстет на пустыре не далеко от моего дома......так ведь?

|
Метки: фото |
дневной и вечерний ракурс |
захотел проверить как лучше фотографировать. Решил испробовать на яблоне соседа.Он был не против.Заодно и кое что обсудили из нашего из мужского...
Дневной ракурс

|
Метки: фото |
Задумчивое... |
С неделю назад утром вдруг пошел дождь. Застал он меня дома. Я обожаю смотреть на то как капельки дождя дружно барабанят по стеклу окна. Помню даже у меня мурашки по спине побежали от этого шума...А ты любишь дождь?

|
Метки: фото |