Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:36
+ в цитатник
9mm - The Nine is a classic
И можно другое этой же группы..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11293085/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11293085/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:04
+ в цитатник
Как сказал друг, по характеру стала похожа на мужчину, не скучаю, не заморачваюсь по поводу виделись не виделись, не иду сама на контакт.
Задумалась и правда. А любимый мужчина наоборот.
И меня это устраивает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11267881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11267881/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:30
+ в цитатник
Нравится пребывать в розовых очках - да хоть ослептите, дело Ваше. Другим вот только их не одевайте.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11267088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11267088/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:17
+ в цитатник
Милое существо, не знаю кто это, но думаю это кто-то из лемурьих %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11264720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11264720/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Января 2006 г. 22:57
+ в цитатник
Сегодня друг напомнил что скоро день СВ , а Я забыла об этом.
И что, а да ничего:)
А еще захотелось глупостей, но каких не скажу все равно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11256951/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11256951/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Января 2006 г. 18:40
+ в цитатник
Я слишком дерзкая. чтобы вписываться во все рамки.(с)Я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11238033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11238033/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Января 2006 г. 00:52
+ в цитатник
Лазаю по форумам животных. Написанно продаю ХАнориков (их в природе несуществуе) хорьков домашнего разведения, чистые, умные, красивые. Или же их шкурки, выделанные по немецкой технологии.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11236254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11236254/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Января 2006 г. 23:56
+ в цитатник
Ну чем не Чужой против хЫщника?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11234540/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11234540/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Января 2006 г. 23:19
+ в цитатник
Это не правда, что мобильный телефон должен быть нокиа, джинсы - левис, а ребенок - от мужа. Это просто бредовое,нет, брэндовое хобби.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11234479/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11234479/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Января 2006 г. 23:18
+ в цитатник
За что Я люблю свою жизнь ? Так это за свою свободу, в том числе мысли и слова.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11232466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11232466/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Января 2006 г. 22:16
+ в цитатник
Очень сильно, ногти длинные печатаю ими неудобно. А еще и как люди без машины в такой холод передвигаются ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11167001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11167001/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Января 2006 г. 00:57
+ в цитатник
Прекрасно завелись всем на зло и на зависть.
И днем и ночью тоже , когда температура опустилась до -35.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11146218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11146218/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Января 2006 г. 13:48
+ в цитатник
Про хорей уже и комиксы делают %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11128856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11128856/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 22:52
+ в цитатник
Сегодня выносила мусор и увидела офигенную картину. Из лифта выходит соседка с внучкой. Внучка в белой курточке, и все губы, куртка, шарфик залиты кровью. Ощущение что ребенок словил ртом гранату как минимум.
Соседка видит мой недоумевающийц взгляд и обьясняет. Мол гуляла с внучкой ( нет гулять при -20 это конечно отдельный кайф) И дети играли играли и внучка подбежала к ней вся в крови. Бабушка крича и впадая в истерику потребовала обьяснения мол ей сегодня сдавать ее родителям.
Дети обьяснили, что поспорили сможет ли она лизнуть качели, ну она и лизнула. Дальше думаю обьяснять не надо что было. Ребенок пристыл всей площадью языка и когда сама пыталась оторваться уже поранилась, а потом мальчик постарше поиграл в репку, и отодрал ребенка от качелей, на качелях кусое языка, верхний примерзщий слов, ребенок весь в кровище.
Вот меня мама с детства научила, она подержала ложку на морозе, и дала мне лизнуть, я пыталась ее оторвать, но мама сказала не дергай, полила теплой водой и все. С тех пор не лижу металл на морозе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11126982/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11126982/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 21:57
+ в цитатник
"Хроники Нарнии" - совершенно прочеченский фильм.
1. Большая холодная страна воюет с маленькой горной тёплой.
2. Лидера горных зовут Аслан.
3. Его войско спускается с гор.
4. Лидер холодной страны приезжает на поле боя на двух белых медведях/логотипах партии власти.
5. Помощь горным приезжает из Лондона.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11126342/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11126342/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 21:38
+ в цитатник
Как выглядит русский фашизм.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11126253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11126253/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 21:35
+ в цитатник
Оператор связи "мегафон" интересуется: "на что способен твой телефон ради тебя?". мой иногда так вообще не способен
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11116696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11116696/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 16:35
+ в цитатник
Loki (Локи) - тевтонский дьявол
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11115001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11115001/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 15:42
+ в цитатник
Что у дебилов на мобиле стерты кнопки 4242
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11108711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11108711/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 12:01
+ в цитатник
Кто сегодня не завелся?В Москве конечно же ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11108464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11108464/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 11:53
+ в цитатник
Спала на батареи в кошачьем лежаке, повернулась и выпала из гнезда и на пол бух, Я подлетаю к ней, она смотрит на меня мол Мама что это?Беру на руки чешу успокаиваю, заснула на моих коленях, правда не батарея, а тепло.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11097277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11097277/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:12
+ в цитатник
Додела подарок подруге :) Не покажу. ибо она увидит :) Осталось самая малость, но она зависит не от меня.
Начала другой, из-за чего сижу вся в акриловой краске :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11092915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11092915/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:11
+ в цитатник
А язык у нее тоже знатный.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11083915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11083915/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:56
+ в цитатник
У меня есть друзья физики-ядерщики, но они же не читают мне лекции про тепловую смерть вселенной.