-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Кто знает где скачать.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:36 + в цитатник
9mm - The Nine is a classic
И можно другое этой же группы..

из наблюдений.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
Как сказал друг, по характеру стала похожа на мужчину, не скучаю, не заморачваюсь по поводу виделись не виделись, не иду сама на контакт.
Задумалась и правда. А любимый мужчина наоборот.
И меня это устраивает.

Цитаты.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:30 + в цитатник
Нравится пребывать в розовых очках - да хоть ослептите, дело Ваше. Другим вот только их не одевайте.

Милый.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:17 + в цитатник
Милое существо, не знаю кто это, но думаю это кто-то из лемурьих %)
baby_animals_102.jpg (500x381, 23Kb)

Скоро

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:57 + в цитатник
Сегодня друг напомнил что скоро день СВ , а Я забыла об этом.
И что, а да ничего:)
А еще захотелось глупостей, но каких не скажу все равно.

Мысли.

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:40 + в цитатник
Я слишком дерзкая. чтобы вписываться во все рамки.(с)Я

Доча.

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
Моя любимая дочка.
DSCF1448.jpg (700x525, 120Kb)

те кто потерял любимое животное.

Суббота, 21 Января 2006 г. 13:55 + в цитатник



Процитировано 3 раз

Это жестоко :) Идиоты.

Суббота, 21 Января 2006 г. 01:53 + в цитатник

Видео репортаж про хорей.

Суббота, 21 Января 2006 г. 01:08 + в цитатник

Смешно и страшно

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:52 + в цитатник
Лазаю по форумам животных. Написанно продаю ХАнориков (их в природе несуществуе) хорьков домашнего разведения, чистые, умные, красивые. Или же их шкурки, выделанные по немецкой технологии.

Игры.

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:56 + в цитатник
Ну чем не Чужой против хЫщника?
DSCF1401.jpg (700x525, 106Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:19 + в цитатник
Это не правда, что мобильный телефон должен быть нокиа, джинсы - левис, а ребенок - от мужа. Это просто бредовое,нет, брэндовое хобби.

Жизнь.

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:18 + в цитатник
За что Я люблю свою жизнь ? Так это за свою свободу, в том числе мысли и слова.

Устала.

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник
Очень сильно, ногти длинные печатаю ими неудобно. А еще и как люди без машины в такой холод передвигаются ?

А мы

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
Прекрасно завелись всем на зло и на зависть.
И днем и ночью тоже , когда температура опустилась до -35.

Мда.

Среда, 18 Января 2006 г. 13:48 + в цитатник
Про хорей уже и комиксы делают %)

Травма на всю жизнь.

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня выносила мусор и увидела офигенную картину. Из лифта выходит соседка с внучкой. Внучка в белой курточке, и все губы, куртка, шарфик залиты кровью. Ощущение что ребенок словил ртом гранату как минимум.
Соседка видит мой недоумевающийц взгляд и обьясняет. Мол гуляла с внучкой ( нет гулять при -20 это конечно отдельный кайф) И дети играли играли и внучка подбежала к ней вся в крови. Бабушка крича и впадая в истерику потребовала обьяснения мол ей сегодня сдавать ее родителям.
Дети обьяснили, что поспорили сможет ли она лизнуть качели, ну она и лизнула. Дальше думаю обьяснять не надо что было. Ребенок пристыл всей площадью языка и когда сама пыталась оторваться уже поранилась, а потом мальчик постарше поиграл в репку, и отодрал ребенка от качелей, на качелях кусое языка, верхний примерзщий слов, ребенок весь в кровище.

Вот меня мама с детства научила, она подержала ложку на морозе, и дала мне лизнуть, я пыталась ее оторвать, но мама сказала не дергай, полила теплой водой и все. С тех пор не лижу металл на морозе.

А еще.

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:57 + в цитатник
"Хроники Нарнии" - совершенно прочеченский фильм.

1. Большая холодная страна воюет с маленькой горной тёплой.
2. Лидера горных зовут Аслан.
3. Его войско спускается с гор.
4. Лидер холодной страны приезжает на поле боя на двух белых медведях/логотипах партии власти.
5. Помощь горным приезжает из Лондона.

А Я то думала

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:38 + в цитатник
Как выглядит русский фашизм.
w400_738d223bbe312e64ff0f7076ec541e9e.jpg (400x300, 12Kb)

Мысли

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:35 + в цитатник
Оператор связи "мегафон" интересуется: "на что способен твой телефон ради тебя?". мой иногда так вообще не способен

Не люблю

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
Приторно сладких фраз.

Кто не знает

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:35 + в цитатник
Loki (Локи) - тевтонский дьявол

Исследования показали

Вторник, 17 Января 2006 г. 15:42 + в цитатник
Что у дебилов на мобиле стерты кнопки 4242

Ну граждане

Вторник, 17 Января 2006 г. 12:01 + в цитатник
Кто сегодня не завелся?В Москве конечно же ?

Дитятко

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:53 + в цитатник
Спала на батареи в кошачьем лежаке, повернулась и выпала из гнезда и на пол бух, Я подлетаю к ней, она смотрит на меня мол Мама что это?Беру на руки чешу успокаиваю, заснула на моих коленях, правда не батарея, а тепло.

Ура

Вторник, 17 Января 2006 г. 00:12 + в цитатник
Додела подарок подруге :) Не покажу. ибо она увидит :) Осталось самая малость, но она зависит не от меня.
Начала другой, из-за чего сижу вся в акриловой краске :)

И мир увидеть в песчинке

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:19 + в цитатник
Или цветах.
DSCF1325 copy.jpg (605x800, 341Kb)

Ловим моменты.

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:11 + в цитатник
А язык у нее тоже знатный.
DSCF1390.jpg (700x525, 94Kb)

А еще

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:56 + в цитатник
У меня есть друзья физики-ядерщики, но они же не читают мне лекции про тепловую смерть вселенной.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 75 74 [73] 72 71 ..
.. 1 Календарь