Orbitka
не бывает слишком детских.... УСТАЛ от нянь... От всей это хренатени ... Кто с кем когда спит ...
Вот он добрый хороший, фильм... Посмотрел, уснул,и может приснится что нить хорошее... А После всей этой ерунды которая по телеку .... что снится может... НЯНЯ... или чо нить в этом стиле.