-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ловим моменты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_послушная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
цокает наверное, когда бегает..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
Не_послушная
Ну немножно. но если когти подстричь то не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
шикарно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:04 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо, Я же ее обожаю просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ловим моменты. Вторник, 17 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
Она у тебя темненькая такая=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Классная_Даша
Неа это она еще светленькая, летом полиняет темнее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Среда, 18 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Неа это она еще светленькая, летом полиняет темнее будет.


Она еще не линяла??? У меня у подружки еще светлее, но не светлая. мне сильно светлые вообще не нравятся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
Классная_Даша
Линяла и конкретно посветлела.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
О! наконецто нашел хорезаводчика))) просто давно хотел хорька завести. расскажи про них? это фредка? сильно пахнет? шерсти от неё много?) ну воббщем мне про хорей интересно все!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:55 (ссылка)
Это хорь, она же фредка.
Пахнет моя медком не сильно вовсе, и всем нравиться запах. Неприятно пахнут самцы в гоне и девочки в течке.
Шерсти не много,намного меньше чем от кошки.
Игручая,добрая и ласковая. Распологает ксебе людей.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Суббота, 21 Января 2006 г. 14:27 (ссылка)
не кусается? дрессировке хоть чуть чуть подается, по поводу туалет хотя бы?
В колонках играет: Track No07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
gran
Нет не кусается, отучила, в туалет ходит в лоточек. Почитай в интернета много сайтов про хорей. Там все написанно.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Суббота, 21 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
спасибо тебе большое за ответы) ты развеяла все сомнения насчет того, чтобы завести хоря!
В колонках играет: Track No07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:06 (ссылка)
gran
А Я вообще не сомневалась. Мне было всеравно.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Суббота, 21 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
=) я теперь тоже) - переду в новую квартиру и сразу же заведу)
В колонках играет: Track No09

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
gran
Главное что бы тебе нравился.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Суббота, 21 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
я от них просто балдею) а он у тебя в клетке живет или по жилплощади гоняет?
В колонках играет: Track No07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:35 (ссылка)
Клетка есть, а вообще по моей комнате носиться свободно.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Суббота, 21 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
провода не грызет? и нет ли у него привычки залезть под какойнибудь шкаф и сидеть там невылезая?
В колонках играет: Track No08

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
Это хищник, а не грызун. Провода грзут, но это зависит от характера моя не грызет. У меня нет за шшкафом шелей. Но вообщее что бы ничего нее случилось все щели от 3 см и более заделываются.. Проводя заранее убирают.
Ответить С цитатой В цитатник
gran   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ловим моменты. Суббота, 21 Января 2006 г. 18:48 (ссылка)
вот это уже проблематичней...
В колонках играет: Track No07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:00 (ссылка)
gran
У ххорьков как у людей свой темперамент.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку