-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Игры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


clockwork_orange   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
прикольный зверь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
clockwork_orange,
Это хорек:) Самый лучший зверь.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
аааа=))) афигенная фотка=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
проста_дашка,
Есть еще когда Я отняла игруху и она на меня возмущается.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:51 (ссылка)
забавная фота..ты покрасилась или меня глючит?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:54 (ссылка)
Teara
Угук и подстригалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Orbitka, вот то что постриглась пока не вижу) а вот цвет тебе хорошо..а натуральный у тебя какой..тот что раньше был?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:02 (ссылка)
ыыыы))) у нас почти тоже самое +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну у нас без травм меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Vinca   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
прикольная фота)
Ответить С цитатой В цитатник
_Персона_   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
мтло так)
я обычно с попугаем так)
он мне ногти грызет, а я пытаюсь его чмокнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:45 (ссылка)
Orbitka, да уж))) у нее кстати маска начала потихоньку проявлятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:56 (ссылка)
Vinca
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:57 (ссылка)
_Персона_
Не моя редко кусается и грызет, это же хищник :)
Зато классно на руки проситься.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
Нить_Судьбы
это нормально, они зимо светлеют, летом темнеют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Игры. Среда, 25 Января 2006 г. 14:43 (ссылка)
Прикольно)) а то, что они резину любят я знаю)) Наш шарики лопал только так=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку