Исходное сообщение Orbitka: Спала на батареи в кошачьем лежаке, повернулась и выпала из гнезда и на пол бух, Я подлетаю к ней, она смотрит на меня мол Мама что это?Беру на руки чешу успокаиваю, заснула на моих коленях, правда не батарея, а тепло.
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Она у меня очень ласковая.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |