Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда |
|
|
Качаю Губка Боба :) АААА радуюсь как ребенок, |
|
|
Креативили недавно:) А вообще есть шикарная идея |
|
|
Только дождь и ветер, и кроваточат раны, А песни |
|
|
Помурчиммм.... Время сейчас пока что тянется, |
|
|
Ем вкусную ароматную землянику, свежую клубнику и |
|
|
Всем грызунам посвещается |
|
|
До сих пор не отошла со вчера %)Пока что коматозит |
|
|
Вчера скачали всего Пушного, слушали и хохотали. |
|
|
вспомнила дачу, Сашку, захотелось вернуться в |
|
|
Выполза в магазин, оделась быстро, даже не |
|
|
Чувствую себя как золушка ,весь день бегаю, убираю |
|
|
Мы часто хотим простых и понятных, доступных, |
|
|
Для тех кому интересно и кто переживал. |
|
|
Изменения в пpиpоде пpоисходят год от |
|
|
Пытаться перекинуть свои камни из своего сада |
|
|
Ну примерно так без пиджака |
|
|
Нужно учиться жить по новому,нужно уметь любить |
|
|
Эх надо собираться, решить в чем Я все таки пойду. |
|
|
Последнее время плохо как то стала спать, почему |
|
|
А просто так, ведь многое бывает просто так |
|
|
Завтра опять мотаться, а потом диплом получать и |
|
|
Ну все ухожу, а точнее уезжаю. Погодка солнечная |
|
|
А мы уже привыкли. -Тебе сколько сахара в эту |
|
|
Да кстати уже успели отметится и тут, т.е с |
|
|
Утро, надо проснуться и подумать что и когда надо |
|
|