Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:16
+ в цитатник
Сегодня мне сказали, похоже, ты устала от жизни, устала быть одна, устала беспокоиться о последствиях. Я сказала, "Да, очень", а про себя подумала, что больше всего Я устала от людей, которые играют в эти дурацкие игры. Подумала, что в тот день, когда Я действительно устану, устану настолько, что мне станет несложно закрыть глаза на задние мысли, с которыми задаются подобные вопросы, на всю эту неискренность и убогость, Я убью себя. В идеале, конечно, надо бы угнать самолет, как герой Чака Паланика - кстати отличная книжка - но любой способ хорош. Так же как любой человек - покойник. Что бы он ни делал. Как бы ни относился к жизни. Тут нет никаких если, только когда. Мы. Все. Умрем. В долгосрочной перспективе. А в ближней - будем жить долго и счастливо. А кто не будет - сам дурак.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20146832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20146832/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:38
+ в цитатник
По мылу уведомляет меня что моя карта уже в процессе изготовления.
Приятно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20128376/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20128376/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:29
+ в цитатник
Что ведет у нас практику пошляк, он абсолютно спокойно намекает на грязне вещи, и знаете что, это меня веселит
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20122377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20122377/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:30
+ в цитатник
Не хочется ничего, просто лечь и молчать, замкнуться в себе и умирать от головной боли, тихо постанывая.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20101480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20101480/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:41
+ в цитатник
Получать практику.
А на душе тоскливо и слезно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20097773/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20097773/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:18
+ в цитатник
На фестиваль Арти Пицца в Ил Патио %)
Жаль Юльчик болеет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20097400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20097400/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:11
+ в цитатник
Я как видение, могу появиться и пропасть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20096811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20096811/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:59
+ в цитатник
Над струнами вен моих лезвия осени...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20095654/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20095654/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:30
+ в цитатник
Расскажите мне,чего вы боитесь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20092033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20092033/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:38
+ в цитатник
Мне предлагает пообщаться, перспективный, красивый, соблазнительный мужчина.
А мне хочется общения только с одним мужчиной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20091620/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20091620/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:19
+ в цитатник
Мыслю, следовательно существую, чувствую - значит живу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20091542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20091542/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:15
+ в цитатник
Мне катастрофически лениво подписывать свои фото. Ну что ты будешь делать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20090306/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20090306/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:09
+ в цитатник
С оформлением новой платежной карты :)
И с добрым утром.
Всем хорошего дня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20077072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20077072/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:29
+ в цитатник
Всегда лучше ошибаться самому, чем быть чьей-то ошибкой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20077025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20077025/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:28
+ в цитатник
Это же хорошо, когда нет ни в ком необходимости
грустно хорошо ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20075706/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20075706/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:01
+ в цитатник
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 95-й
чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "Ну что я за мудак!!! у меня же дизель!!!!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20075456/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20075456/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:56
+ в цитатник
иногда удивляюсь даже Я: сколько в моём теле и душе оптимизма.... может, это патология?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20061208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20061208/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:25
+ в цитатник
На меня, Я давно не твоя, была ли Я твоей, Я не знаю. Врядли, душой Я всегда принадлежала другому человеку. А с тобой была физческой оболочкой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20051105/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20051105/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:09
+ в цитатник
Мне про тату на пояснице, теперь о5 его хочу сделать, и чувствую сделаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20047612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20047612/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:16
+ в цитатник
Я знаю. Чтобы не разочаровываться,
Не нужно верить, окрыляя сердце раненое.
Да только знание с реальностью не сходится,
И снова в клочья душу разорвут страдания.
И снова сны из глаз дорожками покатятся,
И крылья прахом разметает по ветру,
А сердце в ледяное недоверье спрячется,
Чтоб больше не разочаровываться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20044780/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20044780/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:35
+ в цитатник
Все чаще думаю чего же мне хватает, хотя чего мне не хватает Я и так знаю.
Но вчера Я себя же заставила задуматься над этим.
Мне сложно однозначно на это ответить.
Вообщем собрав все свои желания, Я поняла что мне не хватает рядом любимого человека, и уверенности в завтра.
Вот так и живу без любимого рядом, и увереннности что вообще будет завтра.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20044617/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20044617/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:26
+ в цитатник
Выматывающиее расписание, а еще надо учиться.
Сил пока нет, сплю по 3-4 часа.
Жизнь, такая штука.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20003762/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20003762/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:02
+ в цитатник
"Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек".
(с)Энтони Куинн
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20003623/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post20003623/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:00
+ в цитатник
Ванильное, как орбит который Я жую.