-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ONELI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2011
Записей: 1759
Комментариев: 220
Написано: 2224





Картинки-комментарии + код

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорим красиво! Картинки-комментарии + код

 (246x177, 40Kb)

 (250x159, 28Kb)

 (308x155, 22Kb)
 (250x237, 57Kb)
 (200x116, 12Kb)
Рубрики:  ДНЕВНИК/комментики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надписи для комментариев + код

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев + код

 (180x140, 35Kb)



Кто желает научиться писать глиттерами,пример вы видите перед собой?Красиво?










Дальше
Рубрики:  ДНЕВНИК/комментики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спасибо за цитирование

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибки для Вас!


1 (479x363, 87Kb)

2 (479x363, 77Kb)

3 (479x363, 54Kb)

4 (500x500, 124Kb)

5 (479x363, 143Kb)

6 (479x363, 114Kb)

7 (479x460, 157Kb)

8 (479x363, 152Kb)



Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
...
Часть 4 - Коментики для Вас!
Часть 5 - Мои кулинарные комментарии с кодом!
Часть 6 - Спасибки для Вас!
Часть 7 - Спасибки для Вас!
Часть 8 - Самые красивые фоны- глитеры
...
Часть 14 - Kомментики + код от Franzuzhenki. День Валентина.
Часть 15 - Kомментики + код от Franzuzhenki!
Часть 16 - Ретро-комментики+код.


Рубрики:  ДНЕВНИК/благодарилки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лыжный комплект(спицы)

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лыжный комплект(спицы)

Схемы и описания
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кар Карыч

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирами [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/узоры

Метки:  

Ёжик

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирами [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/узоры

Метки:  

Совунья

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирами [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смешарики

5f510be96464529da2 (424x600, 39Kb)

Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Вышивка - Мордашка кота
Часть 2 - вышивка
...
Часть 7 - Схемы для вышивки - 25 штук
Часть 8 - Мохнатый коврик
Часть 9 - смешарики
Часть 10 - а вот еще.
Часть 11 - смешарики
...
Часть 33 - Игольницы на любой вкус
Часть 34 - Все для любимой кухни!
Часть 35 - Dein kreuzstich" - немецкий журнал по вышивке крестом.
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/узоры

Метки:  

Про кота.

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиротка_Мегги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
Всем бежать до туалета и читать дальше
Рубрики:  юмор

Метки:  

Жилет для маленького джентльме

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Marita80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилет 1 (314x500, 47Kb)
Такой замечательный жилет для маленького джентльмена может связать даже начинающая вязальщица:

описание>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для мальчика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рукавички на двух спицах

Среда, 01 Февраля 2012 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки.

Зима не за горами!Вяжем варежки на двух спицах.
варежки (450x338, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязаные мелочи

Метки:  

Коровка спицами (для начинающих)

Среда, 01 Февраля 2012 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коровка спицами (для начинающих)

В этой статье Ника Степанова расскажет как даже начинающая мастерица может связать такую замечательную коровку-игольницу….

11

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/игрушки

Метки:  

Открытки гифки ,,С Днем Рождения" и код

Среда, 01 Февраля 2012 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки гифки ,,С Днем Рождения" и код!!!

LJILJANA
Открытки гифки ,,С Днем Рождения" и код!!!















Рубрики:  ДНЕВНИК/поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Розовое платьице для девочки

Вторник, 31 Января 2012 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Megzta suknyte mergaitei

image host image host image host image host image host
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для девочки

Метки:  

Женя Барс "Я целовал тебя..."

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я так любил тебя до слёз


Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Сырно-крабовый кекс.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырно-крабовый кекс. Просто и очень вкусно!

Огромная благодарность автору:
Елена Эллиотт

Обычно, когда мы слышим слово кекс, на ум приходит сладкая выпечка: с орехами, шоколадом, ягодами, цукатами. Но недавно я открыла для себя этот интересный рецепт несладкого кекса, и он очень мне полюбился. Тем более, что кексовое тесто – проще не придумаешь.

читать рецепт
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/несладкая выпечка

Метки:  

Слойки с ирисками "Ленивки"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга.

 

Вот это настоящие ленивки! Труда минимум, восторга максимум! Детям очень нравится. Ириска тает и превращается в восхитительную начинку! Только не пробуйте горячими!!!!
4897_1000 (700x525, 242Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/сладкая выпечка

Метки:  

Потрясающая красота зимы. Иней

Понедельник, 30 Января 2012 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая красота зимы. Иней.

Смотрите также красивый пост: Колдовская Зима. и суперфотоальбом Выставка Деда Мороза.


Серебряные краски Деда Мороза >>>

Рубрики:  разное

Следочки.Мастер-класс

Понедельник, 30 Января 2012 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следочки.Мастер-класс.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для девочки
ВЯЗАНИЕ/носки, пинетки

Метки:  

Экспресс – рецепт засолки сала

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс – рецепт засолки сала.

А Вы любите сало?Хочу предложить Вам сделать сало по экспресс- рецепту.

Это один из самых быстрых рецептов засолки сала.

Нарежьте сало небольшими брусочками, тщательно натрите солью, перцем, чесноком и уложите в банку. Затем банку нужно простерилизовать. На дно кастрюли положите тряпку, налейте воду и кипятите в ней банку в течение 30 минут. Сало готово!

источник: http://u-menia-na-kuhne.narod2.ru/zakuski/

 

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Метки:  

Не утюжить?? Возможно!

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения vesnushka15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не утюжить?? Возможно!!

взяла здесь   http://www.4handmade.com/

 

 

До обработки "вместо утюга"

Если я задам чисто риторический вопрос.

- Кто любит ?

 

То наверное процентов 99 домохозяек скажет, что нет. 

Оказывается, что есть очень простой способ заменить утюжку.

Для этого нам потребуется приготовить простой состав.

Возьмем в равных пропорциях:

 

1 часть белого 5% уксуса

1 часть воды

1 часть любого ( я брала самый дешевый) смягчителя для белья

Все перемешиваем, переливаем в разбрызгиватель.

После "вместо утюга"

Берем любую вещь, которую нужно утюжить и сбрызгиваем полученным составом.

Я взяла рубашку, повесила на плечики, сбрызнула составом, и, о чудо! Она начала на глазах выравниваться!

Испытывала так же и на светлых тканях. Пятен не оставляет!

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА/полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ONELI
Страницы: 86 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь