В колонках играет - Emigrate - Resolution Нашел вот стишок... Почему-то кажется, что про меня... Чем-то близок
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный,
Нах*й никому не нужный и поэтому свободный
Я давно забил на то, что меня не понимают.
Да, я х*й ложил на все, из штанов не вынимая
В том, что я такой как есть и нет смысла изменяться.
В том, что ни такой как все — лишний повод улыбаться.
В колонках играет - Шнуров Сергей - Любовь и боль (Бумер-2) Оказывается, как приятно просто пройтись вечером по улице! Никуда специально не идти, привычной походкой... Прохлада зимнего вечера... Небольшая прогулка, и в духоту панельной коробки уже не хочется возвращаться... Эхх... Давно не гулял, называется... Надо исправляться!
В колонках играет - Amatory - P.S. Настроение сейчас - Говняное
Седня меня кидало из стороны в сторону... Настроение портили все подряд, вольно или невольно. За редким исключением, конечно! С самого утра и до позднего вечера. Блин... Умудился сам себе поднять настроение - разобрал старый нерабочий винт на 4 Гб. Сломал сверло, извлек 2 магнитика и пластину, на которой данные когда-то хранились... Развлекся, так сказать... Так нет же! Парой безобидных фраз мне мое настроение испоганили! Причем не специально, без злого умысла. Просто так получилось...
Может, проблема во мне? Ведь причины надо искать в первую очередь в себе. Но я устал... Устал оценивать, расчитывать, планировать, осмысливать... Что толку?! Все идет крахом от пары жалких фраз... Когда уже принято решение, обстоятельства заставляют действовать наоборот, не так, как уже собрался... Начинаешь двигаться обратно - нужно двигаться вперед.... =(( Я слишком неповоротливый, я не успеваю! Я кручусь на месте... Кажется, я в тупике... Все.
Как хорошо начинался день... Дождик... Хорошая погода для осени. Пара в бассейне с новым преподом. Норм мужик! Мну чуть в бассейн не пустили :( Мол, волосы длинные, нада шапочку! На первом курсе норм было, а счас им не нравится =(( Ну да ладно. Плохо, что под конец учебного дня погода испортилась. Дождь сменился сильным ветром и снегом. Чуть уши не обморозил! Хе-хе...
Ишо узнал седня, что моя бывшая вышла замуж... Я как узнал - меня на ТАКОЙ хохот пробило... Простите, но это ПИЗДЕЦ - в 19 лет выходить замуж... Хотя на моей памяти это уже второй случай. В общем, не завидую я этому чуваку...
Такой вот денек выдался!
Ночи без сна определенно идут мне на пользу... Седня вот бодрее был, чем обычно )) Правда, подремал на философии, но философичке, похоже, пох. И это не может не радовать!
Седня вот впервые в бассейне плавали в этом семестре... На первом курсе всего 4 занятия было =)) И это если учесть, что у нас группа пловцов! Правда я сам плавать не люблю, но тем не менее... Вот такие вот дела!
Хреновый денек выдался...
Утро какое-то суматошное. Ну еще б! Надо было к первой паре взять в библиотеке и прочитать статью. Пришлось раньше встать.
Днем еще норально было, даж весело немного =) Особенно, если проспал 4 часа! =))
Но вечер... Вечер просто УЖАС. Не очень приятные разговоры с родственниками, выяснение малоприятных фактов, связанных с моей личной жизнью... В итоге не слишком хорошее настроение становится просто... Даже слова подобрать не могу :( Просто ОЧЕНЬ плохим...
А вот ночь... Ночь, как всегда, приносит облегчение, когда остаешься один на один со своими проблемами и начинаешь их решать... Никто не отвлекает, есть возможность все обдумать, сделать выводы...
Под утро вместе с сонливостью приходит и спокойствие, проходит весь негатив, накопленный за день...
Вы очень впечатлительны, вас многое интересует. Но характер у вас трудный. Вы часто "надуваетесь" но быстро успокаиваетесь. Вам очень легко привыкнуть к чему то новому, но это новое может как засорить вас так и сохранить.
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:51
+ в цитатник
В колонках играет - Megaherz Вот, блин, с дачи приехал! А погода=ЖОПА! Потому что снег, ветер, и дождь иногда! Черт, надо ж было так! Многие скажут - как так, снег - это клево! Конечно клево, но когда смотришь на него в окно с кружкой горячего чая в руке, а не стоя на ветру с чертовым рубанком в руках и велосипедных перчатках без пальцев! Когда домой забегаешь на пару минут, подержать руки над печкой да хлебнуть чайку... Блин! А еще эта ночевка... Дом как следует не законопачен, и температура с 27 вечером упала до 15 утром! Первая мысль после пробуждения: М-м-м-мляяяяять, затопите печку! Черт, еще пара поездок - и мне ПИЗДЕЦ.
В колонках играет - E Nomine - Das Omen Im Kreis Des Bosen
Хе-хе, вчера купил тапки себе, ES, черные... Хожу терь счастливый! Седня еще в клавиатуре сменил зелененькие светодиоды на красные, под цвет светодиода в мышке. Терь черно-серебристая клава с красными диодами =)) Еще, похоже, заболел. Все хорошо, и это радует!
Цепляю картинку, давно такие вещи не рисовал... Больная фантазия %-) В конце одиннадцатого класса страницы не хватало под это безумие, а сейчас вот вспомнил... На физ. химии =)))