-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Бляяя...вот это пиздец!!реально жестоко(((нах дачу,ехай домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 03:31 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, выложил пост уже дома, но осчусчения осталсиь яркие!
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
:))) и кто бы что ни говорил, я буду жить:)))))))))))))

возьми себя в руки:) соберись:) я вот дачу люблю:) только не люблю по турам просыпаться, эт да:) а так, секис утром на морозе и вперед топить печку:) хотя и так тепло потом будет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ниёли, эхх... Самое обломное - я на дачу без предков почти не попадаю, не говоря уж с кем-нить... =((
Если рядом кто-то всю ночь есть - 95%, что с утра холодно не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Olzan, помнится я своих МЧ привозила на дачу вместе с родителями:) и не парилась:) маман типа понимала все:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку