:))) и кто бы что ни говорил, я буду жить:)))))))))))))
возьми себя в руки:) соберись:) я вот дачу люблю:) только не люблю по турам просыпаться, эт да:) а так, секис утром на морозе и вперед топить печку:) хотя и так тепло потом будет:)))
Ниёли, эхх... Самое обломное - я на дачу без предков почти не попадаю, не говоря уж с кем-нить... =((
Если рядом кто-то всю ночь есть - 95%, что с утра холодно не будет!