-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_sample   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Да насрать ваще на сонливость)))Знаешь скока я как правило сплю ночью???... от нуля до 4. КАнешна это очень плохо, ибо я на лекция ваще умираю. На практиках норм, а на лекциях мне сны снятся прям сидя... и в тетрадке я начинаю писать всякую подсознательную хрень...))) Но что поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Death_sample, про хрень помню! Тебя в пророки/предсказатели нада =) Не могу я ночами неспать, голова потом просто раскалывается, а таблетки жрать у мну желания нету. Я если не высплюсь - тоже на практиках боле-мене, а на лекциях глаза слипаются и ППЦ. Особенно если в аудитории тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
а я спати лублу:) соня бафая:) и пофиг, могут носиться и топать и галдеть:) пока не высплюсь, не проснусь:) и проблемы закидываю далеко на полку, пока сплю:))) видимо для меня уже просто все проблемы кажутся не такими уж и значительными, ибо живем один раз только:)) и чего париться и рвать жо... простите на немецкий знак?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Ниёли, канеш простим! Тут все свои ;-) Я своему организму поражаюсь порой! То я спать хочу - с ног валюсь и на ходу засыпаю, то не сплю ночами... Фиг пойми, че ему (организму) нада =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Olzan, ыыыыыыыыыы :) я п канешна предположила чего не хватает здоровому растущему организму, но баюсь что миня не верно истолкуют:)))

тем более пока молодой, так нужно брать от жизни все. только вот вопрос, к скольки годам можно износиться уже... и устать?
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
/Включил пошлую фантазию/ Ладно, Ниёли, догадалсо я... ;-)
Износиться... Все зависит от того, насколько сильно себя изматывать. Я порой себя лет на 45-50 ощущаю...
Да и что от этой жизни брать? Я почти разучился получать удовольствие от ПРОСТО жизни. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку