Да насрать ваще на сонливость)))Знаешь скока я как правило сплю ночью???... от нуля до 4. КАнешна это очень плохо, ибо я на лекция ваще умираю. На практиках норм, а на лекциях мне сны снятся прям сидя... и в тетрадке я начинаю писать всякую подсознательную хрень...))) Но что поделать.
Death_sample, про хрень помню! Тебя в пророки/предсказатели нада =) Не могу я ночами неспать, голова потом просто раскалывается, а таблетки жрать у мну желания нету. Я если не высплюсь - тоже на практиках боле-мене, а на лекциях глаза слипаются и ППЦ. Особенно если в аудитории тепло...
а я спати лублу:) соня бафая:) и пофиг, могут носиться и топать и галдеть:) пока не высплюсь, не проснусь:) и проблемы закидываю далеко на полку, пока сплю:))) видимо для меня уже просто все проблемы кажутся не такими уж и значительными, ибо живем один раз только:)) и чего париться и рвать жо... простите на немецкий знак?:))
Ниёли, канеш простим! Тут все свои ;-) Я своему организму поражаюсь порой! То я спать хочу - с ног валюсь и на ходу засыпаю, то не сплю ночами... Фиг пойми, че ему (организму) нада =))
/Включил пошлую фантазию/ Ладно, Ниёли, догадалсо я... ;-)
Износиться... Все зависит от того, насколько сильно себя изматывать. Я порой себя лет на 45-50 ощущаю...
Да и что от этой жизни брать? Я почти разучился получать удовольствие от ПРОСТО жизни. :((