-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
кстати на достаточно серьезные мысли навевает... улыбнись...
Ответить С цитатой В цитатник
Блинни   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
ой))) действительно что-то родное и знакомое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Как оказалось, это из песни группы F.P.G. Вот песенка полностью:

Когда асфальт, остывший после ночи, лижет свет,
Еще не полностью успевшего продрать глаза светила,
Кто-то делает зарядку, кто-то делает минет,
Кто-то с бодуна стучит себе о зубы батлом с пивом,
Кто-то нюхает «момент», кто-то идет сдавать бутылки,
Кто-то «психобилли» ставит, чтоб свести с ума соседей.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки
По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов,
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На х#й никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают.
Да я х#й ложил на все, из штанов не вынимая.
В том что я - такой как есть, нет смысла извиняться,
То, что не такой как все - лишний повод улыбаться.
Я вижу тех, кого я знал - их жизнь стала иной.
Лишь я один, как идиот, веду войну с самим собой.
И в этой битве очень часто побеждаю,
Но тот же я, в начале дня, встав, над собой ох#еваю:
Достатков - нет, но это наживное,
Зато есть недостатки - недостатков до х#я!!!
И это навсегда, но самое смешное,
То, что самый х#евый недостаток из них - это Я......
Когда асфальт, залитый днем, обнимет шлюха-ночь.
Вся в блестках звезд, и будет охлаждать его собой.
И кто-то будет спать бухой, а кто-то будет злой, как пес,
А кто-то похотливо будет лапать чью-то дочь.
А мне плевать, ведь каждому - свое:
Кому-то гнить, кому цвести, кому-то в небеса взметнуться,
Кому-то жить - не поле перейти,
Кому-то жить - лишь повод улыбнуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Касёнкинс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Понравился текст...
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ниёли, а бессмысленное не задевает практически никогда... *легкая_грустная_улыбка_краем_губ*
Заипал нервный тик :(

БлинчиГ, может и не в точности, но про молодежь современную. Почти про всех...

Z_A_N_O_Z_A, мну тож.
Ответить С цитатой В цитатник
Блинни   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Olzan, ага
Ответить С цитатой В цитатник
anechka_treska   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
Приветик!
Вот навояла свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку