-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Сила Неко

В тебе скрыта магия Нек (Неки яп. - люди-кошки)... Ты обладаешь теликинезом и просто очень милое существо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько вы тупой?"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько вы тупой?"

вы почти нетупой человек! Поздравляю!

Вы не настолько тупой, как предыдущие люди! Вы почти гений, можете гордица!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? """

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник
""" href="#">Результат теста:""" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1437">Пройти этот тест
"Какой Вы Герой Властелина Колец?? """

Вы - Фродо

На вашу долю выпало много страданий и страха, но вы настолько сильны, что сможете преодалеть все преграды, которые у вас на пути. Однако жизнь ваша ничто без ваших друзей, но вы иногда совсем не цените их...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты?" Для меня результат более чем неожиданный!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

эмо

думаешь эмо это только те кто режет вены и плачет?это тупые сплетни.Эмо разные бывают.эмо-эмоции!позитифф,депрессии это всё эмоции!так вот!ты позитивный чел и ты эмо
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нет его

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Убитое

День - отстой...
Первую его половину провел в разборках на счет телефона: ходил в магазин, потом в сервис, там отсидел 1,5 часа, потом обратно в магазин... Как оказалось, гарантийник на него заполнен не был. В общем, Philips 180 был успешно обменян на Philips 220.
Вторую половину дня я на площади провел. Сидел тихонько в сторонке, не трогал никого... В основном... Полнейшая апатия. Скоро спать отправлюсь, хотя и рано...

Пропавший день

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:41 + в цитатник
 (450x300, 45Kb)
В колонках играет - Disturbed - Land Of Confusion
Настроение сейчас - Сонное

День пропал зря... С дачи приехал только в 8 вечера...
Сегодня покупали сотовый бабушке. Купили самый дешевый - Philips 180. Редкостное говно! Вставил свою simку, пытаюсь ответить на sms... а он зависает! Некоторые сообщения вообще открывать не хочет! Ппц... Завтра менять придется. А ведь брали в Евросети! Куда мир катится?

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed
Настроение сейчас - Нормальное

Был сеня у Шмеля, встретил Шамана. Пробовали подключить винт - не пашет... Пришли к выводу, что винт нерабочий... Шаман понес винт своему бате, ушли вместе, по дороге обсудили компы. Расстались на площади, где я и остался со своими старыми знакомыми. Пошли в Глобус, много стегали на скамейке, пытаясь нормально сфотаться. Сделали фоток на 10 мб на телефон, среди них были прикольные. Обидно будет, если я их не получу...
А еще в чате встретил человека из соседнего дома. Качали друг у друга файлы... Оба офигели немного, ведь почти видим друг друга. И учимся в одном интституте, так что в сентябре на остановке встретимся!

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Nobody like you
Limp Bizkit - Just drop dead

Настроение сейчас - Спокойствие

Пришел с площади. Собирался встретиться со Шмелем и пойти к нему (у него там с винтами какая-то заморочка). Не получилось, он по работе занят оказался, так что еще завтра днем встретиться должны.
Лерка доколупалась до меня, требуя мелочи на мороженое, но таковой у меня не нашлось, а устоять я не смог... Пришлось переться в Континент и снимать стипендию за 2 месяца, а потом и накормить мороженым 3х девчонок и самому поесть. За компанию...
Уже перед уходом я, Дима aka Чача и Саня aka Пуся познакомились с тремя девушками (Соня, Настя и Лера). Парни начали до них доколупываться, пытаться растегнуть им лифчики... Пипец! В общем, они потом отошли в сторонку метров эдак на 100... Блин, мне вот за Диму с Сашей немного стыдно было, когда я прошел мимо них. Чесс слово, неприятно...
Воде за день немало других событий произошло, но как-то смутно они помнятся... Сейчас вот усталость какую-то чуствую... Странно, вроде ведь раньше выносливее был... Наверное, старею...

Первый пост...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Creamer
Настроение сейчас - Умиротворенное

Решил вот все-таки написать... Раньше думал - "днев, да, клево"... А сейчас понял, что хочется поделиться с окружающими настроением, наблюдениями, впечатлениями. Так что буду писать...
Сегодня вот встал в 10 утра (будильник себе ставил), собрался и двинул на дачу. Полил там, урожай собрал... Приехал, а у мамы тут гостья, одноклассница бывшая, приезжает раз в год.... Давеча марафет в квартире наводили, к приходу готовились. У меня со стола в спешке все в пакет свалено было, теперь разбирать надо, блин... Посидел за компом да и отправился на площадь. Кое-кто меня там видел :)). Отдых на скамейке в компании знакомых и малознакомых людей для меня в последнее время - само то... Посидел, прокатился на BMX'е, постегал над другими... Пришлося все-таки домой идти, как бы мне того не нехотелось.
В общем, день пропал не зря. Есть повод для оптимизма!

Дневник Olzan'a

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Простой бедный студент из запылённого провинциального городка.


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1] Календарь