-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Дневник Olzan'a

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Агварес   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
рад знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
Dubok   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Добро пожаловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
tuTTaR   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:26 (ссылка)
не совсем простая и не совсем бедная, зато тоже студентка, из того же самого городка. оч приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Благодарю за радушный прием! С какого ты факультета, непростая студентка?
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Olzan, Скромный ты, Слава!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 06:48 (ссылка)
Нифига он не простой, и не бедный!!!
Интересный весёлый МолЧек!
Всегда приятно пообщатся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 06:49 (ссылка)
Где аватар???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 06:51 (ссылка)
Да, кста он просто очень скромный, и очень умный!
Ответить С цитатой В цитатник
tuTTaR   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
а где же новые записи, мистер скромный студент? )
я учусь на экономическом, если что.
ты уж сообщи что-нибудь о себе, ведь мы не знаем тебя так хорошо, как товарищ -Banan-
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Слав, где записи новые-то??? Нафиг днефф завел, если ничего не пишешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Все, ребята, начинаю писать о себе.
tuTTaR, меня -Banan- ещё плохо знает...
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 08:56 (ссылка)
Olzan, Не скажи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
-Banan-, тебе виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку