-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - а ХЗ, че там играет, лень посмотреть
Мдяяяя... День депрессий сегодня. Трое знакомых в депре, да и у самого настроение не очень =( Че ж такое с нами творится?! Проблемы, кругом проблемы... Чаще всего именно из-за нашей неосмотрительности, недальновидности... С другой стороны, невозможно просчитать все варианты развития событий. Черт... Истина где-то рядом =( Бред. Куча слов. Мысли в перемешку.

Черт, я, похоже заболеваю, горло болит... =(( Надо было теплее одеваться, прежде чем за перила балкона в очередной раз вылазить...

Седня все-таки взялся за долги свои учебные. Лаы по физ. химии, ин. яз, математика... Сколько всего... :'( Черт...

Охота спать... А надо заканчивать начатое. Черт... Не охота...

Вспомнил, что практически всем отвечал сегодня "А мне пох!". К чему бы это?..

Бля... Слов нет!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed
Пиздец... Не иначе!

Седня раздается телефонный звонок. Трубку берет мама. Через пару минут заходит в комнату. Между ней и какой-то девушкой произошел диалог:

Д: Здравствуйте, а Юлю можно?
М: (в недоумении, мою сестру зовут Юля, но ей всего 5 лет) А... А вам какую?
Д: Шидловскую Юлю (моя бывшая девушка, с которой я расстался больше полугода назад)
М: Нет, у нас такой нет
Д: А она тут больше не живет?
М: (в недоумении, мы живем в этой квартире уже 12 лет) Она тут и не жила.
Д: Спасибо, до свидания.

Когда я это все услышал, я просто в шоке был... Блять, я конечно понимаю, что мы КОГДА-ТО любили друг друга, но давать МОЙ номер телефона КОМУ-ТО, и при этом говорить, что ОНА живет в МОЕЙ квартире... Это уже вторая подстава! Тока в сентябре понял, какую суку любил!! Дурак...

Длинный день...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Megaherz, альбом Wer Bist Du
Настроение сейчас - Хорошее

Хорошая погода, хорошее настроение... Все хорошо! Как редко это бывает...

Седня долго в универе просидел... Зато одним долгом меньше! :0) Устал адски, спать охота... А завтра опять на учебу, потом еще на дачу =(

Нету =P

Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Megaherz и OOMPH!
Настроение сейчас - Устал и спокоен

Не хотел писать в днев. И не хочу! Но приходится, т.к. хочу с кем-нить поделиться накопившимся...
Седня была всего одна пара - медосмотр по физре. Меня освободили от бега на длинные дистанции =)) А еще у одного чела оказалась чесотка... Нас там шуганули, сказали, чтоб мы 40 дней за собой следили. Если сыпь появится - сразу в больницу!
Переписывался по аське с чуваком (в одной группе, по идее, тока я на 2м курсе, а он на 3м), так он меня минут 15 держал в состоянии истерического смеха! Я в прямом смысле слова лежел на столе!
Еще поставил себе DesktopBSD (операционка такая, по типу Linux'а). Непривычная штука, блин! Юзаю потихоньку...
Не так давно стоял на краю балкона... 3й этаж, под подошвой - 5 см бетона и пустота... Отпустил бы я перила - лететь бы мне... Вниз... К земле...
Седня свет выключали на 2 часа. Это ППЦ был! Я от нечего делать даже за уроки взялся! Лекции по математике начал переписывать %)
Недавно появилась мысль избавиться от мобильника недели на 2-3. Все равно никто не пишет и не звонит, а мне экономия денег будет =))
А вообще... Странно жизнь складывается...


Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Megaherz
Настроение сейчас - Напряжен

Пипец! Оказывается, меня уже в 4 года в прогимназию отдали! Я в диком офиге! У мну 13 лет образования получается, и это не считая того, что я на 2м курсе! Блин, начал чувствовать себя ботаником...

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДР

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд, что имееццо в play-листе
Настроение сейчас - Эйфория

Ну вот и справил свой 18й День рождения, в кругу дорогих мне людей... Рад, что пришли, рад, что не забыли... Очень обрадовался подаркам =)) Подарков было немало, но особенно я рад колонкам! Прекрасный, басистый, громкий звук... Я восхищен! Прикольно посидели, давно так хорошо не было! =) Потом, после застолья, прикалывались много, чуть дестрой не учинили... Жаль только, что пришли не все, кого я приглашал, и не поздравили те, от кого поздравления хотелось бы услышать... Ну да ладно!
Если в общем и целом, то день прошел ОЧЕНЬ хорошо! Всегда бы так... =))

Странный день...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - Megaherz - 5. Marz
Настроение сейчас - Ниче так

Седня должен был решать челу задачу на экзамен по инфе, прождал его смс битый час... Он потом позвонил, мол, он сам уже все решил. Обидно, особенно если учесть, что мне n ру обломилось =(
Приходила Оля, отдал ей значек-котенка... Ей понравилась переделка =)
Водил свою сестру на эти епаные танцы... Привести-отвести - еще полбеды. А вот Ждать её 40 мин - это беспредел! Спасибо, Лиза, за то, что помогла мне скрасить добрую половину этого времени!
Посмотрел первую "Обитель зла". Прикольное кино, особенно на 19" ЖК в темной комнате и в наушниках! На очереди вторая и третья.. =))

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 03:58 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Faint
Настроение сейчас - Во мне кипит злость!

За 2 дня - 8 переустановок Windows'a!!! Я НЕНАВИЖУ винду и мелкомягких!!! Каждые раз какой-нить гон. То драйвер криво встанет, то диск покорябанный, то еще хрень какая... Заипало уже! Хотел MAC OS поставить, так облом: железо не то! А Linux фонарь ставить, там геммора много, да и места под него пока нету =((

Лунатизм...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Feuer frei! (Rammstein vs. JXL remix)
Настроение сейчас - Хорошее =)

Оказывается, я лунатик! =)
Вчера утром мне мамка рассказывает, мол, встаю я ночью, захожу в спальню и между нами происходит диалог:
Я: Мам, вставай.
М: А? Чего? Зачем?
Я: Бабушка звонила, сказала папу с работы забрать.
М: /В офиге/ К-когда звонила?
Я: Только что.
М: /Телефон лежит рядом с ней/ Куда звонила?
Я: Она мне смс прислала.
М: Показывай!
Идем ко мне в комнату, я сажусь на кровать, роюсь в телефоне.
М: Ну где смс?
Я: Какая?
М: Ну, которую бабушка прислала!
Я: Нету.
И я заваливаюсь спать...
Утром я СМУТНО помню только момент, когда я смс ищу. Больше НИЧЕГО...


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь