Ну ниче, повезет - еще встретитесь! Хотя, я думаю, башорг и издевательства над игрушками были поняты всеми одинаково хорошо! =))
Кстати, Миша (в очках) нашел гармошку (еще я ей играл :) ). Его "боянщегом" с ходу назвали! А у Серого он в аське отныне и надолго как "розовый слонег" записан.