Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты на самом деле?" |

|
|
Результат теста "какого цвета твоё сердце?" |
|
|
Двуличная скотина =) |
| Твоя стихия Воздух |
| Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы хорощо умеете писать письма(когда это приходится делать), но вообще-то предпочитаете телефоны, не любите поддаватся эмоциям. Предпочитаете холодность. Обожаете строить планы. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха прежде всего ассоциируются с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное, четкое мышление. ПЛЮСЫ: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь, вы хороший собеседник, беспристрастны, рассудительны, любите свободу. МИНУСЫ: упрямство, двуличность, поверхностность, болтливость и любовь к сплетням. Холодность и рассчет, своеволие, распущенность. СИМВОЛ(ТАЛИСМАН) ВАШЕЙ СТИХИИ - дух сильф, который предпочитает места где много воздуха - сады, поля. |
| Пройти тест |
|
|
Мой город =)) |
| Вам стоило бы жить в городе Питер |
| прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха : |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Почему?! |
|
|