пилин... я наверное как ентот пес... избирательно агрессивная... пиндык проста... тож на дачу хатю:))) а вместо дачи получилось в Калугу съездила в кино:))
Black_Dead_Cat, ога, весёлая! Ёпть, ты бы видела, как от этого песика все шугались! У Шамана поводок был порван так, что ему пришлось наматать поводок на руку!