-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ниёли   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
пилин... я наверное как ентот пес... избирательно агрессивная... пиндык проста... тож на дачу хатю:))) а вместо дачи получилось в Калугу съездила в кино:))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 04:46 (ссылка)
Ниёли, на ДАЧУ?! ЗАЧЕМ?! И чего Калужское кино тебе не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Касёнкинс   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 09:02 (ссылка)
Кто то что то мне обещал, когда компьютер появится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Z_A_N_O_Z_A, у меня Опера гонит! Как только - так сразу! (В ближайшие пару дней)
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Olzan, на дачу затем, чтоба отдохнуть подалее от работыыыыы... устало я:) потому как пес, избирательно агрессивная:)

а кино ничо так:)) ничо:))) приятственно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Не знаю, как ты, Ниёли, а меня вот заставляют работать =(( Это, конечно, надо, но желание работать от этого не увеличивается!
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Olzan, ну таки я бы тоже поработала:))) как гриццо сменить деятельность лучше чем вообще ничаво не делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Как грил Павлов, "Лучший отдых - это смена деятельности!"
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Да, веселая у Шамана собачка!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
да незачто!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 03:28 (ссылка)
Black_Dead_Cat, ога, весёлая! Ёпть, ты бы видела, как от этого песика все шугались! У Шамана поводок был порван так, что ему пришлось наматать поводок на руку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку