-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Нету =P

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_sample   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Зачем тебе прыгать с балкона? Вроде так-то более менее нормально всё... вроде

У нас тоже бал этот *баный мед осмотр... На весь день осадок цука и испорченое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Нормально... Да не всё и не всегда.
А чего вас там, мучали, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Death_sample   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Да это во-первых в бассейн мед коммиссия... Я же типа пловец... А я в прошлом семестре преподу говорю, я не хочу плавать, он говорит ну пофигу, могу отпустить. Это раз. А второе хирург!!! Я не буду тут писать чо он делал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Не поверишь, я тоже "типа пловец". И все мы через это прошли ;) У нас двоих от бассейна отчислили. хЗ, в какой группе по физре они счас будут...
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:50 (ссылка)
А мы че то не проходили этот медосмотр,или проходил,но я ща уже не помню.чесотка-жесть!=)))а с балкона лучше не прыгать...статистика:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Касёнкинс   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 07:24 (ссылка)
Чё та и у нас народ с часоткой ходит :-) при чем не лечатся, а других заражают специально О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Нифигасе они падонки! Злобные, причем... Это ненормально. Либо лечись, либо п**дуй из универа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку