FFFRIEDRICHHH, это еще что! Я в 13 лет узнал, что мне на День рождения (мне тогда год исполнился) бабушка подарила соковыжималку. Когда я у мамы спросил "Почему ты раньше мне об этом не сказала?" она мне удивленно ответила: "А я думала, ты помнишь!"
Black_Dead_Cat, бабушке хотелось, чтобы подарок не забылся! Соковыжималка до сих пор рабочая, кстати...
А образование у мну, кажись, нормальное! После стольких-то лет обучения =))