-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Еее,сколько тайн таит время...
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, это еще что! Я в 13 лет узнал, что мне на День рождения (мне тогда год исполнился) бабушка подарила соковыжималку. Когда я у мамы спросил "Почему ты раньше мне об этом не сказала?" она мне удивленно ответила: "А я думала, ты помнишь!"
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
От сюда вывод что надо почаще интересоваться у своих родителей какими мы были раньше и что хоть было то:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Даа... Тогда всплывает множество интересных фактов нашей биографии =))
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Это точно:-)*ушел спрашивать*
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
афигеть:)) мне рассказали ток про колготки и ползунки:))) и про горшок:))) что-то по моему я с детства была блондинкой:))
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ниёли, ух ты:).у меня сестра младшая есть,так она тоже блондинка натуральная
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, ты ей об этом надеюсь не сказал???:))) а то расстраивать человека зачем?:)))

я вот все в себя придти нимагу никак:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Olzan, А нахрена тебе тогда соковыжималка была????
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Olzan, Да не ботан ты! Просто родители старались дать тебе образование хороше...
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Black_Dead_Cat, бабушке хотелось, чтобы подарок не забылся! Соковыжималка до сих пор рабочая, кстати...
А образование у мну, кажись, нормальное! После стольких-то лет обучения =))
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Olzan, Да уж, такой-то подарок врядли забудешь))) Соковыжималка, млять! Она б еще стиральную машину тебе подарила))) Или утюг!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Про соковыжемалку жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Дак ты оказываеться у нас саму ученый из все наученных ученых мира?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Ой, сам не понял, что сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
-Banan-, ниче, нормально! Нет, не самый. Но знаю (как мне кажется) немало!
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Olzan, да уж,знаешь ты прилично:-)
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ниёли, да нет,я ниче не говорил конечно.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку