-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Длинный день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Касёнкинс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Сколько можно на дачу ездить? Зима уже блин! И телефон не забывай дома ;-) а универ это вампир настоящий, который забирает все эмоции, поэтому я в него уже давно не хожу ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
На дачу? Хм... Я, наверное, и после того, как снег выпадет, на дачу ездить буду... Дел много накопилось, все на мне висит. А весной, как только снег таять начнет, обязательно поеду! Один... Тишина, покой, солнце, треск дров в печке... Физический труд полезен, в конце концов!
Телефон брать буду обязательно! ;-)
Универ, сцуко, такая штука, что в него лучше ходить, а то потом хуже буит!
Ответить С цитатой В цитатник
Касёнкинс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Хозяюшка ты :-) Универ это точно, в него лучше ходить, а то будет как у меня - второй курс второй раз :-D
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Ууу..второй курс второй раз...жестоко)))
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Olzan, очень рад что у тебя все хорошо)))действительно,в наше время это редко бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:25 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, это редко бывает, и не надолго... Потом опять серые будни и обыденность. =((
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
К сожалению ты прав:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Касёнкинс   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Такс! Ну ка не унывать! Будни они и в Африке будни, надо самим себе устраивать праздники! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Z_A_N_O_Z_A, вся жопа ситуации в том, что устраивать себе праздник нет никакого настроения! Ну, по крайней мере, к ближайшим нескольким дням это не относится... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку