Olzan обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
На дачу? Хм... Я, наверное, и после того, как снег выпадет, на дачу ездить буду... Дел много накопилось, все на мне висит. А весной, как только снег таять начнет, обязательно поеду! Один... Тишина, покой, солнце, треск дров в печке... Физический труд полезен, в конце концов!
Телефон брать буду обязательно! ;-)
Универ, сцуко, такая штука, что в него лучше ходить, а то потом хуже буит!