:) заяц! а мне так нравится гулять!:))) я себе шубку купила и теперь в ней как плюшевый медвеД хожу по улице:))) и тепло и так мягко:))) и в удовольствие гулять:)
Ниёли, а почему заясь? =)) Я себе куртку новую купил. Теплая и легкая, после старой даже непривычно... :0) Ишо важно, чтоб ноги не мерзли, но с этим проблем пока не возникает - погодка теплая =))