-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Прогулочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
:) заяц! а мне так нравится гулять!:))) я себе шубку купила и теперь в ней как плюшевый медвеД хожу по улице:))) и тепло и так мягко:))) и в удовольствие гулять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Ниёли, а почему заясь? =)) Я себе куртку новую купил. Теплая и легкая, после старой даже непривычно... :0) Ишо важно, чтоб ноги не мерзли, но с этим проблем пока не возникает - погодка теплая =))
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Olzan, это точно...чувствуешь себя свободным от всех проблем в это время(по крайней мере я):))а я в пальто хожу и гриндарах,мне тепло пока))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, ты меня понимаешь!
Седня -10 было, в тапках все еще тепло. Только цепь задницу морозит =))
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Olzan, ну а ты как хотел???)))поддевай подштанники тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, я лучше в другие джинсы переберусь, на флисе! Они тёеееплые... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку