-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
*ржу нимагу*19!!!!))мляяя...
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Хаха,посмотри во сколько был написан этот пост и мой коммент))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_клетке_эмоций   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:48 (ссылка)
Валасатег :-P
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, ты откомментил меня раньше, чем я пост написал! O.o
На костер, колдун! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Девушка_в_клетке_эмоций, йа?! =)) Кто бы говорил! :-P
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Olzan, аааааааааа....ворожу ворожу на костер не хочу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
1.Фигасе! Замуж?!!! Йопт!
2.Да не такие уж и длинные у тя волосы!
3.Йа научилась использовать сотовый в качестве модема! Скорость (йопт!!!) 460,8 Кбит! Для модема - просто мечта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
1. Я о том же! Дура... Хе-хе... И он тоже не очень умный...
2. Я знаю! Тока вот для кого-то они длинные.
3. Ну вот, бросай модем в топку, юзай модем мобильный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Olzan,
1. да, совсем идиотко.
2.О_о
3.дороговато...
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Black_Dead_Cat,
1. гГ
2. Ну, всякое в жизни бывает...
3. Зато скорость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку