1.Фигасе! Замуж?!!! Йопт!
2.Да не такие уж и длинные у тя волосы!
3.Йа научилась использовать сотовый в качестве модема! Скорость (йопт!!!) 460,8 Кбит! Для модема - просто мечта!!!
1. Я о том же! Дура... Хе-хе... И он тоже не очень умный...
2. Я знаю! Тока вот для кого-то они длинные.
3. Ну вот, бросай модем в топку, юзай модем мобильный ;)