-Видео

В музее
Смотрели: 1 (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в O_tempora

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2011
Записей: 5857
Комментариев: 225
Написано: 6125





Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три ключевых вопроса политического момента

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская мудрость

Не знаю, каким чудом сохранилась эта полуистлевшая вырезка из журнала «Нива» за 1912 год. Когда-то у меня этих журналов была не одна подшивка, но... Сама, своими руками, отнесла всё на помойку. О том, как сейчас жалею, не стоит и говорить. Прошлым веет, как холодом из незакрытой двери.

На сохранившемся кусочке удивительные китайские изречения:

  • У пашушего вола нет сена, но у амбарных мышей зерно в изобилии.
  • Язык, который гибок - существует; зубы, которые упрямы - гибнут.
  • Полный чайник молчит; шумит - неполный.
  • Глупый телёнок не боится тигра.
  • Кто едет верхом на тигре, не сможет спешится.
  • Неблагодарный сын - бородавка на лице отца: срезать - больно, оставить - некрасиво.
  • Сдержаться в течении минуты - избежать раскаяния в течение ста дней.
  • Когда знаешь - не трудно. Трудно - когда не знаешь.
  • Красивой женщине не дарят веер: ей не надо закрывать лицо.
  • Огонь в бумагу не завернёшь.
  • Осёл в тигровой шкуре никого не испугает.
  • Мудрый ищет погрешности в себе, немудрый - в других.
  • Учиться - всё равно, что грести против течения: перестанешь грести - понесёт назад.
  • Подметай снег перед своей дверью, не заботься об инее на крыше соседа.
  • Ум мягок, как вата; глупость тверда, как железо.
  • Семья, в которой еть старики обладает сокровищем.
  • Прежде чем рассердиться, сосчитай до ста. Прежде чем ударить - до тысячи.
  • Только глупый пес гонится за летящей птицей.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!!!ВИРУС!!!!!

из дневника Татьяны Бортовской.

Друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС "Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!!
d5c3e19fdd1e67fbf43f60ea966465f6 (600x545, 63Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИБЛИЯ О СИЛЕ ПОДСОЗНАНИЯ

«Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам»
(от Марка 11:24)
 
Обратите внимание на необычное использование здесь временных форм. Евангелист, получивший от Бога озарение, призывает нас воспринять как факт и поверить в то, что наше желание уже услышано и выполнено. И тогда начнется его действительное исполнение.
Предпосылкой для успеха этого метода является преисполненная доверия убежденность в том, что каждая мысль, каждая идея, каждое представление является действительностью, которая уже зафиксирована в уме. Потому что в умственной и духовной сфере только то принимает четкую форму, что рассматривается как действительность, уже существующая в данный момент.
 

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Algiz- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда лучше стричь волосы

24.08. He стригитесь: рискуете разгневать фортуну.
25.08. Измените прическу — и в дом придут счастье и благополучие.
26.08. Чтобы жить в мире с родными и близкими, повремените с визитом к парикмахеру.
27.08. Стрижка угрожает душевному спокойствию.
28.08. Не желаете встретить врага — не стригитесь.
29.08. Длинные волосы — долгая жизнь.
30-31.08. Не трогайте ножницы, не то наживете большие неприятности.
01.09. Чтобы тело и душа были молоды, сделайте новую прическу.
02.09. Мечтаете разбогатеть? Зайдите в парикмахерскую. Детей стричь не советуем.
03.09. Новая стрижка сделает вас неотразимыми. Малышей по-прежнему стричь не стоит.
04.09. Сегодня — наоборот: ребенку стрижка не повредит, но взрослым лучше немного подождать, иначе разругаетесь с друзьями и родственниками.
05.09. Хотя бы подровняйте челку—и жить будете долго-долго!
06.09. Сегодня стрижка полезна для здоровья.
07-08.09. Измените прическу: глаза станут зорче, слух — острее. 07.09 детей лучше не стричь, но если подстрижете ребенка 08.09, он, когда вырастет, станет умным и знаменитым.
09.09. Не стригитесь: здоровье дороже!
10.09. Любые эксперименты с волосами сулят счастье.
11-12.09. Отложите визит в парикмахерскую, иначе проблемы не заставят себя ждать.
13.09. Лучше быть здоровым и лохматым, чем аккуратно стриженным и больным.
14.09. Новая прическа будет не к лицу.
15.09. Снова неудачный день: рискуете лишиться собственности.
16.09. Хотите найти верного друга? Зайдите в парикмахерскую.
17.09. Повремените со стрижкой, не то испытаете голод и жажду.
18.09. Не трогайте ножницы: заболеете!
19-20.09. Зайдите в парикмахерскую — и будете как сыр в масле кататься!
21.09. Не желаете болеть — не стригитесь.
22.09. Изменив прическу, испортите зрение.
23.09. Если не хотите погрязнуть в неприятностях, отложите cтрижку.

 

"Великий провидец"


Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много Интересного Развивающего Видео

«Трансформация Ума Разума 2012»

Торансформация Ума Разума 2012

 
Задача ресурса Трансформация 2012 дать русскому человеку всесторонне самостоятельно ознакомиться съ сущностью и методом новой формирующейся мысли, направленной на многомерное становление духовной и физической реальности. В этих целях собран целый ряд уникальных видео курсов, тренингов и семинаров, фильмов и роликов, а так же статей посвященных вопросам всестороннего познания и развития разума.
 

Онлайн Развивающее Видео 2012:

 
Технологии Управления Реальностью Смотреть
 
Осознание Тайны Великая Хронология Смотреть
 
Развитие Активация Трансформация Смотреть 
 
Онлайн Видео Курсы «Эксперт Жизни» Смотреть
 
Уникальный Медитативный Тренинг  Смотреть
 
Внимание! Добавлять в + в цитатник разрешено только друзьям!

Юмор

Вторник, 16 Августа 2011 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора

 

 
 
    - Наличие свободного времени означает только то, что о каких-то делах вы просто забыли.
 
- Посезонная работа в офисе: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
 
- Самое умное растение - хрен, он всё знает.
 
- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.
 
- Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...
 
 - Только русский человек может прийти с больничного загоревшим.
 
  - Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.
 
- Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление .
Далее

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все лекарства по буквам!












Каталог лекарственных препаратов по алфавиту





































А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Э

Ю

Я

0-9

A-Z












Абактал

Абомин

Авелокс

Авил

Агнукастон

Адалат

Адалат - осмо

Адвантан

Адебит

Адельфан

Адельфан-Эзидрекс

Аденол Форте

Адиуретин СД

Адреналин

Азаран

Азатиоприн

Азивок

Азопт

Акатинол Мемантин

Аква Марис

Аквафор

Аккупро

Аколат

Аксид

Актал

Актиферрин

Актовегин

Актрапид НМ Пенфилл

Алгомин

Алка-зельтцер

Алкеран

Аллергодил

Алломарон

Алмагель

Алопрол

Алпизарин

Алпростан Концентрат

Алупент

Алфлутоп

Альбумин

Альдактон

Альдецин

Альфа Д3 - Тева

Амарил

Амбене

Амбробене

Амброгексал

Амигренин

Амиксин

Амловас

Амоксиклав

Амоксициллин

Ампициллин

Ампициллин тригидрат

Анавенол

Анаприлин

Анауран

Анацид

Ангин-Хель С

Анги Септ Доктора Тайса

Андриол

Андрокур

Андрокур Депо

Анестезин

Анжелик

Анмарина раствор

Антаксон

Анти-никотин

Антисклерин

Антистакс

Антифунгол

Анти-Э

А-Пар

Апизартрон

Апо-Фамотидин

Апровель

Апулеин

Арава

Арбидол

Арвирон

Аргосульфан

Аредиа

Аримидекс

Арифон

Арифон ретард

Артра

Артрозилен

Арутимол

Аскорутин

Аспаркам

Аспизол

Аспирин

Аспирин-директ

Аспирин Кардио

Аспирин плюс С

Астмопент

Атаканд

Атенолол

Атрикан

Атровент

Атропин Сульфат

Аугментин

Ауробин

Афлубин

Аценозин

Ацикловир-Акри

Ацикловир Гексал

Ацилакт

АЦЦ 100

АЦЦ 200

АЦЦ-Лонг

Аэросонит

   



Имея эту таблицу, Вам не придётся искать медицинский справочник. Просто быбирайте букву и находите лекарственное средство.



ссылки по теме






































































 

 


 


 


Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 12:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/missk...179555789/

Подарок для всех любителей музыки Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lada_Demenchuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое поколение проиграло... (перепост)

Если это война, то наше поколение кому за 50 (плюс, минус),ее
проиграло. Уже второй раз были побеждены темными силами наши родители и
мы,в 80-90-е молодые радующиеся дураки. Большинство граждан великой
страны СССР канули в дьявольскую безнадегу феодально-капиталистического
рабства.Меньшинство — лицемеры из отдельных коммунистов-комсомольцев,
самые ничтожные,алчные, отмороженные — вместе с криминалом поднялось до
злата и неги. И эта«элита» может называть себя крысоловами. Потому что в
их понимании мы все -крысы, быдло, население-пипл. И под их дудочку уже
25 лет идем по краю пропасти к своей погибели, ежедневно теряя
сорвавшихся в бездну сограждан.
Скоро
моего поколения не станет. А рядом, чуть сзади, идут наши дети, уже не
похожие на нас, совершенно другие, в плеерных наушниках и с идеологией
пофигизма. Такая идеология развилась от окружающей безнадеги и является
психологической самоохраной личности наших любимых детей. Есть надежда,
что перестанут они слышать эти крысиные дудочки и пойдут своим
правильным путем. Но есть и большие сомнения, потому что работает мощное
оружие наших врагов -дебилизация. И настигает оно молодых людей везде,
днем и ночью. Результат воздействия этого оружия становится все страшнее
и страшнее.

Кризис профессионализма и расцвет дилетантства во всех сферах: в
политике,экономике, образовании, обороне, науке, здравоохранении,
журналистике,культуре, спорте — практически всюду. На ключевых постах — в
основном безграмотные прохвосты, цель которых набить свои карманы и
карманы покровителей. За что на Россию наслали эту чуму и
горе-монетаризацию? Почему большинством народа управляет, а вернее
издевается над ним кучка дьявольских ставленников и их вороватых холуев?
Мы что, действительно быдло и крысы, смелые поодиночке в мыслях и на
кухне за рюмкой? Но заиграет сатанинская дудочка — и бросимся вступать в
народный фронт божьего посланника, побежим на выборы«ерастов» и будем
отстегивать наши денежки на строительство моста на необитаемый остров
Русский.

Наверно, мы прокляты! Особенно мое поколение, особенно те, кто был
под погонами. С конца 80-х годов нас швыряли под пули и горе, по нам
топтались вонючими кровавыми ногами, взбираясь во власть, нас корячили и
ломали физически и духовно, нас использовали, предали и прокляли.
Русские офицеры, в ком сохранились честь и порядочность, уже зарыты в
землю сырую или доживают короткую жизнь на мизерную пенсию. При встречах
нестарых ветеранов разговоры лишь о болезнях, лекарствах и о том, кто
умер... Социально активных мало. Но почти все хотят воевать...

Мы становимся рабами существующей системы, приносящими благо
господам. Работаем ради существования себя и семьи. Душный неудобный
транспорт, пробки, офис, цех,нелюбимая работа, мода у руководства
работать всем сверхурочно,кредиты-ипотеки, поздно вечером — магазины,
страшные цены, страшные продукты,почти ночной ужин, домашние хлопоты,
вскользь имитация воспитания детей,имитация любви супругов и — тупое ТВ.
И так каждый день — дежа вю.

Какая на хрен социальная активность, протесты, когда мы все на
положении выжатых лимонов и главное желание — отоспаться! И это еще
соображающая прослойка госслужбы, бизнеса, производства.

Нормальных остается все меньше и меньше — на смену приходит новый
социальный слой: жлобы, мутированные люди, приспособленные к жизни
современной России. Остальные — гопота, пьянь. Бесполезные люди с полной
деградацией личности. А вообще, почему бесполезные? В один непрекрасный
день они, эта биомасса, будут использованы врагами Руси для
бессмысленных бунтов и кровопролития. Это в городах.

Есть еще крепкие деревни, еще теплится в них жизнь, но чем ближе к
северу России, тем беднее и страшнее. Русский генофонд практически
исчез. Мужиков нет.Спились. Отдельные «синие овощи» доживают дни.
Молодежь разъехалась за лучшей жизнью. Малых детей почти нет. Все
держится на женщинах среднего и старшего возраста. Тянут русские бабы
остатки хозяйства и жизни, даже сами лес валят. А что дальше-то?

Мой хороший приятель поднакопил с пенсии деньжат — кстати, копил 5
лет — и исполнил свою заветную мечту: приобрел недельный эконом-тур по
Волге, а дальше своим ходом в Карелию, где и видел всю эту бесподобную
красоту российскую — и беспредельную бедность, и скорбь народную. Ходил,
кстати, по Волге-реке на теплоходе «Композитор Глазунов». Того же типа и
возраста, как и «Булгария».Впечатления отличные. Судно, хотя и не
новое, но и не «ржавая калоша».Ухоженная обстановка, вежливая и умелая
команда. «Глазунова» в отличие от«Булгарии-Украины» лелеяли и кохали.
Обидно, что по команде Медведева запретят эксплуатацию и уничтожат такие
водные суда, самолеты советского периода,технически исправные, верой и
правдой служившие долгие годы. Не смогут большинство наших граждан
отправиться в недорогие туры по просторам нашей Родины. Вместо них
поплывет еще больше иностранцев за валюту.

Вместе с тем в «Новостях» передают, что из полутора тысяч речных
судов 80% были построены во времена СССР. Из них 40% — в 30-50-е годы
прошлого века.Специалисты утверждают, что затонувшая «Булгария» не
входила даже в первую сотню самых древних судов, плавающих по российским
водным артериям. А у него,кремлевского хозяина, все под одну гребенку.
Великий специалист во всех сферах жизни... Запретить, наказать,
посадить, поломать... Вот именно: «...мать!». А за время его
«царствования» хоть один пароход построили? Хоть десяток самолетов
выпустили? Олимпиада, «Сколково», наночубайс-реформы, борьба с
коррупцией т.д.и т.п., а в результате «...где деньги, Зин?!» — где
дороги, где производство,где реальные рабочие места, где доступное
жилье, бесплатные медицина и образование, зарплаты и пенсии на которые
можно не выживать, а жить — просто жить?! Как поживают или почили в бозе
нацпроекты, за которые лично отвечал кремлевский царевич, в новостях
об этом почему-то уже не говорят. А где,собственно, народный
Стабилизационный фонд, кому он перепал? Наверное, вашему дружескому
народу США и бедненьким «олигатарам», высасывающим нашу страну. Куда
делись деньги от распродажи России, главный борец с коррупцией?! Все
простые граждане России, мягко говоря, догадываются, что их украли. А вы
об этом знаете,господин президент, или даже не догадываетесь?! Жареный
петух должен клюнуть,чтобы начались какие-либо движения.

Только на трагедиях происходит поступательное развитие в современной
России,что выражается в элементарном — просто какое-то время должностные
лица добросовестно, как могут, работают не на свой карман, а на
государственный. «Я дал указание по факту катастрофы «Булгарии»
возбудить уголовное дело», — важно заявляет президент в теленовостях. А
без его указания разве бы не возбудили?Хотя... кто его знает. Рядом с
ним постоянно на экране, как домашние собачки,генеральный прокурор и
министр МВД. Как хозяин головой кивнет — так и будет.Скажет привлечь
всех утонувших пассажиров, в том числе несчастных детей, за нарушение
правил поведения на воде — привлекут. Скажет запретить движение любого
транспорта, кроме власть имущих, потому что мешает, раздражает народишко
перемещающийся и мельтешащий, — запретят. Скажет пересажать и истребить
все недовольное население страны — займутся этим.

В местных новостях передают, что прокурор Ростовской области в своем
блоге публикует пространные статьи о коррупции, незаконном долевом
строительстве,повальном беззаконии, где сетует, что вот бы надо
арестовать десяток продажных чиновников — и другим бы неповадно было, а
то привлекли одного депутата-взяточника, а суд, самый гуманный в мире,
его оправдал... Если бы такое правильно-беспомощное обращение исходило
от обычного гражданина... Но, извините,это же прокурор субъекта!

В федеральных новостях передают, что Следственный комитет до
настоящего времени в связи с терактом не может установить собственника
аэропорта Домодедово! Это же вообще ПОЗОРИЩЕ!!! Вместе с тем прокуратура
и контролирующие органы только спустя неделю после трагедии на Волге
выявили сотни нарушений на водном транспорте, причем с десяток судов
перевозили пассажиров без соответствующей лицензии (это еще раз про
жареного петуха). Вопрос: что ж вы делали раньше?!Ответ их: а закон
запрещал трогать бизнес более одного раза в три года. Ответ неполный и
лукавый. В связи с безопасностью плавания не только можно «трогать»,но и
обязаны регулярно проверять. А на деле — взятки с бизнеса «стригут», а
для видимости бурной работы проводят никому не нужные, пустые проверки,
поступающие в безумном количестве из безумных МВД и Генпрокуратуры.

Спросите любого рядового оперативного работника органов об этом — и
услышите стон, что несмотря на 12-часовой рабочий день почти без
выходных работать добросовестно просто не дают. А палочную систему
отчетности (+ 1 к АППГ -аналогичному периоду прошлого года), несмотря на
декларативные заявления руководства страны, не только не убрали, но еще
более ужесточили, раздули и запутали.

Вот в ростовских новостях передают, что Южный федеральный университет
на нечто под названием «Модернизация содержания и организации
образовательного процесса»,т.е. на разработку и внедрение аж 60
электронных образовательных программ израсходовал 3 140 000 000 рублей.
Этакие провинциально-виртуальные нанотехнологии перекачивания денег из
госбюжета в свои карманы. Но правоохранителям не до этого. Они для
отчетности поймали наркомана с 5 граммами марихуаны.

С нетерпением и надеждой ждали, что заменят на новые команды
деструктивных,погрязших в коррупционных скандалах деятелей. Вдруг бы
что-то изменилось в позитивную сторону. Увы, не свершилось. Как
говорится, бес к бесу. Самое страшное что 50-60% служащих в
правоохранительных органах, особенно среди руководящего состава,
купивших себе должности, — клоны своих начальников. А остальные пашут за
малые гроши и за совесть «на земле». И только благодаря им в РФ нет
окончательного обвала преступности и беззакония, но если уйдут из этих
работяг в погонах хотя бы 15%, что будет? Будет окончательный хаос.
Понимает ли это «повелитель времени» или он этого добивается?

Мой товарищ в своих путешествиях в силу языковых возможностей общался
с западными туристами, которые в великом множестве, превышающем наших
туристов,совершают круизы на шикарных наших лайнерах (тоже неновых —
новых нет) по Руси.Так вот, они либо почти в открытую смеются над
русскими, считая их послушным,глупым, терпеливым стадом, либо
сочувствуют и не понимают, почему правители глумятся над собственным
народом и вообще чего они добиваются этим.

Иноземцы уже не боятся русских (даже бандитов, потому что те —
тупые). Нас не боятся и в большинстве не уважают ни европейцы, ни
американцы, ни арабы, ни китайцы. Никто. Вот во что превратили Великий
РусскийНарод-Победитель.

Путешествуют в основном пожилые иностранцы. Оказывается, им очень
выгодно путешествовать. Помимо высоких пенсий, льгот, бесплатного любого
медобслуживания у них в том, другом, мире (в который нас с конца 80-х
так тянули-тянули и вытянули в какое-то дерьмо, которое и капитализмом
не назовешь) имеются разнообразные государственные пенсионные и
социальные программы для ВСЕХ.Пенсионер, заплатив 30% стоимости тура,
может отправляться в любую точку мира не более трех раз в год. Хочет
больше — платит 50%. При этом получают какие-то накопительные
премиальные бонусы. Да и туристические туры у них продаются почему-то
значительно дешевле, чем у нас.

Мой товарищ, бывший боевой офицер, прошедший «крым и рым», сам еще не
старый,но неустроенный и с подорванным здоровьем, был потрясен до слез,
когда узнал,что его собеседник, пенсионер из Дюссельдорфа, в общей
сложности получает в месяц больше, чем он за год. Многие немцы, забыв,
наверное, историю Второй мировой и кто в ней победил, с ухмылкой
говорят, что русские только и способны,что торговать, воровать,
рисовать, плясать и петь. И восторгаются в наших древних монастырях
пением ангелоподобных молодых людей. Куда там «голосу России» Баскову,
мелькающему по всем каналам ТВ!

Друг мой разговаривал с этими ребятами, спрашивал: почему с такими
данными не пробиваются из глубокой провинции, ведь могли стать мировыми
звездами? На что они отвечали, ясно смотря иконописными забытыми
славянскими глазищами: «А мы за рубеж скоро уедем. Навсегда...» И
показывали пачки зеленых баксов и фиолетовых евриков. «Мы сами
записываем и продаем диски с нашими песнопениями иностранцам.Хорошо
берут. Потихоньку накопим и уедем за границу, мы не будем там петь
публично. Мы хотим просто пожить по-человечески. И Бог нам поможет!» Они
надеются только на Бога и на себя. Для них не существует современного
государства России — в этом государстве нет человеческой помощи, жизни и
веры.Так рассуждают наши последние русские дети-индиго.

День траура по 129 погибшим в катастрофе теплохода на Волге.
Президент ставит свечку в придомовом храме. Премьер приезжает с цветами
на место трагедии. Не успели найти все тела и тем более похоронить —
такая тяжкая беда: после Дня семьи целые семьи погибли, и много детей, а
по всем каналам циничные похвальбы о выплатах погибшим и раненым — как
бы щедрость из их кармана. А ведь с нашего,с нашего...

Премьер официально говорит, что столько в стране бед и трагедий, что,
к сожалению,притупляются чувства сопереживания. А президент о том, что
порой ситуация в стране ему напоминает сюрреализм. Вспомните блог
прокурора... Действительно,создана ситуация сюрра в управлении
государством.

До траура, в день траура, после траура в стране множество
происшествий с человеческими жертвами. Самолет разбился — 7 погибших, 30
раненых. Катер утонул на Алтае — 4 погибших. Вертолеты падают, как
звезды... С ДТП вообще что-то страшное. Каждый день тяжкие аварии с
жертвами. Только в Ростовской области и только за неделю — 4 катастрофы с
автобусами. Погибшие, десятки раненых, в том числе детишки.

Кадры местных новостей — плюшевые игрушки в лужах крови на асфальте. И
сколько таких кадров в региональных новостях каждый день! Федеральные
уже почти не показывают провинциальные трагедии — их, трагедий,
становится все больше. Зато главный гаишник ушел на повышение — замом
МВД по транспортной безопасности. Да, он так ударно трудился, что на
скромную ментовскую зарплату заимел с женой десятки квартир, домов,
земельных участков. Смотрите декларацию еще одного успешного генерала
МВД, прошедшего аттестацию. А то, что на дорогах и вообще на транспорте
хаос — это не к нему, не к министрам и не к президенту. Народ виноват —
разъездились тут, понимаешь!..

Вообще российское телевидение, а особенно НТВ, каждый год все больше
нагнетает обстановку под девизом: «И так почти все плохо. Но мы покажем,
что почти нет, а ужасно все». Коррупция, преступность, ЖКХ,
продовольственная безопасность и просто безопасность выживания в этой
стране. Людям и так тошно, а по ТВ -сплошной негатив, чернуха либо
дебильный юмор на уровне заднего прохода и половых органов. Не могу
понять, к чему все это, к чему?! Сигнал к атаке,оружие к бою? Но цель же
— все вокруг, цель — Россия... При такой постановке тайных команд и
различных мистических знаков придется сжигать все и всех дотла- и от
перегруза пролитой крови пойдет на дно истории наша когда-то Великая
страна. А сейчас все меньше дневного света. Ночь, мрак, потеря
управления — и страна в пике.

Советский запас прочности техники и людей заканчивается. Взамен нет
ничего,кроме пустых планов и обещаний. Ночи траура, вой над Русью и
плач. Плачь,Россия, плачь!.. Сегодня можно.

Эти слезы не признак слабости, а того, что у простого народа моей страны
еще сохранились душа и совесть, сопереживание чужому горю и надежда,
что мы все больше не будем слушать крысиные дудочки, сплотимся и станем
монолитом, как в 1941 году, очистим бескровно нашу землю от
присосавшейся гнили и снова станем Великим Русским Народом. И каждый
день в теленовостях улыбчивый диктор будет говорить: «Доброе утро,
товарищи!» И солнечный день действительно будет добрым для нашей Родины!

С.И. ВАСИЛЬЕВ, полковник в отставке. Ростов-на-Дону.

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская кухня - 1482 рецепта

Сообщество на Li.ru: Блюда японской кухни


Японская кухня - 1482 рецепта


Рецепты японской кухни



Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного красивой музыки


























Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресный юмор

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
3180456_1271270898_cb (450x263, 31Kb)
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
Читать далее...

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 07:01 + в цитатник
Просмотреть видео
248 просмотров
К вопросу о духовности

Экранизированная статья академика Николая Левашова «К вопросу о духовности»...

На наживку псевдодуховности нас поймали давно, около тысячи лет назад. Но это не столько наша вина, сколько наша беда. Наши враги оказались тогда сильнее и лучше подготовлены. Они использовали изощрённые технические средства, позволявшие незаметно зомбировать почти всех землян, и ещё более изощрённые социальные технологии, опускавшие многих людей до уровня кровожадных животных. Всё это делалось для уничтожения лучших, сильнейших и полного подчинения оставшихся. Рабы Тьмы старались, очень старались. Они провоцировали бесконечные войны и революции, заставляли землян сражаться и убивать друг друга то за свободу, равенство и братство, то за гроб господень, то за демократию. В бессмысленном кровопролитии гибли миллионы лучших из лучших. Враги старались. Но у них не получилось! И сейчас пришло время проснуться, открыть глаза, узнать правду и начать действовать… Сайт автора

© Николай Левашов, 2009 г.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Скачать аудио-файл с Молвица

Читать статью с Levashov
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Видео-книги и видео-статьи для всех
Источник: www.levashov-media.com
---

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш древнегреческий бог

Древнегреческий пантеон богов впечатляет своим разнообразием, а увлекательные мифы с участием его многочисленных героев захватывают своими сюжетами, отображающими историю и развитие одной из первых цивилизаций нашего мира. Боги и божества, наделенные безграничной властью и удивительной силой, являлись предметом трепетного поклонения обыкновенных людей, желающих не только снискать их благоволение, но и обрести хоть толику легендарного могущества обитателей славного Олимпа. Выберите наиболее симпатичную вам картинку и узнайте, какой древнегреческий бог или богиня соответствует вам (для этого надо нажать кнопку "Узнать", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в дневнике).



















 

Смотрите также: 

 
 

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золото классической музыки

«Лучшая классика тысячелетия»

 


Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 06:18 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски из мяса и птицы - 485 рецептов

Сообщество на Li.ru: Закуски из мяса и птицы


Закуски из мяса и птицы - 485 рецептов


Закуски из мяса и птицы



Читать далее

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо известно что

испанец - человек, а испанка - грипп;
американец -человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка -инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка- печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками!

*****************************************

Хотите приобрести новую мебель? Лучшая элитная мебель в под заказ по самым доступным ценам для вас.


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз о любви......

Оркестр Каравелли. Ромео и Джульетта.




 

Ромео и Джульетта



Спектакль идет не первый раз, Однако так же души манит, Через года любой из нас Его любить не перестанет. Проходит время, наизусть Его мы знаем, ну и что же? Ведь он как друг, как радость, грусть, А чувств что может быть дороже? Веселье, танцы, песни, смех, Страх, горечь смерти, боль забвения, Несчастье, верность и успех, Любовь, коварство и сомнения. Всё это фон любви святой, Что знает каждый на планете. О чем сей стих печальный мой? Он о "Ромео и Джульетте". 124242209780fa70e4b93a (444x449, 225Kb)


 


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa_Davidila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИНЛЯНДИЯ. Хельсинки. "Банк Финляндии" и Дом сословий.

 За Кафедральным собором, на ул. Snellmaninkatu,  друг против друга стоят два старинных здания. Здание "Банк Финляндии" - Suomen pankki, построено в 1882 гпо проекту немецкого архитектора Людвига Бонстедта - Ludwig Bohnstedt.   


Здание  

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибоедов: "Горе от ума и горе от любви"

http://www.webpark.ru/uploads54/100806/art-from-past-05.jpg

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советские городские легенды

1. Бочка с квасом. Бочка с квасом перевернулась (в аварии, обычно) — и там на дне, были гигантские опарыши (вариант: ленточные глисты, другой вариант — труп).

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДРИ ХЕПБЕРН - ВСЕ ФИЛЬМЫ С НЕЙ И О НЕЙ...





















































































И еще фильм, который сняли об Одри, как историю ее жизни. Актриса, играющая Одри Хепберн не может конечно, ей соответствовать ни по одному из параметров, да ведь это и невозможно, - нет второй такой, как она...




Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни дня без улыбки. Это не судьба..

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба.

Кому и камень на шее - украшение.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля через 5 миллионов лет.

Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма «Прогулки с монстрами будущего». Без машины времени вы перенесетесь в будущее на пять, сто и двести миллионов лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет вашему взору, вовсе не выдумка. Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с мастерами компьютерной анимации создали портрет нашей планеты и ее обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.



Читать далее

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сборник песен **ДЕНЬ ЗА ДНЁМ**для Вас....

747139 (613x417, 2180Kb)

0_7f0d7_813dd78d_XXL (700x466, 77Kb)
Подари мне ромашек букетик
Больше я не прошу ничего.
От тебя и от солнца приветик
И так радостно вновь и тепло..
0_7f0ca_b64a2314_XXL (655x700, 142Kb)
Обещал ветер вольный мне в поле
Запах трав и рассвет голубой.
Ни прибой мне не нужен,ни море
Просто рядом хочу быть с тобой!
11270 (619x700, 118Kb)
Я ромашки твои полевые
Нежно глажу своею рукой.
И смеются глаза вновь родные
Принося в сердце радость,покой.
49231131_1254129510_image042 (511x699, 42Kb)
Я не требую звёзд,ни алмазов
Ничего! Чтобы только ты был!
И не надо мне стразов,топазов
Так хочу,чтоб меня не забыл.
0_bf5f6_9ad0171d_XL (700x534, 132Kb)
А незримую нить,что связала
Наши души и наши сердца.
Ту тропинку дождём омывало
И ромашковый след до конца.
0_39ccb_aad08819_-2-L (500x375, 69Kb)
Natalinka

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ" ( 7 ФИЛЬМОВ) ВМЕСТЕ С ИЗУМИТЕЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ!!!




























Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изнанка души...

 

 (97x51, 3Kb)

 

 (97x51, 3Kb)


 

Изнанка души

 
 
Двадцать застежек, призванных защищать
От чужого взгляда, неважно, что взгляд-то добрый.
Вот кто-то, бывает, коснется рукой плеча,
Без повода, быстро, как будто бы невзначай,
А глупая нежность в груди уж свернулась коброй.
Потому и шляпа на лоб, а на бледном лбу,
Пара морщинок, ведь брови все время сдвинуты.
Все говорят – ну что ты гневишь судьбу,
Вроде бы все неплохо, не открывай стрельбу!
Почему все дома твои, как один, покинуты?
А я улыбаюсь в ответ, я чеканю шаг,
Чтобы не выдать дрожанья, сцепляю пальцы,
Воздух осенний вдохнуть бы – и не дышать.
Да что вам за дело, где там моя душа?!
Если неважно – стоит ли прикасаться?
«Что же с тобой, куда ты опять спешишь?
Так ли все важно – экзамены, книги, премии?»
Просто я в детстве хотел повидать Париж,
Позже – диплом с отличием и престиж,
Сейчас не хочу, но вижу, как утекает время и
Думаю: стоят ли все эти игры свеч?
Книги не написать мне, людей не постичь.
Но где-то под сердцем я продолжаю беречь,
Что-то, чего не вылить в простую речь
Я это чую, как чует охотник дичь.
Я это вижу так ясно, как Смерти лик
Над изголовьем видит больной человек.
Это ни больше, ни меньше, чем лунный блик,
Там, где шумит сухой, как и я, тростник,
На перекрестье темных осенних рек.

 

 

 

 (97x51, 3Kb)

 

 

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить,
Просыпаться с тобой на рассвете.
Взять и кофе сварить,
Пока еще спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить,
Как не напишут в газете.
Взять и всё раздарить,
Жить, чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило.
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило!"

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая.
Все плохое забыть, всех простить,
Лишь в прощенье - спасенье, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишней,
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни...

 

(С) и (Р) 2010, Г.Селезнёв
испол. -Группа Рождество

 


 

 (97x51, 3Kb)


 

 

 


 

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 


Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 07:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/28727...176405789/

Простые рамочки 1 часть: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post169772688/ ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ВАШТ Е К С Т ...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ОТЛИЧНЫХ ЦИТАТ О ВДОХНОВЕНИИ

ДЛЯ КРЕАТИВА
Если вам не хватает какого-то воодушевляющего толчка для вдохновения, возможно этот список станет им. Дерзайте! Творите! Рождайте!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Субботняя улыбка


084d7abd4742e03bef2e3892e30140bc (600x394, 35Kb)
1310659686_1310106214_085 (600x500, 30Kb)
pod_000066 (600x800, 37Kb)
pod_000072 (600x482, 65Kb)
Читать далее...

Как сменить пароль в Аське ? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

Четверг, 14 Июля 2011 г. 06:19 + в цитатник
kurs-pc-dvd.ru/blog/kompyut...-aske.html
При установке программы ICQ, далее просто «аська», большинство пользователей, стараясь

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раковины наутилуса

Кубки из раковин наутилуса. Шикарное произведение искусства.

3352215_5eb66613cf3ft (519x700, 158Kb)3352215_09b39b7a4216t (465x700, 135Kb)

Далее самое интересное...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАДО или Я ХОЧУ

НАДО или Я ХОЧУ
 Картинка 29 из 95000

Хочу поделиться с вами одной методикой, помогающей стать МАСТЕРОМ своей судьбы.... Как все просто, но так результативно. Выполните кое-какие простые упражнения, и уже с этого мгновения ваша жизнь стала немного ярче, интереснее и веселее. Только как всегда одно условие. Сделайте это для себя.

Начинаем. Попробуйте представить: В доме полный бардак. Посуда не мыта, еда не готова, одежда разбросана ну и сами еще пофантазируй, что и как. Кушать хочется. И вот вы бродите по квартире, такой беспорядок вокруг. Смотрите на посуду, надо помыть, и тут же находите себе какое-нибудь задание поприятнее. Позвонить кому-нибудь, посмотреть передачу. Но голод не тетка, через надо, вы начинаете готовить еду, мыть посуду, убирать квартиру. И в итоге, полная потеря сил, еда не радует, чистота не вдохновляет. А все почему? Это пресловутое "надо"! Вспомните, сколько благих начинаний было "похоронено", после того как вы сказали надо. Надо заниматься спортом, и все на этом занятие закончилось. Надо учить язык, и на этом тоже остановка. И так далее.

Теперь остановитесь и осознайте, когда вы думаете о том, что вам предстоит выполнить какое-то дело, какое-то упражнение, вы мысленно говорите себе, что "Надо это сделать…" или: "Я хочу это сделать…"?

Остановитесь…

Осознайте…

Прочувствуйте, что между "Надо" и "Хочу" существует огромная разница. "Надо" – это что-то неприятное, обязательство которое вам совершенно не хочется выполнять. "Хочу" - это что-то детское, веселое. Это радостное состояние предвкушения. Именно в нем вы обречены на успех.

Осознайте то, что когда вы говорите "Так, надо сделать…", все желание что-либо делать тут же умирает. Осознайте, когда вы говорите надо, вы сами убиваете свое желание действовать.

То же самое можно сказать и про слово "должен". Посмотрите, вас окружает множество "Должен…". Вы должны зарабатывать, вы должны заботиться, вы должны соблюдать мораль. Но захочется ли вам что-то делать, если вам говорят "Вы должны…"? Согласись, что нет.

Одним словом слова "Надо" и "Должен" останавливают вас от движения вперед, так как вы не хотите делать что-либо по принуждению, даже по собственному. И от таких дел нет в жизни ни радости, ни удовольствия. Конечно, существуют дела, которые надо делать, которые вы должны делать. Но помните, что слова имеют огромную силу. Ваши мысли и слова создают мир вокруг вас. А "надо" и "хочу" тормозят вас на пути к целям. Через это формируется дурацкая привычка откладывать на потом.

Как же поступить? Очень просто: замените в своем лексиконе слова "Надо" и "Должен" на удивительное слово "Хочу". Когда вы начинаете планировать то, что вам предстоит делать, мысленно говорите себе: "Я хочу это сделать? Когда я это сделаю, я еще ближе подойду к моменту, своего раскрытия! Я Хочу!!!".

На первом этапе вам, возможно, будет непривычно так мыслить. Примите это спокойно. Это просто привычка думать, основываясь на "Надо". Вам просто предстоит научиться другой привычке. И если вы посвятите этому немного времени своей жизни, новая привычка достаточно быстро войдет в вашу жизнь. Готовы? Тогда действуйте…

Выполните это простое задание.

Оно поможет вам выявить те области вашей жизни, где вы постоянно заставляете себя через "надо" и "должен". Смело берите и изменяйте мотивацию, побудительную силу. Мотивация простая, Я хочу!

Возьмите чистый листок бумаги. Это упражнение выполняется только от руки. На листке напишите, все что вы "должны" и все что вам "надо" делать в своей жизни. Это первый этап упражнения.

Остановитесь…

Выполните задание…

Теперь двигаемся дальше.

Теперь поменяйте цвет ручки и проделайте следующее. Зачеркивайте все слова "Надо" и "должен" и над ними напишите очень красиво волшебное слово "хочу". Не забывайте, выполняя это упражнение радоваться, улыбаться и вызывать самые приятные ощущения. За что радоваться? А просто за то, что вы сделаете все эти дела с удовольствием. И вам хочется их делать. Мысль понятна? Тогда действуйте! Начиная с этого момента, просто отслеживайте. Как только в вас просыпается мотивация "должен" или "надо", тут же меняйте ее на противоположную, "Я хочу"!

Вы уже действуете, или играете в читателя?

Поверьте, что, выполнив это упражнение, вы качественно преобразите свою жизнь. Действуйте! Мотивация, которая побуждает вас к действию, должна исходить от вас. Вы являетесь властелином своей жизни. И только вам выбирать, что и как делать. От вашего выбора, во многом зависит, как сложится ваша жизнь.

Вы Мастер своей Судьбы!

Действуйте активно! Живите позитивно! УДАЧИ!

 


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все на юг. Как отдыхал Советский Союз? (2011)




Все на юг. Как отдыхал Советский Союз? (2011) - 30:53
Режиссер: Глеб Якубовский.
О фильме:
В СССР человеку давались две главные путевки. Первая - в жизнь, вторая - в добротный советский санаторий. Сочи, Гагры, Кисловодск, Ессентуки - эти манящие названия городов привлекали не одно поколение советских людей - от шахтера и колхозника до крупного государственного деятеля.

Жизнь без мужчин? Да это бред!

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatys...175016160/
Жизнь без мужчин? Да это бред!
Как можно жить без половинки?
Хотя от них немало бед
И море слёз, а не слезинки,
Но мы прощаем им грехи
И снова называем «милый»
За волшебство мужской руки
И губ таинственную силу,
За сладость ночи, радость д

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНИ ПРИТЧА (жизненно)

ПЧЕЛА И МУХА
Пчела летит на мёд. Её интересует только мёд и ничто больше.
Муха тоже летит на мёд, но по дороге ей встречаются испражнения и она сворачивает к ним, и в итоге зарывается в них на всю жизнь.

Один человек стремится к чему-то чистому и возвышенному.
Другой тоже хотел мёд, но погряз в ссорах, сплетнях, критике и бессмысленной деятельности, и в итоге мёдом для него становятся эти испражнения.

Известные исторические фигуры в стиле фэнтези

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32536...175013130/
Деда-еу
Исторические фигуры в стиле фэнтези



Александра Романова - последняя русская царица (1872-1918)

Наполеон Бонапарт - император Франции (1769-1821)

Мария Антуанетта (1755-1793)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как успокоиться и обуздать свои эмоции?

4188600_39782705_33076297 (490x354, 20Kb)К сожалению, далеко не все способны справиться со своими эмоциями и чувствами в те или иные моменты жизни, что нередко приводит к сказанным сгоряча резким словам, опрометчивым поступкам, неверным решениям. Часто подобное имеет место быть по той простой причине, что люди просто не умеют вовремя себя успокоить, взять себя в руки.


Если вы обеспокоены, чувствуете себя подавленно, испытываете некоторое напряжение, вам кажется, что ситуация начинает выходить из под вашего контроля, техника, приведенная в статье, поможет вам снова обрести спокойствие и почву под ногами.

И так, как же себя успокоить, когда негативные эмоции просто переполняют вас?

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять принципов свободы – часть практики чистоты намерения

images (199x253, 6Kb)

Следующие правила будут освобождать разум, чувства, и дела от накопленных тяжёлых и вредных привычек. Попытки следовать этим правилам потребуют много новых сил и соответствующей практики  практики владения силой.

1. Принцип свободного намерения (ненасилие)

Необходимо полностью отказаться от оказания любого волевого давления. Признать шансы каждого на успех. Признать право каждого на ошибки. Дать каждому право на любые убеждения. Дать право на слабость каждому, в любой момент. Всегда точно знать, где я – хозяин, где – гость, где – партнёр.

Здесь же: всегда выполнять обещания, и не давать обещаний, которые не собираешься выполнить.

Следование принципу ненасилия определяет границы моих владений, а так же – избавляет мир от моей неуёмности, давая ему свободу и шанс иметь личный опыт. Это основа конструктивности контакта. Предоставляя свободу роста силы намерения другму человеку, делаешь вклад в рост собственной силы намерения.

2. Принцип единства (о правде) Читать далее


Подручный материал. Часть 4.

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/22554...174216904/
Посмотрите, как можно украсить дачу с помощью обычных идей:



[IMG]http://4.bp.blogspot.com/-GlQd3gF3Rzg/Tgw3aHEVWdI/AAAAAAAABsA/KkLLrl

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33410...172765768/
  Вхожу я в дом, наполненный цветами : Дыханью плен, а вот душе свобода , Присутствует всех ароматов гамма, Сегодня в доме летняя погода. Лучами звездными блистает хризантема, Красавиц роз распахнуты бутоны, Цветочная представлена богема Все...

Метки:  

Сервис поиска электронных книг

Суббота, 25 Июня 2011 г. 05:58 + в цитатник
kayrosblog.ru/post124181968/

Сервис поиска электронных книг



Нашел сегодня очень удобный и классный сервис поиска электронных книг. Всё очень быстро и доступно. Интерфейс – проще некуда. Главным плюсом является его бесплатность! найденные книги Вы можете с

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекламный креатив

Рекламный креатив 3

Рекламный креатив – это бесконечная тема для обсуждений и наблюдений! Сегодня хочу с вами поделиться очередной подборкой рекламных постеров сделанных с душой. Какого цвета эта душа уже вам решать!

Лично мне больше всего понравились реклама нового мотоцикла Kawasaki Z1000, жевательной резинки Hubba Bubba и фильтров для воды, которую вы видите в начале поста.

Читать далее

 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

Серия сообщений "юмор / funny":
Часть 1 - Видео Get It On - реклама презервативов Durex
Часть 2 - Игрушечный Барак Обама
...
Часть 98 - Креативные торты
Часть 99 - Очень хитрое шаманство.
Часть 100 - Улыбнуло)

Король Англии Генрих VIII и его жены

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 06:38 + в цитатник
gallerynikole.com/post171754403/

German painter Hans Holbein the Younger (1497-1543) - Portrait of Henry VIII, King of England,
oil on panel, c. 1534-1536, Музей Тиссена-Борнемисы, Мадрид

Династия: Тюдоры
Отец: Генрих VII
Мать: Елизавета Йоркская
Генрих VIII Тюдор (англ. He

Без заголовка

Пятница, 17 Июня 2011 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lief [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чешская сказка - Марианские Лазни


Марианские Лазни по праву считаются одним из сказочных мест Чешской Республики. Красота окружающей природы, целебные источники, заслуженно поставили этот курорт в разряд лучших мировых курортов.

Лечебные свойства минеральных источников были известны уже в 1528 году, но тогда их использовали только для добычи соли.
Город и курорт были построены в начале 19 века, на территории, принадлежащей Тепельскому монастырю, и представляющей собой раньше непроходимые болота.


 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)

Ах, какие ножки!

Пятница, 17 Июня 2011 г. 08:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36331...171319149/



[flash=20,18,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fs

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Июня 2011 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным…

Он бывает разным.

Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.

Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.

Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…

Запах есть у любого дома. И как бы все-таки сделать его приятным…
1163693_53543834-thumb (520x348, 125Kb)
Для того, чтобы ваш дом пах домом, а не

а) складом,

б) зоопарком,

в) яслями,

г) общепитом

 Нужно соблюдать несколько простых правил:

подробнее...


Поиск сообщений в O_tempora
Страницы: 117 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь