-Цитатник

Александр Стародубов - Домики старой Москвы - (0)

Александр Стародубов | "Слава прабабушек томных, Домики старой Москвы."-М.Цветаева.   ...

Календула--солнечный цветок - (0)

Календула--солнечный цветок ...

Витиеватость Словаря русских анти-пословиц - (0)

. Словарь русских анти-пословиц. > В Германии существует Грайфсвальдский университет, од...

Восхитительное цветение имбиря - (2)

Так цветет имбирь Цветение имбиря – очень редкое явление для России и Европы, но если соблюдать в...

Ах, эти дирижеры симфонических оркестров!!! Фразы! Убийственный юмор!! - (0)

УБИЙСТВЕННЫЙ ЮМОР! ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ. Остались вс...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nubis

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

археология (древний египет) и всё всё всё... литература мистика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Клуб_Мужчины-Женщины eau_de_source WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 6746
Комментариев: 3278
Написано: 10783




РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ


Путин:Акт Магнитского наносит вред российско-американским отношениям

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 21:16 + в цитатник
regnum.ru/news/polit/1604525.html

Принятие в США "акта Магнитского" является следствием внутриполитической интриги, которая приносит в жертву российско-американские отношения. Такое мнение высказал сегодня, 13 декабря, президент РФ Владимир Путин, выступая на Совете законодателей.

Метки:  

Богатеющая Спирс заткнула за пояс Леди Гагу

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:09 + в цитатник
dni.ru/showbiz/2012/12/13/245128.html

 

 
Бритни Спирс. Фото: ИТАР-ТАСС
/www.dni.ru/i/img-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Бритни Спирс. Фото: ИТАР-ТАСС

Возвращение на сцену принесло Бритни Спирс не только новую порцию славы, но и сделало значительно богаче. Она оказалась на первом месте в списке самых высокооплачиваемых певиц, сместив с него Леди Гагу.

Американский журнал Forbes опубликовал eжегодный список самых высокооплачиваемых певиц. Первое место в рейтинге занимает 31-летняя поп-звезда Бритни Спирс,заработавшая с мая прошлого по май нынешнего года 58 миллионов долларов. Основную сумму доходов певице принесли продажи ее последнего альбома "Роковая женщина", одноименное мировое турне, а также участие в рекламе и собственная линия духов. Кроме того, в сентябре Спирс стала судьей на популярном музыкальном шоу The X Factor и будет получать за это 15 миллионов долларов в год, передает ИТАР-ТАСС.

На втором месте в рейтинге с небольшим отрывом от Спирс находится 22-летняя исполнительница музыки в стиле кантри Тейлор Свифт, заработавшая за год 57 миллионов долларов. Большую часть вырученных средств ей обеспечил гастрольный тур, во время которого она получала более одного миллиона долларов за каждый концерт, новый альбом "Красный", а также рекламный контракт с одной из косметических компаний и собственная линия духов.


Наталья Кустинская скончалась в Москве

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:08 + в цитатник
dni.ru/culture/2012/12/13/245164.html

 

 
Наталья Кустинская. Кадр из фильма "Королевская регата". Фото: youtube.com
/www.dni.ru/i/img-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Наталья Кустинская. Кадр из фильма "Королевская регата". Фото: youtube.com

Звезда фильмов "Три плюс два" и "Иван Васильевич меняет профессию" Наталья Кустинская скончалась в Москве. Она умерла в Боткинской больнице на 75-м году жизни.

Медики Боткинской больницы не смогли стабилизировать состояние звезды советского телеэкрана, впавшей в кому после инсульта около недели назад."Причиной потери сознания стало нарушение мозгового кровообращения, – цитируют Life Newsпредставителя в медицинских кругах. – Делалось все возможное, чтобы вывести пациентку из состояния комы".

Несчастье случилось со звездой комедии "Три плюс два" утром 5 декабря в ее квартире во Вспольном переулке. Рядом с Натальей Николаевной в этот момент оказался Андрей Асеев, сотрудник Патронажной ассоциации сестриничества во имя иконы Божией Матери Феодоровской.

Кустинской вызвали "скорую помощь", однако приехавшие медики не смогли сами отнести ее в карету неотложки из-за избыточного веса. "Наталья Николаевна впала в кому на фоне тяжелого простудного заболевания", – рассказал источник в медицинских кругах.


Военные отказались от подрыва снарядов

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:06 + в цитатник
dni.ru/society/2012/12/13/245168.html

 

 
Фото: ИТАР-ТАСС
/www.dni.ru/i/img-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Фото: ИТАР-ТАСС

Министерство обороны России прекращает утилизацию устаревших боеприпасов методом подрыва на полигонах. Теперь подобные снаряды будут уничтожаться исключительно на специальных предприятиях.

"В 2012 году к настоящему моменту подрывы боеприпасов, выслуживших установленные сроки, мы прекратили на военных полигонах. Нам осталось утилизировать этим методом десять вагонов боеприпасов на полигоне Ашулук в Астраханской области. Другие полигоны эту работу прекратили с 1 декабря", – сообщил заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков.

По словам Булгакова, все 12 тысяч военнослужащих-участников утилизации боеприпасов, а также все 1750 единиц задействованной техники возвращаются в пункты постоянной дислокации и расформировываются до 25 декабря. "В 2013 году утилизация боеприпасов будет происходить только промышленным способом. Ни один военнослужащий ни на одном полигоне заниматься подрывом боеприпасов не будет", – цитирует "Интерфакс" Булгакова.


"Моржи" показали "сибирскую йогу" при -30

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:04 + в цитатник
dni.ru/society/2012/12/13/245178.html

 

Сторонники закаливания и спортивного зимнего плавания искупались в четверг в проруби на озере в Новосибирске. Несмотря на тридцатиградусные морозы, они провели в ледяной воде до 20 минут.

Тренировка сибирских "моржей" прошла на Юго-Западном озере на окраине Новосибирска. В среднем на этих занятиях люди проводят в воде около 20 минут, какое-то время до и после погружений они проводят на улице без теплой одежды, делают гимнастику, настраиваются. Среди "моржей" в основном мужчины в возрасте от 30 до 60 лет, но есть и женщины. Участников погружений не смутил даже прогноз новосибирского гидрометцентра, согласно которому в период с 12 по 14 декабря 2012 года по области местами ожидаются сильные морозы - до минус 40-42 градусов.


Пиппа Миддлтон оказалась краше Кейт

Среда, 12 Декабря 2012 г. 12:36 + в цитатник
dni.ru/showbiz/2012/12/12/245075.html

 

 
Пиппа Миддлтон. Фото: GLOBAL LOOK press
/www.dni.ru/i/img-big-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-big-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); height: 30px; color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Пиппа Миддлтон. Фото: GLOBAL LOOK press

Младшая сестра супруги британского принца Уильма Кэтрин Пиппа Миддлтон приятно удивила многочисленных поклонников на презентации своей новой книги. Фанаты отметили, что Пиппа выглядела роскошно и ни в чем не уступала своей старшей сестре. Кто-то даже отметил, что Миддлтон расцвела и выглядит даже лучше Кейт.

На днях состоялась презентация новой книги Пиппы Миддлтон, которую сама новоиспеченный писатель представила в Голландии. Младшая сестра герцогини Кэтрин буквально поразила многочисленных поклонников, пришедших на торжественную церемонию, своим внешним видом. Обычно промахивающаяся со своими нарядами Пиппа неожиданно предстала настоящей леди.

Младшая Миддлтон выбрала для торжественного выхода атласное темной фуксии платье и в тон туфли. Волосы Пиппа предпочла оставить распущенными. Дополняли картину милая улыбка и открытый взгляд, с которыми сестра Кэтрин позировала фотографам. Многие поклонники отметили, что Пиппа, которая обычно проигрывала на фоне эффектной и элегантной старшей сестре, на этот раз переиграла Кейт.

Нашлись те, кто тут же посоветовал принцу Гарри немедленно обратить внимание на Пиппу, роман с которой ему приписывали сразу со дня свадьбы их старших брата и сестры – Уильяма и Кэтрин.Фанаты младшей Миддлтон не скрывают своего желания свести Пиппу и Гарри, хотя и у нее и у него есть свои любимые половинки.


Хакеры атакуют радиостанцию за плохую шутку

Среда, 12 Декабря 2012 г. 07:59 + в цитатник
dni.ru/tech/2012/12/11/245017.html

 

 
Фото: Getty Images/Fotobank.ru
/www.dni.ru/i/img-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Хакерская группа Anonymous разместила видеообращение, в котором угрожает организовать атаки против австралийской радиостанции 2DayFM. Дело в том, что на днях ведущие этой радиостанции, представившись королевой Великобритании и принцем Уильямом, позвонили в британскую больницу, чтобы осведомиться о здоровье герцогини Кембрижской, что привело в конечном итоге к самоубийству одной из сотрудниц больницы.

Диджеи радиостанции 2DayFM Мел Грейг и Майкл Кристиан, представившись королевой Великобритании и принцем Уэльским, позвонили в больницу, когда там находилась беременная Кейт Миддлтон. Сотрудница Джасинта Салдана перевела звонок на палату герцогини, где дежурная медсестра рассказала о состоянии ее здоровья. Вскоре стало известно о смерти СалданыПредположительно, женщина покончила с собой, однако официально это пока не подтверждалось, сообщает РИА Новости.


Абрамовичу урезали пакет акций "Норникеля"

Среда, 12 Декабря 2012 г. 07:56 + в цитатник
dni.ru/economy/2012/12/11/245038.html

 

 
Роман Абрамович. Фото: GLOBAL LOOK press
/www.dni.ru/i/img-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Роман Абрамович. Фото: GLOBAL LOOK press

Основные акционеры "Норильского никеля", "Интерроса" и UC Rusal, а также компания Романа Абрамовича Millhouse Capital подписали соглашение об управлении ГМК "Норильский никель". При этом доля компании Абрамовича в "Норникеле" уменьшилась, также снизилось представительство Millhouse в совете директоров полиметаллической компании.

Согласно подписанному соглашению с "Интерросом" и UC Rusal доля компании будет меньше предполагавшихся 7,3%. Она сможет ввести лишь одного представителя в совет директоров, пишут "Ведомости"

Ранее предполагалось, что по условиям урегулирования корпоративного конфликта "Интерроса" и UC Rusal Millhouse приобретет "по справедливой цене" 7,3% квазиказначейских акций "Норникеля" у его же структур и получит три места из 13 в совете директоров. По обнародованным условиям соглашения Millhouse приобретет 3 873 537 акций "Норникеля" у UC Rusal и 5 420 464 акции ГМК – у "Интерроса" по 160 долларов за акцию. Эта цена близка к усредненным котировкам за три месяца.


Семья медсестры Кейт получит $500 тысяч

Среда, 12 Декабря 2012 г. 07:55 + в цитатник
dni.ru/society/2012/12/11/245042.html

 

 
Кейт Миддлтон. Фото: GLOBAL LOOK press
/www.dni.ru/i/img-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Кейт Миддлтон. Фото: GLOBAL LOOK press

Австралийская радиостанция 2Day FM пожертвует более 500 тысяч долларов родным британской медсестры Жасинты Салданы, которая покончила с собой из-за неудачного розыгрыша о здоровье герцогини Кэтрин. Уже создан специальный мемориальный фонд помощи семье покойной.

Ожидается, что семье покойного медработника будет перечислена вся прибыль, которую удастся зафиксировать до конца текущего года. "Это ужасная трагедия, и мы будем поддерживать семью. Мы надеемся, что материальное пожертвование поможет обеспечить средствами к существованию и окажет помощь, в которой так нуждается в это трудное время семья Салданы", – заявил глава австралийской медиагруппы Southern Cross Austereo Рис Холлеран, чья компания владеет радиостанцией 2Day FM. По его словам, минимальная сумма пожертвования составит 525 тысяч долларов, информируют Вести.Ru.

Ранее сообщалось, что федеральная полиция Австралии ведет расследование в связи с появлением видео с угрозами радиостанции 2Day FM и ее рекламодателям, снятое хакерами Anonymous. Группировка проводит акцию после смерти разыгранной ведущими медсестры, которая рассказала им о здоровье беременной Кейт Миддлтон. Видеозапись была размещена на YouTube после новости о гибели Жасинты Салданы, передает ИА "Росбалт".



Поиск сообщений в nubis
Страницы: 675 ... 370 369 [368] 367 366 ..
.. 1 Календарь