-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564




Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


=НеБоитесьПравды?=

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:38 + в цитатник

Эм... Ну, в общем, все это уже сделали, я как обычно лузер) Но ничего, реабилитируюсь)))

1285973_prao (600x150, 30Kb)

Рубрики:  мое мнение



Процитировано 2 раз

оооо!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ky-Ky_KisSsA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Dieux du Stade (Боги стадиона) - один из самых красивых мужских календарей в мире.
На нем изображены регбисты сборной Франции.


Dieux du Stade (Боги стадиона) - сборная Франции по регби (63 фото)


Читать далее...

=ПланыНаБудущее=

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Samsas Traum - Endstation Eden

Пляяя, мне ночью приснилась Карино-Барби! Она ехала на какой-то гламурной розовой тачке, а я подбежала к ней и просила, чтобы она со мной сфотографировалась! Интересно, к чему такой бред снится?))

Ради такого сна не поехала в институт на математику, интересно что там было?..

Я тут вот недавно задумалась и пришла к мысли, что три года института пролетят очень быстро... так же как быстро пролетает неделя, выходные, каникулы и пр. А потом - работа (дальше учиться я точно не буду). Работа, как мне кажется, должна быть легче, чем учеба. Потому что там я буду выполнять какие-то определенные свои функции, а в универе приходится постоянно делать что-то разное, и это нереально напрягает... Еще я была бы очень рада найти работу поближе к дому... Вот только есть одна проблема - время летит так быстро, а я еще даже не знаю, кем хочу работать... Одно только знаю точно - я не буду учителем, то есть тем, на кого я учусь...

А вы кем хотите работать? Какие у вас планы на будущее?)


 (700x495, 44Kb)

Рубрики:  моя жизнь
мое мнение

Риха жжОт!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ama666tory [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ахтунг!!!

 (320x240, 544Kb)
В колонках играет - Rammstein-Du hast
Настроение сейчас - Хорошее

Если было-извините=)



Полезная штука

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









=ПотянулоНаФилософиюИлиКтоМыВЭтомМире=

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Das Weisse Licht

Не люблю людей, которые явно льстят... Которые льстят даже тогда, когда я сама прекрасно знаю, что их слова - неправда... Мне непонятно, зачем они это делают?... Я не такой важный человек, чтобы передо мной выслуживаться... Я не верю, что они так сильно горят желанием общаться/дружить со мной... Этот вопрос для меня остается открытым...

Не люблю людей, которые в глаза говорят одно, а за глаза поливают тебя грязью... Их в моей жизни было очень много, поэтому опыт общения с такими людьми уже приличный. Это тоже своего рода предательство. Чаще всего они это делают ради личной выгоды: им выгодно общаться и с тем, и с другим человеком, а если эти два человека друг друга недолюбливают или просто не близки, то удобнее опускать одного в глазах другого... Презираю таких людей, это одни из самых низких и подлых созданий на земле. Как шакалы. Которые жмутся к более сильному зверю в поисках поддержки, но не преминут предать его в подходящий момент.

Не люблю людей, которые говорят, что жизнь для них ничего не значит, потому что на самом деле это не так. Потому что когда они решатся (если решатся) наконец покончить с этим невыносимым существованием, они будут ждать, чтобы кто-нибудь пришел и вытащил их с того света, потому что они хотят жить! Потому что все прочее - понты! Особенно когда тебе всего 14-15-16 лет! И когда ты и жизни то не видел и просто не можешь рассуждать о том, какая она плохая! (это конечно не относится к людям, жившим в детских домах или рано потерявшим семью - о них другой разговор).

Не люблю людей завистливых, но неспособных самостоятельно чего-то добиться. Которые брызжут ядом по поводу новой шубки у подруги или новой тачки у соседа. И злорадствуют, когда эту шубку украдут или тачку угонят. Как говорится: "У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно" Это опять же пресловутая низменность.

Мы люди, а не звери, мы должны думать выше. Нам дан разум, чтобы мы могли чего-то добиваться, а мы ведем примитивную полузвериную жизнь, бесчеловечно уничтожая себеподобных морально и физически, разрушая свою природу... Мы сплочаемся только чтобы противостоять вторжениям в нашу размеренную жизнь, а как только атака отбита - с новой силой начинаем грызть друг другу глотки... Мне тошно от того, что я живу среди таких людей, но я ничего не могу с этим поделать, потому что я - часть этого мира. Часть большого механизма. Но в то же время у меня есть выбор - поддаться и стать такой же. Одной из миллиардов. Или все-таки сохранить в сердце частичку света. Пусть даже не смогу дать ее всем. Потому что никто не узнает и никто не попросит. Но она хотя бы будет светить для меня...


 (604x453, 41Kb)




Процитировано 1 раз

=ОсеньМатьЕеКакВсеЗадолбало=

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Земля
Настроение сейчас - х**ня

Хм... В универе все по-моему распоясались - преподы сами не приходят на пары, а студенты их ждут! Вы где-нибудь такое видели?? Я - нет! А потом, если мне вдруг предъявят насчет того, что я много прогуливаю, у меня есть, что им ответить) "Если уж даже преподаватели не приезжают в универ, то что взять со студентов?"

Погода оставляет желать лучшего, дождь бьет по нервам, сдерживаю осеннюю хандру... С утра доплыла до универа вовремя(!), выбросила сигарету в урну за полминуты до того, как меня бы пропалили и наказали за курение в неположенном месте (везучая, млин!). Узнала, что будет спецкурс по Скандинавской литературе, но мне нельзя на него пойти... Вот так всегда - когда мне нужно было идти, был курс по долбанной древнерусской... Закон Мерфи, он же закон подлости, да хоть как угодно обзовите,  но это точно он!

В этом году писать курсач по русскому... Не представляю, как это вообще делается... Курс сегодня так и не выбрала, потому что на 4 курса по лит-ре было всего 2 по русскому, и те дурацкие... Где-то в недрах души живет надежда, что это еще не все... А если все - то да здравствует еще один идиотский год, нудный курс и дурацкий курсач! Все вокруг так и норовит расстроить, вышибить из колеи...

Выходные наступили...)


 (301x699, 67Kb)

Рубрики:  моя жизнь
мир вокруг

Полезно

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения PanteraSPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучители по-немецкому!!!

Самоучители по немецкому!
Спасибо Drakonn

Скачать Самоучитель немецкого языка для начинающих Ренаты Лушер и ...




В нашей библиотеки представлена вся необходимая литература для изучения немецкого языка.
Информацию о наших курсах, а также
дополнительные материалы (книги, переводы, билингвы, статьи, тексты, тесты) по немецкому языку вы найдёте здесь.



Аудио-запись: Deform - "комья земли"

Музыка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Louis_Fahrenheit Первоисточник записи На мой взгляд, лучшая их песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Книга о смерти

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Королева_Иллюзий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга о смерти



Читать далее...

=Nox=

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Nox - Forogj vilag

Группа NOX - Forogj vilag

Легкий венгерский фолк, мне очень нравится эта песня. Они еще с ней на Евровидении-2005 выступали, я за них болела, но они ничего не заняли)

Цените!)


А это очень красивый клип - SZERETEM



Рубрики:  Musik
video, flash

Метки:  


Процитировано 1 раз

=Вывод=

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:46 + в цитатник

Легкие ссоры порой только подогревают отношения и взаимную любовь))

 (388x699, 65Kb)

Рубрики:  мое мнение

Метки:  

=ЛетоДизайнМетроУнивер=

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:13 + в цитатник

Захотелось лета, хотя бы на страницах дневника... И хотя сейчас все, наоборот, делают дизайны на осеннюю тему, у меня будет море)) Глядя на него, глаза радуются) И аватары из Анаповских фоток, хоть и фотки и старые, но от них такая теплая ностальгия))

_Ноэлль_ мне сегодня дала почитать книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Возможно, вы уже видели ее на прилавках книжных магазинов или рекламу по телевизору. Когда прочитаю, обязательно напишу отзыв. Пока что могу сказать одно: после прочтения тридцати страниц она меня уже очень впечатлила!

Один день до выходных, наконец-то! Я уже так устала от универа! Особенно от постоянных недосыпаний)

1149501_19592238_17112812_10963555_forestelf (700x700, 345Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Метки:  

=Понравилась анкета=

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:25 + в цитатник
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?Рина
Когда день рождения?29 августа
Кто, по-вашему, самый красивый человек?Рихард Круспе и Лол)
Любимый стиль одеждысвой собственный
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?Под средневековье)
Где вы чувствуете себя лучше всего?Дома в кровати, когда просыпаюсь утром с любимым человеком)
Любимый запахPure Poison от Dior
Любимая группа на данный моментНа данный момент Otto Dix, а вообще Rammstein
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?До гроба
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на васЗвонок
Романтики или практики?Романтики
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?Волчицей
Известные группы или андерграунд?По настроению
в постели... нежность или сила?Нежность
любимый вид спортаФормула 1
любимый художникВиктория Францес
Вы любите детей?Скорее нет, чем да
Любимое животноеВолк, кошка кролик
какую машину хотели бы иметь?Ламборгини Диабло
какой язык мечтаете выучить?немецкий
как называете (или называли бы) любимого человека?Зая
песня, которая вам нравится до слезRammstein "Ohne Dich"
Какой у вас мобильник?Sony Erricsson k300i
Есть ли у вас какие-нибудь фобии?Ага, социофобия в особо тяжелой форме, хотя успешно с ней борюсь
какую книгу вы сейчас читаете?Чарльз Диккенс "Домби и сын"
Любимое имяРихард
вы считаете себя сексуальным человеком?Возможно
курите?Курю
если напиваться, то чем?=)Пивом

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  моя жизнь

=Похороны=

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:58 + в цитатник

Сходили с Лолом, похоронили нашего сыночка-Пыха... Гробик ему сделали почти как человеку, я туда даже цветов положила)) Потом поминали крымским вином)) В общем, где-нибудь через полгода (а я надеюсь, к Новому году) заведу себе кого-нибудь еще, но только не хомяка, а кого-нибудь, кто подольше живет)) И вообще, хочу животное, которое  не ночное, может свинку морскую или даже удастся уломать родителей на кошку))

А сейчас смотрю футбол, Англия -Россия. Ппц, 2:0 проигрываем. Наши так и не научились нормально играть, к сожалению! Ну, если они и на чемпионат Европы не попадут, то я совсем разочаруюсь в сборной России...

 (596x700, 97Kb)

Рубрики:  моя жизнь
мир вокруг

=Страшно.=

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Белый пепел

Так. Все. Не будет больше разговоров о смерти. Не будет мыслей о смерти. Мне страшно. Мне кажется, что я сама призвала ее в свою жизнь. Здесь ей нет места. Я хочу жить. Хочу, чтобы все вокруг жило. Я не переживу потерь, пока что я к ним не готова...Поэтому я не буду об этом думать, сотру все мысли об этом из головы... Я так хочу, чтобы все было хорошо...

Мне очень страшно...


 (433x490, 61Kb)

Рубрики:  моя жизнь

=Траур=

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:02 + в цитатник

Последнее время я часто писала про смерть и она пришла ко мне...

Сегодня умер мой хомячок Пых...

Не знаю, от чего... Наверно, от старости...

Хотя он прожил у нас всего два года, остальные жили дольше...

Я любила его...

У меня траур...

 (524x699, 71Kb)

 (600x600, 88Kb)


Метки:  

=Underworld=

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник

Мои сны в последнее время больше напоминают остросюжетные триллеры... Отрубленные руки-ноги, демоны, духи и прочая дребедень... Причем, выглядит все это так реалистично! Когда просыпаюсь, у меня остается впечатление, что моя душа во время сна отделяется от тела и зажигает в каком-то другом, невидимом мире... Я не считаю себя сумасшедшей, но я верю, что существует потусторонний мир... Я не считаю выдумки про привидений и демонов просто банальными воплощениями человеческой фантазии... И не спорьте со мной, все равно не переспорите) Для меня это все очень интересно, я много читала литературы на подобную тему, главное, с рассказами людей-очевидцев... Я - человек, который все подвергает сомнению (прям как Рене Декарт))), но все же много вещей в жизни происходили, которые волей-неволей заставили поверить в underworld...

А вы верите? Были ли у вас в жизни истории, которые касались потустороннего мира??

 (466x699, 64Kb)

Рубрики:  мир вокруг
мое мнение

Печальная история...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:29 + в цитатник

Аська:

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло
maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

 (495x699, 108Kb)

Рубрики:  притчи, рассказы и прочее



Процитировано 2 раз

Обо мне

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:00 + в цитатник

 (145x176, 7Kb)

Говорим ваше мнение обо мне. Самые лучшие помещу в графу "О себе" в профиле (с указанными никами, разумеется). Желательно аргументированные и развернутые.

Рубрики:  мир вокруг

А сон все не идет и не идет...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:58 + в цитатник

Пля, через 2 часа вставать в универ, а я не могу заснуть... Чертова бессоница! Чувствуется, весело мне будет завтра... Тьфу, сегодня!

 (400x400, 103Kb)

Рубрики:  моя жизнь

пацталом!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения KatarinaBesson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bash.org.ru

Angel:
Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ". На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??" Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

Нетерпимость и смерть

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник

До чего же доходит людская ненависть и нетерпимость друг к дуруг! Сегодня узнала, что какое-то быдло убило мальчика только за то, что он - эмо. Я, конечно, не особо люблю эмо, но не до такой же степени доходить!! Никому не дано права отнимать чужую жизнь... Мы все-таки люди, а не звери!! Меня это очень потрясло!! И этот случай - не первый на моей памяти! Год назад скины убили парня-металлиста, когда тот шел на концерт... Еще один случай: на Чистых прудах зарезали гота, тоже гопники... Ужасно, просто ужасно...

Еще узнала, что какой-то м**ак (не побоюсь этого слова) в правительстве предложил закон о свободном ношение оружии. И будут все ходить с пушками по улицам. А народу у нас полно неуравновешенного, психи вокруг! И на улицу будет страшно выходить!! Если сейчас страшно, то что же будет тогда?!! надеюсь, что в правительстве все же не уроды сидят и этот закон не пропустят...

 (486x699, 97Kb)

Рубрики:  мир вокруг
мое мнение

Метки:  

Чудеса Фотошопа

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:25 + в цитатник

Вот так вот и делают идеальных баб для обложек журналов!


Рубрики:  video, flash



Процитировано 1 раз

Интересненько))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Virginia_Slims_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означает каждая буква твоего имени?

А - сила, власть 4039040_i86772196_34701      
Б - способность к сильным 
чувствам      
В - непостоянство
Г - таинственность               
Д - общительность                    
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность

Щ - интеллект
Ы - практичность  (174x150, 7Kb)
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - говорит сама за себя


Аудио-запись: Eisbrеcher - Leider

Музыка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Универские запары

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Антихрист

В универе началась Ж*** с большой буквы! Вывесили расписание. оно просто ужасно... Как обычно, ни одного лишнего выходного, все шесть дней учимся. Так еще на субботу нам поставили математику (!) и экономику (!!) Скажите, за каким хреном филологу сдались математика и экономика??? Ну, если нам по ним выдадудт учебники, да и вообще при успешных обстоятельствах, то в принципе, можно и не ездить в субботу... Еще не радует четверг. Первые две пары - физ-ра на Юго-Западной, 4-я и 5-я - иностранный язык на Фрунзенской. Я охренею так кататься!!  Я так радовалась, что с этого года можно будет выбрать себе иностранным немецкий язык, но с таким расписанием я, скорее всего, буду часто на него забивать. После физ-ры просто нереально куда-то ехать и учиться! В общем, жесть, пля!

Сейчас устала просто ужасно... Все-таки надо прекращать ложиться спать в два, когда вставать в шесть...


 (699x530, 363Kb)


Игра

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:13 + в цитатник

Поставила себе на комп забавную игрушку: человечек стоит с ружьем, а на него ползут монстры. У каждого монстра свое имя, и когда набираешь его имя на клавиатуре, человечек стреляет и убивает того или иного монстра. Соответственно, если не успеешь набрать, то монстр тебя убивает. Прикольная тема, тренирует скорость печатания. Только есть один минус - имена у монстров английские. Следовательно, тренируется печать на английской раскладке.

А вы не знаете, какие программы тренируют быстропечатание на русской раскладке? А то очень хочется повысить скорость своей печати))

 (400x396, 15Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Аудио-запись: Bon Jovi - It's My Life

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Rammstein- Asche zu Asche

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Поиск сообщений в Grace_Neville
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь