-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564




Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Неинтересно...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Красота

Порой так бывает - вроде и близкая компания, вроде и общаемся каждый день, а иногда все разговаривают на какую-то свою тему, и чувствуешь себя чужой среди них... Не потому что им на тебя наплевать или что-то в этом роде, а просто эта тема навевает на тебя скуку, но говорить об этом и просить, чтобы сменили тему, ты не будешь... Потому что это глупо... Потому что ты не эгоист и не запретишь другим общаться... Для меня такая тема - компы и все, что с ними связано... У нас в компании любят потрепаться об этом... Конечно, не разговоры обычных пользователей, а более углубленно и профессионально, со множеством непонятных и незнакомых терминов... Часами могут болтать! Так это бесит порой... Мне в такие моменты очень скучно, иногда дело доходит даже до того, что достаю плеер и ухожу в музыку...

А у вас такое бывает?


 (267x400, 68Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Позитив

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник

У меня к вам такой вопросик: чем вы поднимаете себе настроение?) Может быть это музыка, или любимая еда, или какие-то развлечения? В общем, делимся секретами хорошего настроения!!!)

 (365x550, 53Kb)

Рубрики:  мир вокруг

Склероз не лечится

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 02:26 + в цитатник
В колонках играет - Emigrate - My World

Не успела я порадоваться миграции бабушки на дачу, как тут же из-за этого обрушились ненужные проблемы! Оказывается, бабушка, уехав, забыла дома свой мешочек с лекарствами, которые ей надо принимать строго в определенное время. И подняла на уши меня и маму. Мы еле-еле нашли у нее в комнате этот мешочек и стали думать, как ей его доставить. Мама завтра работает. У меня нет ни проездного на автобус, ни студенческого, чтобы купить льготный билет на электричку, да и собственно желания ехать на дачу на один день тоже нет. У отца завтра выходной, но он тоже отказался везти злополучный мешочек. В итоге, бабушки (моя и ее сестра, которой, собственно, и принадлежит дача) решили завтра ехать в Истру в аптеку, надеюсь, там будет это лекарство... Но нервы нам конкретно так потрепали... А все из-за того, что вместо того, чтобы собрать нормально вещи, бабушка вчера до двух ночи варила варенье!!! Эх, старость не радость...


 (602x653, 84Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Радость)))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник

У меня сегодня мини-праздник - бабушка уехала на дачу)))  До этого она никуда не выезжала вот уже два года!) Так что теперь какое-то время я могу пожить спокойной жизнью)))

А вообще, если бы Лол вчера не учился, то мы могли бы запросто тоже на четыре дня на дачу свалить, я бы сейчас не отказалась)) Все-таки угнетает меня город, природа как-то ближе...

 (700x600, 214Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Emigrate - Emigrate

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Emigrate - Resolution

Так, вот теперь руки дошли и до этого) Послушала сегодня дебютный альбом Emigrate. Впечатления неоднозначные. Рихард, конечно, молодец, музыка во многих песнях цепляет. Качественный проект, ничего не скажешь. Но вот с обработкой голоса он намутил что-то с чем-то! В одних песнях голос один в один как у Оззи Осборна, в других - как у вокалиста стандартной американсской панк-группы. Больше всего понравились песни Emigrate, Wake Up и My World, хотя может остальные просто не расслушала еще, так бывает))

Кто уже послушал альбом, делимся впечатлениями!) Какие песни понравились, какие нет?


l_9fd6296a9397289e8093f044271440c1 (450x600, 40Kb)

*кстати ему больше шло, когда он красил брови в черный*

[отклоняюсь от темы]

Рубрики:  Musik

Метки:  


Процитировано 1 раз

Про режимы и не только

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Дебил_Макнаггетс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Про режимы и не только". Очень смешно))

ФЕОДАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Местный лорд берет у вас часть молока.

СОЦИАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и помещает в стойло с другими коровами. Вы должны заботиться обо всех коровах. Правительство дает вам столько молока, сколько вам нужно.

БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и помещает в стойло с другими коровами. О них заботится человек, который до этого разводил кур. Вы должны заботиться о курицах. Правительство дает вам молоко и яйца в количествах, установленных правилами.

ФАШИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, нанимает вас ухаживать за ними и продает вам молоко.

КОММУНИЗМ: У вас есть две коровы. Ваши соседи помогают вам ухаживать за ними, a вы делитесь с соседями молоком.

РУССКИЙ КОММУНИЗМ: У вас есть две коровы. Вы заботитесь о них, но правительство забирает все молоко.

ДИКТАТУРА: У вас есть две коровы. Правительство забирает их, а вас расстреливает.

МИЛИТАРИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство конфискует их, а вас забирает в армию.

ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Ваши соседи решают, кто получит молоко.

ВЫБОРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Ваши соседи выбирают кого-нибудь, кто придет к вам и скажет, кто получит молоко.

АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: Правительство обещает вам двух коров если вы проголосуете за него. После выборов президент подвергается импичменту за спекуляцию будущим коров. Пресса раздувает шумиху вокруг "Коровьего скандала".

СИНГАПУРСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Правительство штрафует вас за содержание животных без лицензии в неположенном месте.

БРИТАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Вы кормите их чем попало и они заболевают бешенством. Правительство бездействует.

БЮРОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Правительство издает циркуляры: чем их можно кормить и когда доить. Затем оно вам приплачивает, чтобы вы их не доили. После этого забирает обеих коров, одну забивает, вторую доит и выливает молоко в канализацию. После этого вам необходимо представить бумаги, объясняющие отсутствие коров.

АНАРХИЯ: У вас есть две коровы. Либо вы продаете молоко по сносной цене, либо ваши соседи убивают вас и забирают коров.

КАПИТАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете бычка.

ГОНГ-КОНГСКИЙ КАПИТАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Вы продаете трех из них фирме, которая принадлежит вам же, используя аккредитивы вашего зятя, затем выполняете сложную финансовую операцию, в ходе которой получаете всех четырех коров обратно, что позволяет вам снизить налог за содержание на балансе пяти коров. Права на молоко шести коров переводятся через посредника в Панаме компании на Каймановских островах, которая затем продает права на молоко всех семи коров обратно вашей фирме. Годовой отчет показывает, что компании принадлежит восемь коров, и есть возможность завести еще одну. Тем временем, вы убиваете своих двух коров, потому что это все слишком запутано.

ОХРАНА ОКУРЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: У вас есть две коровы. Правительство преследует вас, если вы доите их, или, тем более, решаете их забить.

ФЕМИНИЗМ: У вас есть две коровы. Они женятся и усыновляют теленочка.

ЛИБЕРАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Одна из них читала Конституцию, верит в права человека и поддерживает правительство. Она участвует в выборах, и в то время как большинство людей соглашается, что эта корова - лучший кандидат, вторая корова побеждает на выборах.

ТОТАЛИТАРИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и вообще отрицает, что они когда-либо существовали в природе. Молоко находится под запретом.

СЮРРЕАЛИЗМ: У вас есть два жирафа. Правительство требует, чтобы вы брали уроки игры на губной гармошке.

Всем! Никому не игнорировать пост)

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Emigrate - Emigrate

В этом посте пишете:

1. Свое имя

2. Город

3. Выкладываете фотку)

Друг друга надо знать в лицо))


 (699x530, 360Kb)


Я против...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения труднодоступная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

они не в чём не виноваты...

20616601_chelovek (391x581, 160Kb)

Гениальная фраза! Я в покате)))

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения CLOZzER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Re: Ответ в CLOZzER; Kill' em all!!!

в мире только один человек который не берёт взяток))) и тот актёр из "Наша Раша"))))

LI 5.09.15

О целях...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:36 + в цитатник

Еще одна мысль тут посетила... Среди моих знакомых есть одна девушка, ей 20 лет. Так вот, к своим двадцати годам она уже практически все в жизни повидала, ее уже практически нечем удивить. И в странах разных она была, и на дорогих тачках она каталась, да не на абы каких, а на таких как Ламборджини ( у ее друга свой тюнинг-салон), со звездами она общалась, вообще постоянно тусит среди них. Москву тоже уже вдоль и поперек изъездила. Раньше я завидовала таким людям, мне казалось, что им повезло больше, чем мне, ведь у них богатые родители, которые могут оплатить все развлечения, им с детства все открыто и доступно.

Сейчас же я наоборот понимаю, что ничего хорошего в этом нет. Ей уже не к чему стремиться, потому что у не все есть...Я живу с постоянными целями - заработать на то, побывать там-то. У нее уже нет таких целей, ей это неинтересно. Недавно у нее появился парень, не знаю, как долго они провстречаются. Потому что в отношениях тоже очень важен момент удивления, очень приятны сюрпризы. А какие с его стороны могут быть сюрпризы, когда она уже ничему не удивляется? Когда банальной открыткой или букетом цветов ей удовольствия не доставишь? Я вообще не представляю, какой у нее должен быть мужик! Наверно, какой-то олигарх, который, чтобы сделать ей приятное, отправит ее в космический туризм на луну, потому что там она еще не была... И что ей остается - сидеть и ждать этого олигарха... В то время, как люди, у которых все приходит со временем, будут исполнять свои мечты...

А вы как считаете, что лучше: познать все радости жизни в раннем возрасте или познавать их в течение жизни?

 (341x360, 64Kb)

Рубрики:  мое мнение

Аудио-запись: Engel

Музыка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи

Goddamn is not an angel when I die


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

моя долго смеялсо))))

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Schwarzes_Fee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Млин, это настроение повышает лучше Губки Боба! Советую всем, независимо от вкусов!


 


(c) vulik (flakatill)



О красоте

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - L`ame Immortelle - Forgive me

Я поражаюсь, как же многие люди пекутся о своей внешности! Фотожопят свои фотки, а потом бесконечно говорят о своей неписанной красоте! При этом стараются постоянно опускать других девушек, мол, они не так красивы! Как так вообще можно? Неужели в жизни главное - это хорошенькая мордашка, модная прическа и идеальная фигура? Неужели ум, харизма, дружелюбность и прочие полезные качества уже не ценятся?? Я слышала высказывание, которое меня очень удивило: "В жизни большего добьется девочка-блондиночка, с хорошей фигурой и в откровенных шмотках, чем строгая барышня с высоким уровнем IQ, потому что ее интеллекта никто не видит". Это ж ппц! Если девушки начинают уже жить по такому принципу, это говорит о том, что девушки ставят себя не выше дешевой шлюшки... Они считают, что добиться чего-то можно телом... Они мечтают выскочить замуж за богатого мужика, который будет оплачивать им их солярии, косметологов, шмотки, курорты и т.п. А они будут сидеть на его шее, без образования, не умея ничего, на положении содержанки... Разве это значит "чего-то добиться"? Издавна женщины боролись за равные права с мужчинами, за уважение со стороны мужчин, так почему современные девушки считают, что жить на шее у мужчины - достойно?

Многие мои знакомые парни говорят, что их больше привлекают женщины, которые интересны в плане общения, в интеллектуальном плане, чем просто красивые с хорошей фигуркой. Однако определенный контингент девушек убежден в обратном и старается свое мнение навязать. Однако они даже не задумываются, что есть, допустим, девушки, у которых от природы склонность к полноте и ничего они с ней поделать не могут при всем желании. Таких девушек они называют неудачницами. Очень обидно, когда людей судят не за их личные заслуги, а за то, что они, можно сказать, получили от природы, в чем участия не принимали... Банально, глупо. А еще и с экранов телевизоров, с обложек журналов, нас, бедных девушек, которых природа не наделила идеальной красотой, провоцируют на всякие диеты, пластические операции и пр. Потому что на обложках красуются модели в бикини, они выставляются как идеал, мужчины на них заглядываются, а их девушки начинают лихорадочно худеть, чтобы соответствовать этому "идеалу". Редко это заканчивается чем-то хорошим. Среди девушек распространена анорексия, многие другие болезни, вызванные желнием похудеть и быть красивой... А идеал - он всегда меняется... Еще несколько веков назад идеалом считались полные женщины, "кровь с молоком". А сейчас вот - дистрофичные модели, которые в день съедают по пол-яблочка... И все ради чего? Ради красоты...

 А красота - она для всех разная и у каждого своя... Некрасивых девушек нет - есть девушки, не умеющие себя преподнести... И нельзя обращать внимания на критику своей внешности, потому что на вкус и цвет товарищей нет) А вообще внешность - это второстепенное, главное то, каков человек внутри! если человек гнилой, то красивой оберткой не обойдешься)


 (299x450, 40Kb)

*фух, выговорилась)*

Рубрики:  мое мнение

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новые авики)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:36 + в цитатник

Понаделала сегодня авиков на разную тематику))) Если захотите взять - отписывайтесь! :)

1. Тилльхен

 (150x150, 19Kb)

2. Раммовский значок

 (154x154, 48Kb)

там еще 6

Тиль007 - мега-художник))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиль007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУНОК РИШАНЬКИ

ВОТ И РИШАНЬКА. КТО ТО ЗАКАЗЫВАЛ.
 (525x700, 86Kb)
ВОТ ПОДЛЕННИК
 (482x677, 67Kb)

Ришанька!!!!!!!!!!!

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ArtMetall_VampirkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

вот вам новый рихард, чтоль)))
 (450x600, 40Kb)
 (279x382, 17Kb)

Первый учебный день

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:42 + в цитатник

Все уже писали этот пост, теперь это могу сделать и я))))

Сегодня был первый день в универе после каникул) Вставать пришлось в 6 утра, что далось мне нелегко) Ехала вместе с Лолом, он специально пораньше вышел, чтобы со мной поехать) Так приятненько))) приехав в универ, первым делом узнала, что сегодня за пары) Их было 3: первые две - скучные лекции, на которые можно было вообще не приезжать) Третья пара была интересной (педагогика). Преподша постоянна травила шуточки, мы всю пару смеялись)) Никого из тех, с кем я хотела бы увидеться, не было, да и вообще народу как-то мало было. Сцуко-профорг не пришел и мы с Лолом опять без проездных остались! Я его закопаю, когда увижу!!!

Завтра универ по каким-то причинам не работает и я опять отдыхаю) И в пятницу тоже, но уже потому, что там опять эти 2 скучные пары и я на них забиваю))

А еще прошли эти пресловутые 2 недели и я могу рассылать симпатии! Ю-хуууу!!!

 (416x699, 246Kb)


Аудио-запись: Rammstein - Stirbt nicht vor mir (Don't die before I do)

Музыка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ТИЛЛЬпанчиг Первоисточник записи самая романтичная их песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Rammstein - "Sonne"

Музыка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Филология, епт!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:07 + в цитатник

Простите за мой французский...

 (500x482, 43Kb)

Рубрики:  смех да и только



Процитировано 7 раз

Красивое стихотворение!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

(с)


 (700x525, 81Kb)

Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

ППЦ!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kej [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разводят людей (история стырена с другого сайта)

Настроение сейчас - да уж..(((

Сегодня сижу на работе и вижу одна женщина всю время с кем-то по телефону разговаривает и вся в слезах.Я сначала не прислушивался.Потом услышал, что с сыном что-то случилось...в мусарню забрали...читаем дальше ----->
Итак, оказалось, ей звонят какие-то люди и представляются, что они из милиции.Говорят, что мы забрали вашего сына, что он что-то натворил...я подробностей не знаю, что там говорили по телефону эти люди его маме.Сказали, что забрали телефон у него и отпустят его если она переведёт на счёт 5000 рублей.Ну она стала мужу звонить, он ей сказал чтобы она позвонила сыну, но мама сказала, что они забрали телефон.Ну в общем когда она к кассе подошла, её уговорили набрать сыну, убедив, что это развод...она решила позвонить...звонит сыну, сын на работе, с ним всё в порядке...(эти люди звонили матери ещё несколько раз пока она не знала, что делать и явно торопили её...)...в последний раз они позвонили и продавец сказала маме, чтобы она дала трубку ей...ну эта девчоночка и сказала, чтобы вы уроды сюда больше не звонили и прекратили заниматься хуйнёй...

Я, конечно понимаю друзья мои, что с нами такое не пройдёт, но вот с нашими мамами, они переживают за нас, может произойти...Я ПРОШУ ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ НА СЁТ ЭТОГО....и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТУТ ОСОБЕННОГО ЭТИ ПИДОРЫ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОДДЕЛАЛИ ГОЛОС ЕЁ СЫНА!!!ПОТОМУ ЧТО МАТЬ ЕГО ГОВОРИЛА, ДАЙТЕ МНЕ ТРУБКУ СЫНУ, Я ХОЧУ ЕГО СЛЫШАТЬ И ОН ЕЙ ТИПА СКАЗАЛ, ЧТО ОН В МУСАРНЕ И ОНИ ВСЁ ОТОБРАЛИ...Скорее всего, у этих пидарасиков есть телефонная база и они просто позвонили сыну и спросили ну например кого-то другого, лишь бы он произнёс несколько слов...они записали их, а потом просто через редактор или ещё какую-нибудь херь говорили с мамой, а голос искажался и становился как у сына...если кто тусуется на других сайтах распространите материал...ПОВТОРЯЮ, МОЖЕТ МЫ С ВАМИ И НЕ КУПИМСЯ НА ЭТУ ХЕРЬ, НО РОДИТЕЛИ ВОЗМОЖНО, ДА ЕЩЁ КОГДА УСЛЫШАТ ГОЛОС СВОЕГО ЧАДА...

Видео-запись: StreetDrum. Негр просто задрот!!! Всем смотреть!)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:10 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

Мне бы так!!!

А вы хотите в сказку?

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник

Хочется сказки! Хочется, чтобы все было как в сказке! Чтобы все желания исполнялись, чтобы не было денег как таковых... Чтобы всегда грело солнышко, журчал ручеек и высокая трава щекотала ноги. Хочется смотреть на кроны зеленых деревьев, не думая о том, что вот уже скоро все листья пожелтеют и осыплются на землю... Хочется быть забавной эльфийкой с длинными ушами и бегать по лесу наперегонки с зайцами... Хочется, чтобы на небе никогда не было туч... Хочется, чтобы любовь всегда только грела и не никогда не разочаровывала... Хочется, чтобы не было проблем, чтобы не существовало самого слова "проблема"... Очень хочется сказки!!

 (525x700, 200Kb)

Рубрики:  мое мнение

День удался

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник

Сегодня проснулась в 6 утра... Чувствовала себя полным м**аком... Встать в 6 утра в выходной - это ж ппц! Видимо организм мой так настроился на то, что в понедельник учиться. что устроил себе генеральную репетицию... Зато я уверена, что в среду хрен я проснусь так легко!

Сидела. тупила за компом... Все учатся... В какой-то момент самой захотелось в универ, я быстренько прогнала эту мысль, потому что мысль нехорошая... Универом наслаждаться я буду аж целых 4 месяца, так что надо ловить последние минутки беззаботного счастья. В 11 не выдержала и завалилась спать)))

Щас Лольчик приехал из универа, там проблем туева хуча... Началось... Да здравствуют стрессы, головная боль, и сумасшествие!! Осень, епт!

 (358x478, 17Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Небольшой опросик))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник

В комментах к этой записи вы пишете:

1. Своего любимого актера

2. Свою любимую актрису

Желательно с иллюстрациями))

 (150x150, 186Kb)

Рубрики:  мир вокруг

Аудио-запись: Otto dix - бог мертв

Музыка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи А эта одна из самых их любимых)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Otto Dix -Город

Музыка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Еще одна красивая песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Otto Dix - Антихрист

Музыка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Papa Roach_Last Resort!!!!!!!

Музыка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:40 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
73 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

spaw4 Первоисточник записи

о да, детка!


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Grace_Neville
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь