-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


О целях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RamMashechka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
конечно в течение жизни!!!! какой смысл ваще что-то делать дальше,если всё в жизни повидал и больше ничего не надо? когда есть цель,ради неё хочется жить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
RamMashechka, да, согласна... А она сейчас живет в каком-то вакууме, потому что ей почти ничего не интересно, все быстро надоедает...
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
NorthIce, она конечно не виновата,что её родители баловали,денег всегда было дохера.Я бы учёбой занялась чтоли,работу трудную нашла,детей бы родила,вот тогда смысл появился бы точно))Да...Хреново,когда заняться нечем...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
RamMashechka, это конечно же выход, но ей же наверняка еще хочется жить молодостью, а не связывать себя семьей... Она и пытается, только можно сказать, что родители лишили ее многих радостей, которые она сейчас могла бы познавать...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
мне кажется что разные радости соответствуют разному возрасту...и потом реально юудет скушно, мну например до кучи еще чег не видела, не была и жутко хочу)) мне кажется мне за всю жизнь такого не сделать, и в каком то смысле меня это радует, что всю жизнь буду при деле и при целях
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
однозначно в течении жизни!!!Однозначно!Ведь жизнь скучна,когда все есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, у меня то же самое - очень много всего хочется добиться. много где хочется побывать... если б этого у меня не было, я не представляю, ради чего тогда жила бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Mekura, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
NorthIce, угумс!, у меня еще характер наверно такой, что мне надо все самой сделать, порой то что мне сделали другие мне просто противно бывает... не знаю почему....
потом сажусь и сама все равно делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, а я никогда у родителей ничего не просила, если даже очень сильно хотелось... Копила карманные деньги и покупала сама) И я всегда знала, что у родителей нет столько денег, чтобы возить меня по странам, поэтому никогда не была зла на них за то, что в дестве пол-мира не объздила)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
NorthIce, я тоже очень редко прошу, если только очень надо... а со странами и городами так вообще- за всю жизнь из москвы никуда не уезжала....
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, я один раз в жизни была на море, год назад... И то эта поездка мне была как бы подарком на день рождения, но далась очень тяжело, потому что я тогда еще несовершеннолетней была и без родителей уезжать было проблематично)) Самое забавное, что 18 лет мне исполнилось через 2 недели после того, как я вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
если человек - любимый,от него будешь радоваться и шоколадке за 5 копеек. Тут не в деньгах дело...и ещё: мир слишком чуден и многообразен. Невозможно успеть познать хоть его небольшую часть за 20 лет...Если человек увлекающийся, со множеством интересов,ему не будет скучно и он не пострадает от отсутствия целей. Дело не в деньгах,а в людях.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
_Ноэлль_, возможно ты и права... Возможно она просто не может для себя придумать цели...
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Re: О целях... Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
конечно же вариант 2!!! вот и слетает она на луну - это будет последнее что она сможет попробовать в своей жизни) вот тут всё и закончится) лично я не хотел бы в свои 20 помирать со скуки)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
CLOZzER, да никто не хотел бы... И она наверно не хочет... Но тут вина родителей, которые переборщили...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
NorthIce, в течение жизни конечно...иначе жить станет скучно уже к 30ти
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Lord_Feanoro, а ей уже к 20-ти скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; О целях... Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
да, родители тоже внесли свой вклад в развитие ребёнка, это естественно! но у неё же своя голова на плечах, ни моя, ни твоя, ни чья-либо другая! и здесь самой бы ей подумать, к чему всё это приведёт!

хотя, когда у тебя всё есть и жизни надо только радоваться, думать уже не о чем)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
CLOZzER, да о чем можно думать, когда тебя в 13 лет родители везут в Америку, потом во Францию и т.п.? Не отказываться же!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
конечно в течении жизни, но все может случиться, и ты чего-то не успеешь, поэтому все спешать все увидеть. вот и она спешила...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
sDiablo, знаешь - не увидеть чего-то не беда...
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; О целях... Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
да, невольно в голове всплывает мысль "я тоже так хочу"! но у меня самого есть мечта, к которой я стремлюсь! и не хотелось бы, чтобы она исполнилась сейчас)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
NorthIce, мне было бы обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
CLOZzER, я сейчас даже рада, что у меня жизнь так сложилась, что у меня есть, к чему стремиться сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
sDiablo, мне бы не было обидно, если бы я много чего повидала, а вот что-то одно не увидела...
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; О целях... Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
такие люди, как "твоя героиня" - падшие) ничего в жизни не светит нового) станет второй Перис или ,того хуже, Собчак)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
CLOZzER, да, скорее всего... Возможно уже стала... Потому что изо дня в день клубы, тусовки, а впечатлений новых никаких...
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; О целях... Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
чтож, остаётся только посочувствовать ей)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
CLOZzER, ну да... И ведь самое главное - ничего не посоветуешь тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку