Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ЗачОт |
|
|
=ЯТочноЛузер= |
Чувствую себя неудачником... Ходила к стоматологу, она мне сделала укол наркозом и сказала минут 15 в коридоре посидеть, подождать, пока наркоз подействует. В итоге, сидела я полтора часа (!), пока она не приняла всех, кто был передо мной. Наркоз уже прошел почти, и когда она начала сверлить зуб, было дико больно(((( Больше не пойду к ней, записала сь к другому врачу!
А вечером дурачились с Лолом и он меня случайно головой ударил в щеку... Я в полной мере ощутила падающие звездочки перед глазами... Тут же лед прикладывать к ушибу... Надеюсь, что синяка все же не будет, ибо его ни одной косметикой не закрасишь на таком месте!

|
|
=Метро2033= |
Обещала вам рассказать об этой книге, когда прочитаю. В целом, книга очень и очень интересная, особенно неожиданно приятно что автор - русский.
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном убежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество...
После прочтения книги осталось много вопросов. Что за война? Кто скинул на Москву ядерные бомбы? И многие другие... Интересно раскрыты многие философские вопросы, хотя ответы на них конечно далеки от реальности... И, естественно, неожиданная развязка... Глулуховский сейчас пишет вторую часть книги - "Метро 2034". Жду с нетерпением)
А эту книгу советую прочитать тем, кто любит качественную фантастику, в которой не только описания драк, но и своя философия...

|
Метки: дмитрий глуховский метро2033 |
=ПирожкиСКапустой= |
Так как встала с утра все равно рано, и делать было нечего, Рина решила заняться кулинарным искусством) А именно - испечь свои любимые пирожки с капустой) В итоге, 2 часа мучений - и я наслаждаюсь этим чудесным блюдом)))
Так они выглядели, когда я их налепила)

|
Метки: пирожки кулинария |
Так оно и было)) |














|
|
Мы должны им помогать! |
Я хочу обратиться ко всем, кто читает мой блог. ![]() ![]() ![]()
|
|
|
Мнение обо мне Lost_Emotional_Soul |
|
|
Шикарно! |
|
|
Клинковое оружие |
|
|
=Spiders= |
Гуляли сегодня, из-за дождя пришлось спрятаться под крышу подъезда. Долго стояли, разговаривали, а потом обратили внимание на то, что на подъездных стеклах сидело штук шесть гигантских (для нашего города, естественно) пауков. Че сразу заинтересовался, захотел сфотографировать, но они были высоко и мы могли только наблюдать за тем, как эти пухлые комочки своими умелыми лапками выплетают причудливые узоры. Че все не успокаивался, решил чем-нибудь кинуть в самого большого спайдэра, чтобы тот упал на пол и его можно было сфотографировать вблизи...
Я естественно не позволила ему этого сделать, после чего меня назвали "Рина - защитница пауков". Я не думала их защищать... Просто у меня есть один принцип, касающихся насекомых... Я их боюсь, даже очень боюсь, хотя возможно и не боюсь, а скорее они мне просто неприятны. Так вот, если какой-нибудь комар/пчела/муха/паук залезет в мой дом, на мою территорию, я его уничтожу безжалостно, и рука не дрогнет. Потому что в своем доме хочу жить спокойно. Но когда я прихожу в лес или просто на улицу (туда, где их жилье, их территория), у меня не возникает мысли исстреблять все живое вокруг... Потому что в этом нет смысла. Потому что я вернусь домой, где их нет, и все будет хорошо. Подъездное стекло было их территорией. Если бы Че скинул этого паука, того скорее всего затоптали бы и глазом не моргнули. Я добрая))
Порезала ногу, ступню, даже не знаю обо что, но такое чувство, что об гвоздь. Теперь хожу, хромаю... Болит дико, когда наступаешь. А завтра физ-ра, на которую я теперь не попадаю... Потому что просто не смогу там бегать(( Второй пропуск с начала семестра... Надо попытаться к следующему четвергу оправиться, потому что больше нельзя пропускать!
Есть один плюс - высплюсь по-человечески)) Как я давно мечтаю об этом!)))

|
=КемМыБудем= |
Оказывается, главное в воспитании человека - это воспитание в нем чувства сопереживания. Так нам сегодня сказали на педагогике. И я во многом с этим согласна. Ведь в людях, которые убивают других людей, мучают животных - в них наверняка этого чувства нет... Я не верю, что можно изначально родиться жестоким. Жестокость - результат того, что чувства сострадания в тебе не воспитали.
А еще я так и не смогла сегодня ответить на вопрос, который нам задали - "Какую особенность характера нужно воспитывать в человеке самой первой?" Ответить не вслух, а для себя. Вначале я думала, что ответственность, а сейчас сомневаюсь... Потому что главное не это... А что-то другое... Только вот что?..

|
Классификация лирушников |
|
|
Забавно)) |

|
|
=ПроголосуйтеЗаМеня= |
Вот решила поучаствовать в конкурсе "Мисс-Интернет 2007"
Проголосуйте за мою фотку, поддержите меня!)
Голосовать тут: http://foto.mail.ru/mail/rina666999/5/13.html

|
Будем знать)) |
|
|
=БерегитеЗубыСмолоду= |
Млин, теперь в мою жизнь добавился очередной геморрой. А именно - зубы. Да, да, зубы! Лечить их буду ездить) А с моей-то нелюбовью к стоматологам - это именно геморрой. Сегодня полчаса сверлили передний зуб, сейчас отхожу от наркоза, еле-еле разговариваю)... Самое обидное - что мне в течении двух дней нельзя пить ни мое любимое кофе, ни мой любимый крепкий чай((( *ушла вешаться* Следующий сеанс у зубодера - в четверг... Я сдохну!

|
=Сыграем?= |
Эта игра мне очень понравилась)
|
Мнение обо мне Zallter |
|
|
=Megan Fox= |
Меган Фокс - звезда "Трансформеров" - по-моему, очень красивая девушка) И татушки у нее классные))

Метки: megan fox меган фокс |
=За= |
|
|
=ИТакоеБываетИлиНежданныеСюрпризыЖизни= |
Ппц, жизнь все-таки жестокая штука! В общем, такая история. У одного моего знакомого на работе была корпоративная пьянка. Пили до позднего вечера. Потом мой знакомый пошел провожать свою коллегу (ей 37 лет, он с ней полтора года работает). Он проводил ее до остановки, она поймала машину и уехала, он отправился домой. На следующий день она ему звонит и говорит: "Зачем ты меня накачал наркотой, избил и где мои деньги?". Женя (мой знакомый) просто в шоке! Она утверждает, что у нее свидетели есть, но какие могут быть свидетели, если он этого не делал??? Теперь ему грозит судебное разбирательство, сегодня уже в ментовку вызывали. Если дело проиграет, то его на семь лет могут посадить, потому что статей много... Вот и провожай после этогочужих женщин, вот и оставайся на корпоративных мероприятий! А ему еще. между прочим, надо собирать деньги на отмазку от армии... И жена у него есть, которая говорится. что если его посадят, то она эту суку убьет!..
Жестоко, жестоко...

|
=СДнемРождения,Ноэлль!= |
Сегодня день рождения у дорогого мне человечка - моей подруги ![]()
_Ноэлль_! Даша, с праздником тебя! Пусть все у тебя в жизни сложится так, как ты захочешь! Пусть невзгоды обходят тебя стороной! Желаю МОРЕ любви, ОКЕАН удачи, много верных и преданных друзей, богатырского здоровья и много-много позитива!! Все остальное передам на словах!))))

![]()
|
|
=Natalia Oreiro= |
Красивая она все-таки, эффектная... И глядя на нее детство вспоминается) Как каждый вечер собирались с мамой и бабушкой у большого телевизора и смотрели "Дикий ангел")))

Метки: natalia oreiro наталья орейро дикий ангел |
=НеужелиНельзяВсеПридуматьСамим?= |
Видела на некоторых дневниках на ли.ру новый сервис. Схемы дизайна. Смысл примерно такой: человек сидит, делает дизайн своего дневника, сохраняет дизайн в схему - и потом эту схему может поставить в свой дневник любой человек! Вот это-то мне и непонятно?? Зачем брать чужие схемы? Зачем клонировать дизайны? Еще один шаг на пути подавления индивидуальности... А некоторые авторы дизайнов может быть сохраняют схемы вовсе не для того, чтобы кто-то умный и наглый спер ее, а, допустим, для того, чтобы не забыть, какие подбирались цвета и т.п....
В общем, Валез опять какую-то хрень придумал... Я бы не хотела чтобы мои дизайны носили все, кому лень придумать собственные...

|
Мнение обо мне Queen_Selena |
|
|
Эх, дети... |
|
|
Мнение обо мне ArtMetall_VampirkA |
|
|
Мнение обо мне Mekura |
|
|
Мнение обо мне Siena |
Исходное сообщение NorthIce: ммм, ну давай))
|
|
Мнение обо мне RamMashechka |
|
|