-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=БерегитеЗубыСмолоду=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
всё будет ок!!!! )))) не переживай!! Зато зубки будут здоровые и крепкие!))
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Re: =БерегитеЗубыСмолоду= Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Целиком и полностью тебя понимаю( Это очень неприятно.. [И это моя вечная проблема]... А мне к стоматологу в понедельник идти... [Моё лечение тянется с того неприятного случая пару недель назад...]
В колонках играет: Lacrimosa - Fassade - 3. Satz

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
бедняжка =( стоматологи это сволочи которые делают больно. помню как мне на живую сверлили этим летом....жуть брррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
психЪ_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Оо.. а мне последний раз сверлили в июне 2006-го . После этого я зареклась ходить туда. Даже не смотря на угрозу остаться беззубым . Ну и пусть,тьфу ты,Новые приделают,эка проблема =D.
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ох... Неприятно))
Плин, а я года с 98го у зубодёра не была)) Всё! На следующей же неделе побегу))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
RamMashechka, да, только когда это еще будет((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
blackmarka, ох, сочувствую, сестра по несчастью)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Тиль007, не, на живую я вообще не могу терпеть! С наркозом оть и дороже, зато хоть терпимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
психЪ_в_кедах, не, я своими зубами все же дорожу, потому что вставные будут дороже стоить)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Naobi, я тоже очень давно не была, на меня даже врач из-за этого сегодня наехала)
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
NorthIce, мда...))) Я на зубы не жалуюсь в принципе, но всё равно, для спокойствия следует сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Naobi, я тоже не жаловалась до сегодняшнего дня))
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
NorthIce, а оно так всегда бывает)) всё ништяк, а потом как припрёт к стенке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
зубы...бррр.... ненавижу стоматологов...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Naobi, да... Поэтому и говорят нам врачи, чтобы чаще проходили профилактические осмотры... Вот только все равно не проходим))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Queen_Selena, да кто их любит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
оооо..это так неприятно!!!*хотя я никогда там не было в качестве ЛЕЧЯЩЕГОСя-зубы мои-сила моя*)Не бойся,Рин!!Мы с тобою)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_в_сметане   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Оооо...Сочувствую изо всех сил)
И мног еще сеансов предстоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
dredswife, повезло тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ёжик_в_сметане, не меньше двух точно
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
брр... хотя я когда-то очень хотела стать стоматологом))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
бедняжкаааа!ну,хоть с наркозом-не так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Soul_of_rock, да ну, я никогда не хотела быть стоматологом... Не тянет меня в чужих зубах копаться... Да и вообще врачом не хотела быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
_Ноэлль_, блин, я разорюсь на этом наркозе))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 04:31 (ссылка)
Может, те стоит есть кальций? Или хотя бы что-то, содержащее его в большом количестве?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:18 (ссылка)
NorthIce, Рин, все бует хорошо, не переживай...пару дней без любимых напитков потерпеть можно....
Крепись держись и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Zallter   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
брр...стоматолог.ужасть)но ты не сильно заморачивайся,всё ок буит! держись там-)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, уже думаю об этом... У меня явно его нехват в организме((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Lord_Feanoro, да терплю, я вообще человек терпеливый)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Zallter, держусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку