| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение deutschefrau
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Вкладыши от лав_иза я коллекционировала. Клеила в альбомы, разбивала по сериям и номерам, учила по ним английский. Коллекция до сих пор лежит где-то дома...
КукуРуку я не любила, предпочитала марсы, сникерсы и особенно эмэмдэмсы (но они и щас есть)
Денди всё никак не хотело вставать на мой телик "Рубин". Приходилось мастеров вызывать, чтобы они какой-то блок туда ставили. Любимая игра, конечно, Марио. Бессмертный.
Над энциклопедией для девочек ржу иногда по сию пору)))))) полезная, кстати, штука.
И радужка эта до сих пор где-то валяется...
А так больше ничем из перечисленного не увлекалась. Презики жгут!
Исходное сообщение deutschefrau
Ах да, помню ,как я плакала, что родители никак не хотят покупать мне тамагочи. Дескать, у тебя живая кошка есть, за ней и ухаживай. А когда кошка умерла, тамагочи уже исчезли... Так я с ними и не поиграла!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |