-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


Так оно и было))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


волчёнок_Одина   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
вафли!!!!! уууууу... знакомо все, кроме презервативов ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
У меня все это было...кроме туши))) а энциклопедия...тока для мальчиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Zallter   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
трындец.. у меня было денди) и я мечтала о тамагоче)))))жуть какая...а энциклопедия для девочек стоит на полке. к себе возьму)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
волчёнок_Одина, да, презервативы я тоже не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Lord_Feanoro, хех) у всех было одинаковое детство))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Zallter, а у меня было и денди, и тамагоче)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:30 (ссылка)
ностальгия блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Zallter   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:42 (ссылка)
NorthIce, счастливая)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:30 (ссылка)
dark_fallen_soul, это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Zallter, ну да)) Денди даже до сих пор есть))
Ответить С цитатой В цитатник
-zolushka-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
и куда же это все делось?((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
-zolushka-, переросли мы это))
Ответить С цитатой В цитатник
-zolushka-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
да... время идет. и следущее поколение будет ностальгировать уже по другим вещам)
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Вкладыши от лав_иза я коллекционировала. Клеила в альбомы, разбивала по сериям и номерам, учила по ним английский. Коллекция до сих пор лежит где-то дома...
КукуРуку я не любила, предпочитала марсы, сникерсы и особенно эмэмдэмсы (но они и щас есть)
Денди всё никак не хотело вставать на мой телик "Рубин". Приходилось мастеров вызывать, чтобы они какой-то блок туда ставили. Любимая игра, конечно, Марио. Бессмертный.
Над энциклопедией для девочек ржу иногда по сию пору)))))) полезная, кстати, штука.
И радужка эта до сих пор где-то валяется...
А так больше ничем из перечисленного не увлекалась. Презики жгут!
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ах да, помню ,как я плакала, что родители никак не хотят покупать мне тамагочи. Дескать, у тебя живая кошка есть, за ней и ухаживай. А когда кошка умерла, тамагочи уже исчезли... Так я с ними и не поиграла!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
-zolushka-, ага, по всяким смартфонам и кпк)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение deutschefrau
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Вкладыши от лав_иза я коллекционировала. Клеила в альбомы, разбивала по сериям и номерам, учила по ним английский. Коллекция до сих пор лежит где-то дома...
КукуРуку я не любила, предпочитала марсы, сникерсы и особенно эмэмдэмсы (но они и щас есть)
Денди всё никак не хотело вставать на мой телик "Рубин". Приходилось мастеров вызывать, чтобы они какой-то блок туда ставили. Любимая игра, конечно, Марио. Бессмертный.
Над энциклопедией для девочек ржу иногда по сию пору)))))) полезная, кстати, штука.
И радужка эта до сих пор где-то валяется...
А так больше ничем из перечисленного не увлекалась. Презики жгут!


А я любила куку-руку, потому чтом наклейки были прикольные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение deutschefrau
Ах да, помню ,как я плакала, что родители никак не хотят покупать мне тамагочи. Дескать, у тебя живая кошка есть, за ней и ухаживай. А когда кошка умерла, тамагочи уже исчезли... Так я с ними и не поиграла!


У меня был тамагочи, но я бы с радостью его променяла на живую кошку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку