-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=ЯТочноЛузер=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanzwut-musik   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:39 (ссылка)
ФигаСе вы дурачитись - бошками деретесь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
tanzwut-musik, я не дралась башкой)) я его щекотала)))
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:46 (ссылка)
NorthIce, вот она - счастливая семейная жизнь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
tanzwut-musik, да блин, не хочу такой семейной жизни)) А потом все будут говорить, что он меня бьет))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:51 (ссылка)
брррр...зубняки.... не была у данного вида личностей уже не знама сколько... и с удовольствием еще столько же не буду... все нормально, тьфутьфу...
а с лолом поаккуратней как то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, так мы ж не специально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
ух эти стоматологи,хожу к ним в крайне необходимых ситуациях,что не правильно) У меня была такая же ситуация,когда сделали заморозку,сказали выйти в коридор и позабыли обо мне,так я собралась с наглостью и вошла в кабинет с претензиями и все норм)
А про дурачество эт лол,обычно такие бесиловки заканчиваются травмами и ушибами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
RammElya, так я заходила несколько раз, но она занималась другими пациентами(((
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
NorthIce, сволота!)) Ладно,зато теперь знаешь к кому ходить не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:54 (ссылка)
Нет, ты не лузер, я уверена) Это тока ща те так кажется... Согласись, у тя в жизни много хорошего!=)
Удачи с новым врачом! Чтоб вылечил и больше не беспокоили зубы)
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:02 (ссылка)
ой...ужас.
чёт это не твой день!
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Reise, Reise
Seemann, reise!
Jeder tuts auf seine Weise
Der eine stoesst den Speer zum Mann
Der andere zum Fische dann
да, к чему это я?..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
RammElya, да, действительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, спасибо) Буду надеяться, что так оно и будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
zla-deika, да, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
sDiablo, действительно, к чему?)
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
NorthIce, к чему-то писал, но уже забыл к чему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
sDiablo, хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
NorthIce, какой хороший зубной врач)сразу вспоминается пост о том,какое свойство характера нужно воспитывать в первую очередь)думаю,ей бы не помешало подумать о жалости к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Just_Cheeky, да, это точно... Но ей это невдомек(
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
недооценил он силу своей головы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
стоматологов всех на кол!!! я сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Soul_of_rock, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Queen_Selena, я согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
ооо..а у нас вроде норм врачи..сделают наркоз..сразу подождёшь в кабинете пока она приборы готовит...потом тыкет в замороженное метсо и говорит больно или нет...если нет то сверлит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Lenkins, у нас она по идее тоже так должна делать, но она старается как можно больше людей в день принять, поэтому ничего хорошего не выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
NorthIce, ну тогда да...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
надо было силъней ударитъ..чтоб болъные зубки вылетили)ну или наоборот востановилисъ в ровный ряд и прошли))*бред*
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:16 (ссылка)
А стоматолог точно придурочная... Протсо я бы наверное с ума сошла в таком случае(((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:52 (ссылка)
dredswife, жестокая ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку