брррр...зубняки.... не была у данного вида личностей уже не знама сколько... и с удовольствием еще столько же не буду... все нормально, тьфутьфу...
а с лолом поаккуратней как то надо...
ух эти стоматологи,хожу к ним в крайне необходимых ситуациях,что не правильно) У меня была такая же ситуация,когда сделали заморозку,сказали выйти в коридор и позабыли обо мне,так я собралась с наглостью и вошла в кабинет с претензиями и все норм)
А про дурачество эт лол,обычно такие бесиловки заканчиваются травмами и ушибами)))
Нет, ты не лузер, я уверена) Это тока ща те так кажется... Согласись, у тя в жизни много хорошего!=)
Удачи с новым врачом! Чтоб вылечил и больше не беспокоили зубы)
NorthIce, какой хороший зубной врач)сразу вспоминается пост о том,какое свойство характера нужно воспитывать в первую очередь)думаю,ей бы не помешало подумать о жалости к людям.
ооо..а у нас вроде норм врачи..сделают наркоз..сразу подождёшь в кабинете пока она приборы готовит...потом тыкет в замороженное метсо и говорит больно или нет...если нет то сверлит)))