-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


Универские запары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльхен   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
ну и ужас! кто ж такое расписание-то придумал. издевательство...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
сочувствую, а высыпаться надо обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
да, жесть!
даже на вечёрке учиться 5 дней в неделю, а во втором семестре вообще 6!!

з.ы. фота шикарная
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
ух ты! Какие наушнички! Такие же хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Future_Satana_Bride   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Даа я тебя понимаю у нас тоже жопа в день по8 уроков 6 дней в неделю + у меня нынче бессоница ложусь в2 засыпаю в4 просыпаюсь в 6.30 это просто полный ппц ПмС у нас такие же наушники на инфе у компов)
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Future_Satana_Bride, можешь стырить мне оду штуку?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Mystery   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
эх, сочувствую... у нас сейчас та же хрень. 10 физик на неделе, которая ко всему, уверена, в будущем мне совсем не пригодится. Да и в принципе мало кому она в дальнейшем будет нужна... а тем не менее и её учить надо, а на это и времени и сил порядком уходит... кошмар в общем(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Юльхен, деканат так нас любит)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Lord_Feanoro, вот с этим будут проблемы, потому что почти каждый день к первой паре((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Dark_Bride_, ужасно!!
Спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
sDiablo, купи))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Future_Satana_Bride, круто у вас обеспечен класс, это дорогие наушники!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Miss_Mystery, да уж, представляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Расписание- пипец полный.... И предметы-гавно.. в том смысле что по ним надо получать зачеты и сдавать экзамены((( сря- жжот((((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
majolika, да, пипец, с каждым годом все хуже и хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Future_Satana_Bride   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
NorthIce, Да? слухай не знало надо стырить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Future_Satana_Bride, =))) Да, такие наушники дома пригодятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Future_Satana_Bride   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
NorthIce, спс за рекомендацию теперь я знаю что буду делать на 6и7 уроке в среду))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Future_Satana_Bride, хехе, да не за что)) Главное - не спались!)
Ответить С цитатой В цитатник
Future_Satana_Bride   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
NorthIce, постараюсь ничеее школа ответит за все мои годы мучений
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Future_Satana_Bride, да, от жизни надо брать все))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Minx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
у нас ваще ЭКОЛОГИЯ,спрашивается НАХРЕНА?)))и до пол 7 учеба,чувствую,придется жестко забивать
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
у мну тоже математика и информатика.... и экономика....(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Miracle_Minx, да я тоже думаю, что буду забивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Queen_Selena, информатика у нас совмещена с математикой...
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ну и расписание блин...хотя у нас не лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
держись! удачи тебе! может, останется время на немеш?...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Lenkins, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Soul_of_rock, спасибо) Я, конечно, буду стараться посещать, потому что по-другому никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:24 (ссылка)
мде...мягко говоря кошмар) Нагрузка немыслимая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку