Даа я тебя понимаю у нас тоже жопа в день по8 уроков 6 дней в неделю + у меня нынче бессоница ложусь в2 засыпаю в4 просыпаюсь в 6.30 это просто полный ппц ПмС у нас такие же наушники на инфе у компов)
эх, сочувствую... у нас сейчас та же хрень. 10 физик на неделе, которая ко всему, уверена, в будущем мне совсем не пригодится. Да и в принципе мало кому она в дальнейшем будет нужна... а тем не менее и её учить надо, а на это и времени и сил порядком уходит... кошмар в общем(