-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=НеБоитесьПравды?=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


психЪ_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:45 (ссылка)
Пожалуй,не боюсь Х) .
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:05 (ссылка)
ну давай мну))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение психЪ_в_кедах
Пожалуй,не боюсь Х) .


Ты - довольно противоречивый человек... Знаешь, порой заходя в твой дневник, заражаешься грустью, которой там накопилось немало... Порой удивляет то, как негативно ты отзываешь о своей внешности, которая у тебя очень даже неплохая) Но ты определенно интересный человек и мне интересно узнавать о тебе что-то новое из твоих записей)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение ArtMetall_VampirkA
ну давай мну))


О тебе у меня много позитива и совсем капелька негатива) Позитив: Ты интересный, общительный человек. Мне нравится то, что если тема тебе интересна, то ты вступаешь в дискуссию, а не оставляешь просто комментарии типа "круто!" или "согласна". Ты слушаешь большинство той музыки, которую слушаю и я, это уже располагает меня к тебе) У тебя есть свои увлечения, интересы, это очень хорошо, потому что человек без интересов - пустой человек)И приятнее общаться с тем, кого что-то в этой жизни цепляет) Ну а негатив - это обилие крепких словечек в твоем дневнике, которые лично мне, как филологу, режут глаза))
Ответить С цитатой В цитатник
психЪ_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:22 (ссылка)
NorthIce,
Хм,а я-то наивная,жёсткой критики ожидала.Что же это такое Х) . В любом случае,спасибо ^__^ .
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:24 (ссылка)
NorthIce, спасиб)))
а про словечки и прочие бякости знаю, исправляюсь... правда...*краснеет*...

*ушла повторять слова которые нельзя говорить/писать*
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:25 (ссылка)
психЪ_в_кедах, ну, я не критику ту развожу, а мнение высказываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:25 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, давай-давай, исправляйся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:38 (ссылка)
А мона про меня?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_из_ночного_города   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:25 (ссылка)
Рин, а ты знаешь что Ктулху нет?...
...И что креведгов много, и они умеют плавать?...

) В общем интересно что ты о бо мне думаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
IchWillMeer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
NorthIce, расскажи мне =)))
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:44 (ссылка)
я готова! правды не боюсь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lost_Emotional_Soul
А мона про меня?=)


Итак... Ты - легкий, приятный в общении человек. Можешь поддержать беседу. Пишешь о жизни интересно. Добрая, отзывчивая) В общем, ничего плохого сказать не могу, у меня о тебе только хорошее мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Волк_из_ночного_города
Рин, а ты знаешь что Ктулху нет?...
...И что креведгов много, и они умеют плавать?...

) В общем интересно что ты о бо мне думаешь.


Ты определенно позитивный человек) Мне кажется, мало что способно выбить тебя из колеи) У тебя свои увлечения, интересы, яркая насыщенная жизнь, про которую интересно читать) В общем, ты молодец, так держать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение IchWillMeer
NorthIce, расскажи мне =)))


Ты... для меня в большей степени пока остаешься человеком-загадкой. Определенно ты творческий человек, в какой-то мере философ, стихи у тебя потрясающие, ты талантлив... Но вот твои чисто человеческие качества для меня пока не раскрыты)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение RamMashechka
я готова! правды не боюсь.)))


Ты, как мне кажется, очень жизнерадостный человечек) Ценишь дружбу, общение) Стремишься к самоулучшению) У тебя овольно большая сила воли, раз ее хватило на то, чтобы бросить курить) Слушаешь хорошую музыку, большинство которой нравится и мне) В общем, все у тебя круто! Одно только напрягает - обилие нецензурной брани в твоем дневнике, которое лично мне, как филологу, неприятно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
NorthIce, Спасибо!а мат-мой основной недостаток...буду избавляться,хотя бы в дневнике)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:48 (ссылка)
и мне любопытно узнать....особенно про негативные черты
Ответить С цитатой В цитатник
IchWillMeer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
NorthIce, THX =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
давай про меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
RamMashechka, давай, удачи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение _Ноэлль_
и мне любопытно узнать....особенно про негативные черты


Ты разносторонний человек, в большей своей степени позитивный... Умеешь принимать некоторые превратности судьбы с улыбкой, хотя другие рыдали бы) Мне кажется, что в какой-то степени ты боишься перемен, но пытаешься с этим бороться) Ты немного рассеянна, особенно в плане зонтиков и пакетов. но опять же мне кажется, что это тебя саму забавляет)) В общем, я могу еще долго писать, но в принципе проще лично сказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Mekura
давай про меня)))


Ты очень веселый, позитивный человек. Мне кажется, ты очень редко грустишь! Ты ценишь дружбу, близких людей) Умеешь развлекаться) В общем, ты хороший, добрый человечек, оставайся такой же!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
NorthIce, Спасибо огромное)Верно,я грущу очень редко))Еще раз спасибо)___
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Mekura, это определенно твой плюс))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Minx   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Тоже хочу мнение ,тока пост к себе не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
мну,мну,мну тоже хочет знать! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Я ГОТОВа
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Разврата   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:03 (ссылка)
я тоже хочу узнать+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку