Исходное сообщение ArtMetall_VampirkA
ну давай мну))
О тебе у меня много позитива и совсем капелька негатива) Позитив: Ты интересный, общительный человек. Мне нравится то, что если тема тебе интересна, то ты вступаешь в дискуссию, а не оставляешь просто комментарии типа "круто!" или "согласна". Ты слушаешь большинство той музыки, которую слушаю и я, это уже располагает меня к тебе) У тебя есть свои увлечения, интересы, это очень хорошо, потому что человек без интересов - пустой человек)И приятнее общаться с тем, кого что-то в этой жизни цепляет) Ну а негатив - это обилие крепких словечек в твоем дневнике, которые лично мне, как филологу, режут глаза))