-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=ПланыНаБудущее=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльхен   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
планы на будущее...эх, ну школу закончить да в универ поступить
пока все примитивно, но без этого никак)
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
А какой смысл учиться на учителя, если им не будешь???
Я после армии иду на очно-заочное отделение МФЮА и работать скорее всего на ТВ оператором.А вообще есть шанс попасть в большое кино на операторскую должность.Говорят - способности есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
я психологом быть хочу,на него и учусь!!! я хочу сделать людей добрее))))))) ещё я всегда мечтала быть моделью,но параметры не позволяют,да бизнес этот очень грязный...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Юльхен, а на кого учиться хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
tanzwut-musik, я учусь там, потому что там я смогла поступить на бесплатное, у меня не было денег, чтобы платить за учебу... И учусь я там ради диплома, потому что практически на любой работе нужно высшее образование)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
RamMashechka, да, моделью это действительно очень сложно и опасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
ооо... сон - жесть =))
Я пока думаю о том, как я буду выживать в инсте и о том, что надо бы ещё в недалёком будущем начинать учить 3й язык, немецкий. =)
Насчёт работы пока серьёзно не задумывалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
ммм.... а я не знаю, кем буду....
Юрист... простор для фантазии огромен) Может быть, пойду работать следователем, может нотариусом)
А еще хочу пойти на курсы фотографии и заняться наконец любимым делом.
Ответить С цитатой В цитатник
oksy49   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Наверное буду юристом, а может и не буду, сейчас работаю промоутером.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Dark_Bride_, я тоже с этого года немецкий начинаю учить))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Queen_Selena, сследователем - прикольно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
oksy49, а ты учишься ведь на юриста?
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
NorthIce, согласен - без вышки никуда.Но и без соответствующей специализации никуда
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
tanzwut-musik, не, есть такие работы, где обучение происходит в процессе работы, только диплом нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
мне ещ1 надо определится куда мне идти учиться после 12 класса...а вот потом работа..но может дизайнер ланшафта..или чёт в этом роде
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Lenkins, я ещё мне надо решить где я буду ваще жить...не буду же я работать в Эстонии..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ну ща сначал надо школу закончить, а дальше... дальше я знаю практически все - пойду в колледж архитектурный (после окончания возможно тетя возьмет работать к себе в МОСПРОЭКТ) после поступлю в МАРХИ или Глазуновку, желательно на реставраторское... ну а дальше посмотрим, ведь с дипломом об архитектурном образовании много куда пойти можно, главное что это будет связано с творчеством, это я точно знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Minx   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
мне нравится моя профессия,на которую я кстати пошла изначально ради диплома и бюджетного места,но не знаю,с чего начать..думаю на первое время придется идти "менеджером по..."масса вариаций.пока не появится место под солнцем)
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
NorthIce, боже, ну тебе и сны снятся)))) *смеюсь*
У меня лично на будущее планы такие: сначала закончить ВУЗ, а уж там видно будет. Иногда ведь жизнь выкидывает такие фортели, что неизвестно, будешь ли работать по специальности))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Lenkins, а почему не в Эстонии?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:16 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, круто! Тебе повезло, что ты умеешь рисовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Miracle_Minx, да. тебе очень повезло! Мало кого устраивает их специальность в универе)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Naobi, да, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:40 (ссылка)
Мощный сон)) Я тож недавно нарушила свои планы, чтобы досмоТреть сон... Но он у мя был хорошим. Мечтой прям)
Я тока-тока поступила на дизайнера графики... Честно, пока не знаю, буду ли я им работать после окончания.
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
пипец у тебя сны....
на экономику кстати можно не ходить, бред полнейший, потом расскажем.
а математика... я надеюсь на халяву, у нас будут какие-то самостоятельные работы на семинарах, тетка сказала, что типа будем выполнять- поставит автоматы, а по информатике просто рефератик надо накатать..... там молодая девчонка, не думаю, что ей охота слишком много много времени и сил тратить на нас....
а про будущее.... Я примерно представляю, чего я хотела бы добиться , не вообще, а так... для начала)))) но ни в коем случае не в своей специальности, ни преподавание, ни наука- ни в коем случае!!! и ни дай бог мое мнение по поводу этого вопроса поменяется(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
странно, что тебе не интереснее выполнять абсолютно разные задания...потому что одно и то же быстро наскучивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, но пока что тебе эта профессия нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
majolika, оо, будем стараться получить автомат)
А насчет работы, то я с тобой солидарна)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
_Ноэлль_, нет... Если оно и наскучит, то дома я могу заниматься чем угодно другим... Но самое главное. что меня не будут заставлять делать то, что мне не нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
какие необычные сновидения
А я на будущее задумала после школы в институт на менеджера по туризму или на психолога,но не факт,что пойду работать по специальности,мало ли куда занесет))) А вообще хочу что то такое творческое,но хз чО))Время покажет,в принципе пока не горит и тебе голову ломать на счет работы,время то оно летит,но за свое существование успевает многое поменять в том числе и взгляды на жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку