Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Grace Neville
Grace Neville
Аватар Grace_Neville
-
Метки
5 правил маникюра
emigrate
enigma
him
josh holloway
knokin` on heaven`s door
linda jane smith
megan fox
michelle mercier
monica belucci
otto dix
planet terror
psyhogotcha
ralph fiennes
sunshine
tarja turunen
til schweiger
ville valo
Квентин Тарантино
Тиль Швайгер
Фанатизм
аватары
авики
авы
бальзак
бальзамин
вилле вало
гран-при бразилии
грозовой перевал
деноминация
джош холлоуэй
дизайн
дикий ангел
дмитрий глуховский
достучаться до небес
евро 2008
жертвы ради любви
жестокость
животные
интересное
история
картинки
кими райконнен
конкурс
котенок
коты
кошка
красота
креатив
кулинария
кумиры
литература
льюис хэмильтон
маньяк
марс
меган фокс
метро2033
мишель мерсье
моника белуччи
мужчины
наталья орейро
нетерпимость
объявление
одиночество
однополая любовь
опрос
оружие
осень
оскар кучера
остаться в живых
отдам котенка
отто дикс
пекло
пирожки
поворот не туда 2
подражание. оригинальность
пожар в московском вузе
поэзия
ральф файннс
свадьба
свобода
секс
селебрити
серийный убийца
смерть
стихи
стихотворения про любовь
траур
триллер
факты
фанаты
фернандо алонсо
флэш-моб
формула 1
фото
футбол
хомяк
эдгар по
эмили бронтэ
юмор
-
Рубрики
Интересности
(145)
моя жизнь
(99)
мое мнение
(58)
мир вокруг
(42)
стихи
(12)
TheyAreBeautiful
(11)
смех да и только
(11)
Musik
(11)
video, flash
(10)
Полезности
(5)
премудрости
(5)
притчи, рассказы и прочее
(4)
-
Музыка
Все (34)
Papa Roach_Last Resort!!!!!!!
Слушали: 73
Комментарии: 0
Muse - Hysteria
Слушали: 1300
Комментарии: 4
The Rasmus - First Day of My Life
Слушали: 18
Комментарии: 0
_nirvana_-_smells_like_teen_spirit.
Слушали: 35
Комментарии: 2
Ария - "Потерянный рай"
Слушали: 22
Комментарии: 6
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
alyssa milano
angelina jolie
apocalyptica
biathlon
charmed
christina aguilera
christina ricci
deform
der bote
dero
disturbed
dita von teese
dominic monaghan
eisbrecher
fantasy
football
formula 1
godsmack
him
in extremo
-
Постоянные читатели
Все (134)
-BLAZzE-
-Emanuela-
_Alice_L_
miroha
onlife
thewatt
vitec123
Алексей_Молодых
Aide-de-camp
Andre_derMorgenstern
Blue_Liar
Dohren
Elirena
ForZaSnipers
Fyska
Hiteoshu
I_sleep_with_smile
Iriena
Jina-25
Juuko_Amevarashi
Lord_Feanoro
Love_Finland
Miracle_Minx
Sivorius
TYSON1111
Taburretka
Topical
WinSten
_девушка_разбитых_витрин_
abio
baby88_g
chehott
deutschefrau
gom-144
janebor82
kissimka
kumi-chan
majolika
nothing926
prostoblog
rizanka
serge_shinkareff
t6947810
Амазонка1
Анатема
Антон_Хватков
Леха_Устименко
Николаевна_из_Должанки
Я_Триада
психЪ_в_кедах
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Фоны_для_вас
Vse_obo_vsem
Fantasy_of_AssAssIn
-
Статистика
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Чудеса Фотошопа
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
RamMashechka
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:28 (
ссылка
)
жесть...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:29 (
ссылка
)
RamMashechka
, ага... Фотошоп рулит!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Future_Satana_Bride
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:33 (
ссылка
)
я тоже хочу штоб со мной так сделали! Я хочу быть как николь ричи только с сиськами большими!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:35 (
ссылка
)
Future_Satana_Bride
,
А я хочу быть как Моника Белуччи!))) Так что надо срочно осваивать фотошоп))
Ответить
С цитатой
В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
обожаю эту прогу!!!)))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:39 (
ссылка
)
http://www.liveinternet.ru/users/i_denx/post50132174/
Ответить
С цитатой
В цитатник
Future_Satana_Bride
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:41 (
ссылка
)
NorthIce
, Да(( все поледнию версию скачаю + русификатор и все мужики инета мои
Ответить
С цитатой
В цитатник
Soul_of_rock
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
да уж...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
знаю... ЭТО Я ВЫКЛАДЫВАЛ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:47 (
ссылка
)
i_Denx
, я тоже)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:47 (
ссылка
)
Future_Satana_Bride
, жаль только в реале это нам ничем не поможет...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:47 (
ссылка
)
Soul_of_rock
, ага..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:48 (
ссылка
)
sDiablo
, тля! Ты че, все интересные видюшки уже перевыкладывал???
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:57 (
ссылка
)
NorthIce
, я стараюсь
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:58 (
ссылка
)
sDiablo
, ладно, пересмотрю, какие ты уже выкладывал, чтобы впредь не повторяться))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:12 (
ссылка
)
NorthIce
, спс)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:47 (
ссылка
)
NorthIce
, А кого там переделывают? Что это за женщина?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжик_в_сметане
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:40 (
ссылка
)
В конечном результате она тоже не красавица, кривая какая-то))Но впечатляет)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:09 (
ссылка
)
Антон_Справедливый
, даже не знаю... Просто женщина, я ее в первый раз вижу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:09 (
ссылка
)
Ёжик_в_сметане
, ну уж получше, чем была...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Voltage
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:55 (
ссылка
)
ух,жесть конечно,видела это видео,просто угар))
Вот что такое красивые лица и привлекательные секси тела в мега популярных журналах ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:49 (
ссылка
)
RammElya
, ага!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжик_в_сметане
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 07:45 (
ссылка
)
NorthIce
, определенно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:02 (
ссылка
)
NorthIce
, А чего ее тогда на обложку журнала? Неужели нельзя красивую девушку найти и поместить, чем кого-то так фотошопить?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:54 (
ссылка
)
Антон_Справедливый
, всех так фотошопят... И известных актрис, и моделей, и певиц... Потому что все неидеальны, но хотят казаться идеальными...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:16 (
ссылка
)
NorthIce
, боян)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:12 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, я не видела(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти