-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Траур=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльхен   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:04 (ссылка)
как жалко!!!
сочувствую!
такой милый был
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Юльхен, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
NorthIce, Как же мне жаль!!Очень сочувствую!Красивенький такой..
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
мои соболезнования. это тяжело когда умирают дом.животные. сама через это проходила. если честно хомячкам отведено около 2 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
блин,ужас,действительно очень жаль((( Прими мои соболезнования,представляю,как тебе сейчас фигово наверно,ничего время лечит,старайся не зацикливаться на плохих воспоминаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Mekura, да, он очень милый был... Тяжело говорить слово был...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Тиль007, у меня 2 хомяка до него были, прожили по 3 года, а этому неделю назад только 2 стукнуло(((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
RammElya, стараюсь... Но... мне его будет очень не хватать, если только я заведу себе новое животное...
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
NorthIce, да,быстрее всего ты отойдешь в том случае если заведешь себе нового зверька,отвлечешься
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
NorthIce, черепахи говорят долго живут. у меня и год не прожила. она какая то больная была. не жрала ничего ваще. и весной здохла. блин стока всего у неё было.(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
блин....((((
помню, как я дико переживала, когда у меня умерла черепаха((
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА СОБАКА))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
RammElya, у меня есть кролик... Но хочется еще кого-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Тиль007, у меня сейчас тоже целая пачка его корма осталась... Кролику скормлю... Он тоже наверно больной был, спал больше чем остальные, часто вялый бывал... Вот и умер так рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Тиль007
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА СОБАКА))))))


Пока рано кого-то еще покупать, у меня никто больше не хочет новых зверей, ведь еще кролик есть... Но позже я обязательно кого-нибудь заведу)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Dark_Bride_, а я уже по 3-ему хомячку переживаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
У МОЕЙ СЕСТРЫ БЫЛА КУЧА ХОМЯКОВ. ВСЕ ПОМЕРЛИ. ТЕПЕРЬ НЕЁ ПОПУГАЙЧИК.
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Иногда я думаю,что лучше вообще не заводить животных,чтобы не видеть,как полюбившийся питомец умирает на твоих глазах и потом страдать и мучиться по этому поводу...Но все же для тех кто любит животных заводить дома любимца это интересно и познавательно,они же такие забавные)Так что нельзя ограничиваться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Тиль007, у меня тоже был попугайчик раньше, потом тоже умер... Он улетел у кого-то и залетел к нам, мы его оставили... Но видимо он был уже старый, прожил где-то год у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
RammElya, я люблю животных, без них вообще скучно... А у тебя есть животные?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Хоть уже много сочувствий, но все равно скажу... очень жалко, у меня у подружки тоже достаточно недавно умер хомячок, она очень переживала, мы с ним возились так... игрались... понимаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
NorthIce, Я тоже обожаю живность!))У меня кошка Поля,3,5 лет,девушка в самом расцвете сил Такая забавная,не представляю насколько скучна была бы моя жизнь дома без нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, да, играть с ним действительно было прикольно! Хомяки вообще прикольные! Жаль, что живут так мало((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
RammElya, я всегда мечтала о кошке, но мне не разрешают ее завести((
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Сочувствую...У меня когда кот разбился с 10 этажа...
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
сочувствую... жаль хомячка(( у меня тоже были... и каждый раз слезы, когда они умирали спустя 2-3 года... успеваешь привязаться к ним... самая любимая хомячиха умерла несколько лет назад 1-го апреля. такая вот шутка(
Ответить С цитатой В цитатник
Future_Satana_Bride   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Мои собалезнованния я понимаю каково когда умирает близкое животное-друг
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Да,это ужасно.У меня 2 кота умерло,я так мучилась...Но смирилась,ведь всему свой срок...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
tanzwut-musik, ужас! Как же вы его так не уберегли?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Soul_of_rock, нда... жестокая шутка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку