-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Встречи ... или - "дорассказывать про Тыву"....

Среда, 14 Сентября 2016 г. 21:43 + в цитатник
Жизнь идёт, бежит, летит...
В одном дне, в одном часе, а частенько и в одной минуте смешиваются самые противоречивые события и чувства...
Совмещается несовместимое.

Скоро год, как не стало мамы.
На кладбище много совершенно физических дел, их надо сделать сейчас.

Скоро, совсем скоро, первый "юбилей" любимого Лариона Владимировича - 5 лет)
Он очень ждёт праздника... и надо его сделать...

Работа замерла и ждёт решительных действий любого порядка - от материалистических, до симоронских...
И надо ...

Осеннее обострение всколыхнуло детские, давние, абсолютно хронические мечты...
И надо, если не попытаться их осуществить, то хотя бы сделать шаг к ним навстречу...

Надо?
Хочу?
Чувствую, что пора?

Всего и не перечислить...
И, иногда кажется, не вместить....
Но)

И именно сейчас я чувствую огромную благодарность к Жизни за то, что она дарит мне ВСЁ, весь этот компот сразу!))))
И заботы, и большое количество близких людей, и возможность побывать на реке, побродить по лесам...

Сегодня она подарила мне возможность до-писать... до-вспоминать...
И я не стану ни на минуту задумываться о том Кому это надо?
217 (700x134, 107Kb)


Когда я откладывала и откладывала окончание рассказов про Тыву, в голове моей сложилось "рабочее" название поста "Встречи"...

Ну чтож, пусть так и будет)

И, хотя я уже рассказывала про одну из главных встреч этой поездки, позволю себе повториться - конь Серёга.
Я совершенно искренне влюбилась в этого благородного и доброго мужчину)
28 (700x465, 468Kb)

А перед глазами остался вот такой кадр...
"Мир тайги сквозь уши коня"
156 (525x700, 609Kb)


Конкуренцию Серёге по силе моих чувств смог составить лишь пёс Рыжик, который вышел к нашему "отряду" прямо из тайги... да, так с нами и остался.

Чей он?
Откуда?
Рассказал бы, да мы не поймём...

Сперва Евген не сильно был рад такому попутчику - "Собака чужая, брать её нельзя!"
Но, разве четырёх сердобольных особ женского пола этот довод остановит?!)))))

Пёс был мгновенно обласкан и накормлен)
После чего, естесственно, никуда от нас уже не ушёл...
Предложенная Евгеном "серьёзная" кличка "Шайтан" как-то не прижилась и была единогласно заменена на простецкую - "Рыжик")
45 (525x700, 433Kb)

Так Рыжик и пропутешествовал с нами весь обратный путь... и за лошадьми на маршруте шёл по 20-30км, и палатки на ночёвках сторожил, и в лодку первый прыгнул)
Оказалось, что он умеет лаять совершенно по-разному, когда чует бурундука, или птичку, когда загонит на дерево соболя, или, когда неподалёку медведь...
Профессионал!)
DSCN2399 (700x525, 177Kb)
Умный и открытый душой Пёс...
Уезжать от него домой было грустно...
99 (700x525, 478Kb)


От других встреч не осталось совместных портретов "в обнимку")
Хоть что-то удалось запечатлеть, и то ладно...
Белок встречалось видимо-не видимо) а в кадр попробуй поймай!)))) да ещё когда сам фотограф на коне)))
113 (700x525, 538Kb)

Бурундуки свистели почти с каждого кедра)
114 (700x525, 401Kb)

Из под валунов, поросших мхом, пищали Пищухи)
138 (700x557, 481Kb)

138__ (700x525, 376Kb)


Встреченных птах я провожала глазами... фотоаппаратом, как правило, не успевала...
Несколько удач всё-таки было)

В посёлке Сизим - Горихвостка чернушка
горихвостка чернушка (700x525, 287Kb)

На одной из стоянок, когда мы чистили рыбу, прилетел Коршун и терпеливо ждал.... вдруг мы сильно отвлечёмся от свей добычи)
1птицы5 (700x525, 207Kb)

Не дождался!)
74 (700x525, 199Kb)

По берегам Каа Хема бродили непуганные серые цапли, но, мы неслись мимо на лодке)
1птицы12 (700x525, 482Kb)

Бакланы, спугнутые рёвом мотора, летели впереди нас...
1птицы16 (700x525, 470Kb)

Журавли красавки прогуливались парами)
3 (700x525, 604Kb)

У кедровок уже начался сезон сбора орехов)
1птицы13 (700x525, 425Kb)

Корольковых пеночек легче было услышать, чем увидеть)
Корольковая пеночка (700x525, 619Kb)

А также огромное количество мелких птах, прятавшихся в густых высоких кронах...
Мне думается, что это Бурая пеночка)
бурая пеночка (700x525, 355Kb)
Полярная овсянка
Овсянка полярная. Emberiza pallasi  (700x525, 407Kb)

Молодая горная трясогузка
трясогузка горная мол. (700x525, 394Kb)

Самка и слёток Чекана, вероятно, лугового.
чеканиха и ребёнок (700x526, 516Kb)


Были и другие крылатые встречи)
160 (700x525, 390Kb)

168 (700x525, 426Kb)

А, также, хвостатые)
162 (700x525, 316Kb)


Были сочные и душистые)
155 (525x700, 521Kb)

Встречи с представителями "иных цивилизаций"...
77 (700x525, 658Kb)

137 (700x525, 520Kb)

С незримыми "сторожилами"...
212 (700x525, 539Kb)

И, конечно, с людьми...
С тем, с кем я уже встречалась в прошлых своих поездках.
Дядей Саней
лица8 (465x700, 506Kb)

Павлом Трофимычем - отцом нашего Евгена.
лица4 (700x465, 501Kb)

лица16 (700x525, 368Kb)

Незнакомыми, но очень колоритными "персонажами"...
бородатыми, одетыми в самосшитые подпоясанные косоворотки, жителями этого староверческого края...
лица (525x700, 525Kb)

Не удержалась... сфотографировала)
лица3 (700x525, 417Kb)


На самом деле встреч в пути всегда бывает очень много...
Сижу, перебираю каейдоскоп кадров, яркие разноцветные стёклышки воспоминаний... и уже снова хочу в Дорогу....

А желания сбываются)
Обязательно сбываются...
лица9 (700x465, 482Kb)

PS: мама очень любила слушать мои рассказы о путешествиях...
подожду... скоро Ларя подрастёт)

......

Серия сообщений "Тыва":
Часть 1 - Случайная дорога в Беловодье
Часть 2 - Продолжу рассказ...
...
Часть 8 - ...
Часть 9 - Меняемся мы... (не слишком содержательный пост)
Часть 10 - Встречи ... или - "дорассказывать про Тыву"....

Рубрики:  путешествия маленькие и большие
Птички

Понравилось: 49 пользователям

В_А_Ш   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 21:52 (ссылка)
Нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:09ссылка
В_А_Ш, и у меня, как видишь, их не много)
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:03 (ссылка)
Не надо бояться, что сказка кончится. Надо бояться, что она не случится.
А у тебя - вона скоко навстречано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:09ссылка
Странник-52, да, больше гораздо) но... пора "убирать плотинку" ... завершать рассказ о Тыве...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:11ссылка
Как рассказчик - рассказчику: порою рассказ завершаешь не когда рассказал всё, а когда выговорился.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:13ссылка
Выговорился - да... но, "выговориЛАСЬ"?!)))
Такое просто невозможно представить!)))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:15ссылка
а, ну да! Это я как-то... на свой аршин, так сказать... ))
Marino_Blu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:15 (ссылка)
nnadink, Привееет, хорошая моя!
Кааак душевно ты написала... Какие кадры замечательные...
Краски, неслышимые в тексте поста, но такие видимые звуки дикой природы... Разнотравье, запахи, поблёскивание воды на солнце...

Ты не только настоящий фотоохотник, Надь (кадры действительно потрясающие), но еще и грамотный фотохудожник... Я до сих пор не знаю, как могут получаться кадры - где ближний план четкий, а дальний размытый (как в кадре с мышкой). и в каком режиме ты снимала, что у тебя перышки-шерстка-лепесточки видны? В МАКРО? У меня конечно бывают такие волшебные кадры, но они получаются случайно - сама не знаю как... А хотелось бы это понимать...

Про коня чётко подмечено... Это действительно Мужчина... Столько спокойного благородства и уверенности в его взгляде...
Ну а Рыжик - это действительно открытое миру чудо...
Прекрасно тебя понимаю... Когда ты с ними целовалась... Сама такая...
Вообще - по моему кони, собаки и кошки это конечно совершенно особый вид животных... Как бы не совсем и животные...
Кошки конечно от первых двух невыгодно отличаются несколько предательским нравом... Но безусловно - все трое очень умны...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:21ссылка
Я прочитала сперва твой комментарий "все трое очень умны..." и не поняла, откуда же ты знаешь, что у меня уже ТРОЕ кошек дома?))))

И все появились там случайно)))) потому, что собак и лошадей я люблю гораздо сильнее))))
Впрочем, живём мы дружно и счастливо)
И спать не холодно!))))))))))))

А про "фотохудожника" ты загнула, Марин))))

У меня тоже всё происходит случайно)
Снимаю чаще всего вообще на режиме "авто") или уже с готовыми настройками, потому, как менять некогда - улетят, убегут и уползут "модели"!)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 20:32ссылка
nnadink, Оййй! А я думала ты знаешь, как у тебя это получилось... Вот и я так - щелкаю - потом вдруг чудеса появляются... А как - сама не знаю...
Спасибо за пост, Надь! Душевно пишешь, вкусно!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 15:28ссылка
Случайность и спонтанность - наше всё))))
Марженка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:15 (ссылка)
Мир тайги бурундук и пищуха меня покорили, такие раскрасивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:05ссылка
Марженка, я и сама давным давно "покорённая")
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:20 (ссылка)
Удивительно хорошо! Покоряет все - и замечательные люди, и животинки-зверюшки, и птицы. И бесподобная природа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:06ссылка
Atalie, пост получился такой - портретный) и это хорошо... пусть будут здесь - на память)
Marino_Blu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 22:24 (ссылка)
nnadink, И еще вот что подумалось...
Дикий мир существует независимо от того, какая суета происходит вокруг. Независимо от войн, ядерных реакторов, выборов. Он дышит, цветет, живет, плодится и размножается...
Он прекрасен и вечен!
И также прекрасна Жизнь человека, который видит этот Мир...
Это колесо Судеб вращается там веками... Река, искрящаяся на солнце, охота, рыбалка, земледелие, ежедневный труд людей, живущих на этой земле...
И простое человеческое счастье... Соединяются люди, рождаются дети и каждый год приходит весна... И всё начинается сначала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 00:23ссылка
Исходное сообщение blu_Marino
nnadink, И еще вот что подумалось...
Дикий мир существует независимо от того, какая суета происходит вокруг. Независимо от войн, ядерных реакторов, выборов. Он дышит, цветет, живет, плодится и размножается...
Он прекрасен и вечен!

К сожалению все более зависим от нашего эгоцентрического вмешательства.... но не будем о грустном :)

Замечательные кадры и рассказ. Спасибо!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:08ссылка
Vinchentcio, мне тепло, если кому-то было радостно побыть рядом) пусть виртуально...)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 13:04ссылка
хмм :)) ведь напрошусь же в спутники, будешь просить шоб забрали этого безбашенного обратно во хранцию :))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 14:56ссылка
А я-то почему буду просить?))))Сам будешь проситься) если не понравится)

У тебя ест время до лета следующего года - решаться)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 00:42ссылка
до какого месяца? :)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 08:51ссылка
Пока стоит в планах ехать в августе.... собираться конкретнее и билеты покупать я начну где-то в мае-июне)
Но)))))
Дожить надо!)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 13:23ссылка
[b]
Дожить надо!)

Иншалла :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 15:24ссылка
Ну да, ну да))) а потом в любом случае: "мактуб")
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:06ссылка
blu_Marino, я давно пришла к такому же выводу - это единственное "настоящее"...
Циничка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 00:28 (ссылка)
... и я загадала. Авось, удастся в следующий раз к тебе присоединиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:10ссылка
Циничка, Тааааак))))))))))))))))))))) Наталийка!))))))))))))))))) На следующий август?) На лошадях и по порогам Енисея сплавом?))))) Пиши, если соберёшься) Я буду счастлива))))
KZOTR   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 00:44 (ссылка)
а собаку что? бросили и уехали?((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:17ссылка
KZOTR, Я знала, что ты спросишь!)))))))))) Не поверишь!) Так и подумала - спросит Машка, отвечу))))
В том-то и дело, что из тайги он ушёл с нами, и на лодке потом с нами уплыл... и добрался так до того места, где живёт Павел Трофимович, а не так далеко и дядя Саня - до заимки Окчары.

Он остался с ними, да и Евген там проводит большую часть времени... зимой по тайге бродит безвылазно- охотится...

Но мы-то с псинкой распрощались... а как ему поживётся без нас?
Никому неведомо...

Впрочем, Евген сказал, что, кажется слышал, что у "соседей" собака охотничья зимой ещё потерялась... собирался узнать...
Может быть, это он?
И тогда это - чудо)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 11:08ссылка
ну тада ладна. а то как подумала, что собаке надежду подарили, потусили и бросили- чуть сердце не разорвалось. даже фоты рассматривать не могла..
теперь со спокойной душой буду фотки смотреть)
и пусть случится чудо!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:30ссылка
Ну ты даёшь, Машка)))))
Мы же не первый год знакомы!)
В случае нужды забрала бы я Рыжика к своим кошакам.... да, только, не жизнь ему была бы тут, в городе...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:35ссылка
тож я и удивилась, что на тебя не похоже, вот и переспросила)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:43ссылка
Мы же с тобой обе горазды кого-нибудь наподбирать - "полный дом"))))
Вот, соберусь и я когда-нибудь про жителей своей квартиры написать...)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 17:57ссылка
ты уже сто лет обещаешь..;0)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:47ссылка
Так уж и сто?)))))))))))))))
"Зуб даю!")))) - проведу все свои мероприятия, и....)))
Финик   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 01:53 (ссылка)
Главное ведь не в том, что куда-то съездить, а в том, чтобы заметить, и принять в себя любую деталь, любой листочек, любую кочку и птаху. Вся красота в твоей душе, Надя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:23ссылка
Да... это именно так, Люсь... - в наших душах...
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 02:48 (ссылка)
Послушаешь тебя, посмотришь на мир твоими глазами - посчастливеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:24ссылка
Спасибо) Ты своими глазами смотришь) но, мне радостно, что видишь так же) красоту...)
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 03:30 (ссылка)
Надя, Ларику скоро 5 лет?)) Вот время летит)) Я все его представляю малышом, который с тобой за руку идет)) А вам уж скоро в школу)) Показывай его чаще, мы же скучаем))

И Серега, и Рыжик - сама преданность, я бы тоже затискала))
Пищуха просто Чудо мохнатое))
Надя, как же из такой сказки можно возвращаться домой?
жить воспоминаниями и мечтой снова вернуться?

спасибо, что находишь время делиться с нами))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:38ссылка
Танюш, я и сама с собой "делюсь" при этом) Ты же знаешь, что любые "фотосессии" птичек вдвойне замечательно разглядывать в дружеской компании)

А ещё и повспоминать... ... ...

С лошадьми и собаками я бы обнималась и обнималась) и это при том, что с людьми я совсем не такая "обнималистая") дистанция мне нужна,..

А Ларика?) Соберусь как-нибудь) после празднования юилея)))))
Venda1   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 04:20 (ссылка)
*Как летит время! Неудержимо... Год... 5 лет...
*Я тоже хочу про собаку спросить. Что с псом-то стало потом? Ведь правда же - была чья-то охотничья, лайка-профи.
Надеюсь, Евген отведет ее на место?
*А еще интересно - как староверы дали себя сфотографировать? Не были против? Я слыхала, что они это не одобряют.
*Мышь!!! Мышь!!! И еще раз МЫШЬ!!! Какая же она милочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:45ссылка
Venda1, Классическая поговорка: "чужие дети растут быстро" - в действии!)

С Собакой всё, я надеюсь, будет хорошо, Оль. Рыжик к нам вышел из тайги... и никого рядом с ним не было...
А с нами он прибыл на заимку Окчары, к Павлу Трофимовичу... там и дядя Саня не так далеко живёт, и Евген бывает часто...
Пёс охотничий, очень умный, я думаю, без дома не останется...
Хотя, по большому счету, его дом - тайга...
Он при нас сам себя замечательно кормил, лису загрыз... бурундуков гонял...
Но, он ласковый, ему общество нужно... да и зима впереди...

А "Мышь-милочка" на самом деле "заяц")))))
Пищухи относятся к зайцеобразным) ближайшие родственники - зайцы)))

Староверов на лодке я фотографировала тайком - каюсь!
А Павел Трофимович, хоть и неохотно, но согласился)
Да и Евген с дядей Саней тоже, они хоть и "держат веру", но относятся к так называемым "мирским староверам", а это значит, что "от мира" не закрываются.
тетя_Маня   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 06:50 (ссылка)
Ты наша лесная фея!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:46ссылка
тетя_Маня, "иногда и с топором")))))))))))))))))))
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 08:49 (ссылка)
Красота какая, аж дух захватывает)) Лошади они такие - умные.
Про собаку тоже интересно, что с ней стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:47ссылка
Лаконика, Собаку мы не бросили, оставили на заимке Окчары, с людьми, но...
Останется ли он там сам?
Или, опять убежит?
Узнаем потом.
Красная_Фурия   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:11 (ссылка)
Люди, какие у них настоящие лица. Абсолютно не развращенные цивилизацией. Гармония.
Пищуха - мой фаворит. Ну надо же сколько важности!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:50ссылка
Мне самой очень нравятся лица, Лар...
К сожалению, я не умею снимать людей...
Такие интересные были персонажи... такие глаза....

С пищухой было проще!)
Хоть зафотографируйся)))))
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 10:29 (ссылка)
Какие дивные кадры! И очень грамотно технически сделаны фотографии. Фото с ушами коня - это же классика "смещения"! Очень красивая природа, даже захотелось самой там побывать)
Пищуха такая милашка-толстушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:33ссылка
Ой, не знаю, откуда во мне могла взяться "техническая грамотность"))))))
Просто Такую натуру невозможно сфотографировать плохо....
Если серьёзно, надумаешь побывать, пиши - дам координаты)
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 11:13 (ссылка)
А вдруг Рыжик - один из Духов тайги, которому вы понравились и он сопровождал вас поэтому?:) Почудилось...
Люблю твои рассказы...
Тайга сквозь уши коня - ЧУДО! (пополняется моя папочка любимых таежных фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:31ссылка
Если Дух, то, безусловно, добрый))))

Спасибо, Алиша)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 15:03ссылка
nnadink, а в тайге (вообще в лесу) злых и не бывает, я так чувствую, Надюш. Если ты туда с добротой - то и они к тебе
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 15:04ссылка
Бывают очень серьёзные, я бы даже сказала строгие, Алиша...
Чувствовала их.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 15:29ссылка
nnadink, строгие, но ведь не злые? Или и такие прямо встречаются??
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:40ссылка
Злых ни разу не встречала... строгих, не идущих на уступки и помощь, да....
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:46ссылка
nnadink, ну что ж, они - хозяева там:)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:49ссылка
Это точно... а мы, "человеки" - гости)
atrus28   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:01 (ссылка)
Тепло на душе от твоих рассказов! А какие спокойные и красивые лица у этих лесных людей, залюбовалась. А уж птички, ящерки, мышко-зайчики - прелесть как хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:34ссылка
atrus28, я и сама там люблю не только в мышек-птичек вглядываться, но и в лица...
Есть в них так много необычного...
Nelada   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:03 (ссылка)
nnadink, очень интересный рассказ , фото замечательные, как прекрасен этот мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:35ссылка
Nelada, соглашусь - Прекрасен и Удивителен)
Ольгуль   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:12 (ссылка)
Ух, какие же замечательные встречи!!!
Смотрела, читала... Вспомнились свои поездки по староверческим местам...
Там даже пространство какое-то другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:36ссылка
Ольгуль, места чистые... там чувствуется как-то пронзительно легко...
yuri_lomidze   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:32 (ссылка)
Надюшка! Спасибо, родная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:45ссылка
И мне очень тепло, Юр, когда я вижу в комментариях твой многозначительный ":)"))))
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 13:41 (ссылка)
Я тоже первым делом хотела спросить: а как же Рыжик? Но прочитала комментарий для Маши и теперь почти спокойна :))

Какая пищуха милая! А коршун то какой большой! Замечательные фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 14:57ссылка
Знаешь, Кать, про Рыжика сразу несколько человек спросили)))))
И это классно!)

Как сложится его судьба неясно, но...
Мы в ней сыграли явно положительную роль)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 14:59ссылка
ты потом не забудь, спроси у Евгена, как там Рыжик. Ну а мы сделаем благопожелания Рыжику :))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 15:04ссылка
Это я обязательно!))))))))))))
Очень надеюсь и увидеть его самого в следующем году)
Syamuka   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 13:58 (ссылка)
Просто нет слов. Один восторг и умиротворение! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 15:05ссылка
Спасибо)
Так и я чувствую)
eole-69   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 17:17 (ссылка)
Наденька, ты столько свей любви там посеяла-раздала-поделилась!...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:46ссылка
А её, чем больше раздаёшь, тем больше становится)
Ccornus   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:03 (ссылка)
Настоящая сказка!.Не заметил гнуса.Если его в меру-то это вообще чудеса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 19:48ссылка
Мы же в конце июля были там... а это уже не то время, да и в горах высоко его меньше.
У меня его и дома хватает!)
Galina_vel   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 21:55 (ссылка)
фото клёвые, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Heler   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 22:33 (ссылка)
да, Пищуха - это нЕчто!
просто обалдеть скольких ты встретила-сфоткала, даже с учётом увёртливости!
А уж про людей, Серёгу иРыжика и словами не передать как тепло смотреть и читать тобой написанное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 08:50ссылка
Спасибо, Лен) Пищухи у меня 555 портретов) еле смогла выбрать из них два самых-самых)
Nebulus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2016 г. 04:43 (ссылка)
Живая вода для души...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 08:52ссылка
Как много ей надо....
душе...
tata-l200   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2016 г. 16:56 (ссылка)
Надя,спасибо за твои рассказы и фотографии...очень-очень позитивно от таких вещей на душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 15:27ссылка
Спасибо за со-Чувствование))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку