-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78613 место)
За все время набрано баллов: 1859 (126 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 20.12.2009
Фотографий: 2

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

 -Битвы

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в monomero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 3889
Комментариев: 2749
Написано: 7909


Кошка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:15 + в цитатник
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка.
Кошка, которую очень любил Человек.



Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»



Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.



Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.



Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»



В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»



Автор - Саша Бес
 (640x576, 31Kb)
Рубрики:  Стихи
Кошки
Метки:  

Процитировано 1 раз

ира_лесина   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:22 (ссылка)
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:47 (ссылка)
Так оно и есть, а кошка прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
monomero   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:13 (ссылка)
Что то я сегодня все о грустном!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 06:53 (ссылка)
Как-то да, давай уже про что-нибудь веселое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 19:15ссылка
Что то у меня хандра в связи с наступлением весны!!!
JaSie   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 15:35 (ссылка)
Хорошее стихотворение.... спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 19:16ссылка
Заходи еще в гости!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку