-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78613 место)
За все время набрано баллов: 1859 (126 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 20.12.2009
Фотографий: 2

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

 -Битвы

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в monomero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 3889
Комментариев: 2749
Написано: 7909


Ископаемые объекты не вписываются в теорию эволюции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 13:31 (ссылка)
Да , человечество много о чем еще не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 13:33ссылка
Чем больше читаю или смотрю фильмы,тем больше запутываюсь и все бредовей становятся мои же помыслы на этот счет!!!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 13:50 (ссылка)
monomero, в скором времени обещают, что мы все узнаем. Но не будет ли так , что нам это не понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 19:38ссылка
Мне кажется,что нам это даже очень не понравиться!!!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Долго смеялся, хотя так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 23:11ссылка
Меня все мучает это- что до нас уже кто-то жил или машина времени есть и народ там работает настолько нерадивый,что постоянно что то теряет????
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 23:17 (ссылка)
monomero, говорят, что мы уже пятая колония на этой планете.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 10:46ссылка
Ага,где пишут 3,где 5 ,а где что до нас уже жили и вымерли ,а просто свою планету загадили и прилетели сюда,да что то пошло не так и мы лишились всех технологий....Вот и пришла наша беседа в русло если жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе...
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 23:42ссылка
Аноним
monomero, да везде она есть.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 05:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку