-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiracleKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 266




Действуй так, словно знаешь что делаешь.

Лорел Гамильтон. Смеющийся труп

Без заголовка

Понедельник, 31 Января 2011 г. 13:14 + в цитатник
-что с голосом?

-прости...операторы дают слишком мало
время чтоб привести в порядок состояние шока,
вызванное твоим именем на дисплее моего телефона.
©
 (600x398, 28Kb)

Метки:  

Счастье

Понедельник, 31 Января 2011 г. 13:10 + в цитатник
 (317x400, 28Kb)
Если счастье до сих пор не пришло к вам,
значит оно большое
и
идёт маленькими шагами.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Leslie Gore - It's my party and I'll cry if I want to

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 18:17 + в цитатник
It's my party, and I'll cry if I want to
Cry if I want to, cry if I want to
You would cry too if it happened to you

Nobody knows where my Johnny has gone
Judy left the same time
Why was he holding her hand
When he's supposed to be mine

It's my party, and I'll cry if I want to
Cry if I want to, cry if I want to
You would cry too if it happened to you

Playing my records, keep dancing all night
Leave me alone for a while
'Till Johnny's dancing with me
I've got no reason to smile

It's my party, and I'll cry if I want to
Cry if I want to, cry if I want to
You would cry too if it happened to you

Judy and Johnny just walked through the door
Like a queen with her king
Oh what a birthday surprise
Judy's wearing his ring

It's my party, and I'll cry if I want to
Cry if I want to, cry if I want to
You would cry too if it happened to you

"Это моя вечеринка"
Это - моя вечеринка, и я хочу - плачу, хочу - нет,
Плачу если захочу, плачу если захочу.
Ты бы тоже плакала, если бы это случилось с тобой.

Никто не знает, куда же подевался мой Джонни,
Джуди ушла тогда же…
Почему же он держал ее руку?
Если он считается моим?!

Это - моя вечеринка, и я хочу - плачу, хочу - нет,
Плачу если захочу, плачу если захочу.
Ты бы тоже плакала, если бы это случилось с тобой.

Крутите мои пластинки, танцуйте хоть всю ночь!
Отстаньте от меня хоть на минутку!
Пока Джонни не потанцует со мной,
У меня нет причин улыбаться.

Это - моя вечеринка, и я хочу - плачу, хочу - нет,
Плачу если захочу, плачу если захочу.
Ты бы тоже плакала, если бы это случилось с тобой.

Джуди и Джонни вошли в дверь,
Как королева с королём!
О, вот так подарок на день рождения!
На ней его кольцо!

Это - моя вечеринка, и я хочу - плачу, хочу - нет,
Плачу если захочу, плачу если захочу.
Ты бы тоже плакала, если бы это случилось с тобой.

Метки:  

Ваня Дорн - Все в душе Поломана

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 18:15 + в цитатник
 (500x334, 60Kb)
Вот он подъезд напротив
Я захожу и поднимаюсь на автопилоте,
Откройте, тебя нет дома,
Не отвечает даже номер телефона.

Вот тут наши качели
Я сяду, буду ждать тебя ещё часа четыре,
Недели две прошло, не приходишь всё равно
Ведь у тебя всё давно в душе поломано.

Припев:
Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.

Ну просто у тебя всё в душе поломано...

Где ты? Наверно дома
И лучше б если б не были с тобою мы знакомы
Обломы, ты гасишь окна
Выходишь из подъезда повернувшись боком.

Это пара, пара...

Просто скажи мне где ты
Ношу в карманах все твои любимые конфеты
Монеты все на дно, не приходишь всё-равно
Ведь у тебя всё давно в душе поломано.

Припев.

По тебе скучаю ночами, говорю только с птицами
Дежа-вю но без окончаний, с незнакомыми лицами
Уходить это твоё искусство, за тобой гаснут фонари
Ты пойми это только лишь чувство...
Нет, бэйби. это "Пара нормальных".

Сердцем постучусь к тебе в окно
Сделаю я шаг рискованно
Ты мне не откроешь всё-равно
Чувство у тебя поломано.

Припев.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:15 + в цитатник
Когда я тебе говорю "Наверное надо идти спать", хочу услышать в ответ "Я буду скучать" или "Побудь со мной еще немного". А ты говоришь "Спокойной ночи".
©
 (620x404, 44Kb)

Метки:  

Ошибок не бывает...

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:12 + в цитатник
Часто я ловлю себя на мысли, что совершаю ошибки, и что совершаю их осознанно. Что иду на них, зная обо всех дальнейших последствиях. И все равно иду. Иду не оглядываясь и не заглядывая вперед. А что потом? А потом я каюсь… Но не жалею. Никогда не жалею. И всегда улыбаюсь. И жду. Жду, когда я снова совершу ошибки. И может быть даже те же самые. И точно знаю, иначе быть не может. Ошибок вообще не бывает. Это есть жизнь. Это есть стезя каждого человека.(с)

Метки:  

Банальность...

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:11 + в цитатник
как дела?
-вот мне всегда интересно, что ты хочешь услышать, когда задаешь мне этот вопрос. может, ты хочешь узнать, как я сегодня разбила чашку с кипятком и обожгла себе все ноги, может, тебе интересно узнать, что я опять проспала и теперь у меня порядка пятнадцати прогулов в университете. ну, а может, тебе хочется услышать, что я думаю постоянно о тебе и о тебе, что сосредоточиться не могу. поэтому и просыпаю, и чашки разбиваю, и вообще.
- эм. мне просто интересно как у тебя дела.
- а. нормально.
- ясненько.
©

Метки:  

Рекламка

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:41 + в цитатник
Реклама:"Каждый день в России от
накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более
миллиона стиральных машин..."Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Метки:  

Улыбнуло)))

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:39 + в цитатник
Идет Динозавр по лесу и на
встречу ему Медведь .
Динозавр:
- Приходи сегодня ко мне
вечером я тебя схаваю.
Вопросы есть?
Медведь грустно:
- Нет..
Идет Динозавр дальше на
встречу ему Лиса ..
- Приходи ко мне вечером я
тебя схаваю. Вопросы есть?
Лиса грустно:
- Нет...
Идет Динозавр дальше и на
встречу ему Заяц ..
- Приходи ко мне вечером я
тебя схаваю. Вопросы есть?
- Есть. МожнА не приходить?
- МожнА.

Метки:  

Вот такое вот ЕСЛИ...

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:36 + в цитатник
если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь песню первый раз, то это твоя песня. если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город. если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек. ведь если что-то твоё - ты почувствуешь, а если нет, то не надо убеждать себя в обратном, когда на самом деле это совершенно не так, просто потому что ничего своего у тебя пока нет (с)
 (502x401, 38Kb)

Метки:  

Windows

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:31 + в цитатник
 (579x328, 23Kb)
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con",
ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник.
И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.

Метки:  

Грустная история про вишневую косточку

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:37 + в цитатник
 (398x429, 71Kb)
История одной вишнёвой косточки началась здесь.На девятом этаже обычного блочного дома.

В двухкомнатной серой квартире ругались двое.

Они ругались уже два часа.Женщина заливалась слезами, кричала.Ей изменил муж. Он сидел на кресле, смотрел футбол и ел вишни. Вишни, которые она сама собирала на их грёбаной даче.Специально для него.Мужик не хотел ругаться, подумаешь- пару раз изменил.Но жена вынуждала. Надо было отвечать и на сволочь , и на кобеля и на много других неприятных слов. И он отвечал, а жена плакала от несправедливости.
-Как ты можешь мне такое говорить! Да перестань ты жрать эти вишни! Подавись ты ими!
Мужик повернул голову к жене и уже хотел сказать, что она дура, когда косточка от его любимых вишен застряла в горле.
Женщина пару секунд смотрела на задыхающегося мужа. Улыбнулась и пошла мыть голову. Когда она вышла из ванной, муж уже лежал мёртвый на полу среди разбросанных вещей. Скорая приехала через 5 минут.

У патологоанатома районной больницы выдался никакой день. За всю смену ни одного трупа. Он уже собирался уйти пораньше, когда привезли мужика с косточкой в горле. "Мудак"-вяло подумал патологоанатом.Его ждала на свидание девушка.Она была беременна и хотела сделать аборт. А он хотел ребёнка.Если девушка его не дождётся, решит всё сама и никакого ребёнка не будет.
Об этом думал патологоанатом, когда доставал косточку из горла трупа.
-Чортова кость.
Косточка выскользнула из рук и упала на пол. Зазвонил телефон. Но трубку никто не поднял.Патологоанатом лежал на полу со сломанной шеей.

-Наступил на косточку,-сказал хмурый дядька в белом халате.-Эх, Славик...
Девушка долго ждала своего доктора.Пару раз звонила, но трубку никто не брал.Аборт был назначен на 16-30. Она успела.

Косточка долго лежала в мусорном баке районной больницы.Потом мусор увезли на городскую свалку, где косточку незамедлительно клюнула галка.Пролетела немного с добычей в клюве, подальше от своих товарок.Уже приземляясь в каком то дачном посёлке глупая птица сообразила, что косточку жрать невозможно и досадливо плюнула её на свежевспаханную землю.

Прошло несколько лет и косточка превратилась в молодое вишнёвое деревце.Пожилая дачница радовалась неожиданному подарку из ниоткуда. У бабули был внучок, жуткий проказник, который очень любил вишни. А ещё он любил лазить по деревьям. Вишня показалась ему не очень то подходящей для этого, слишком низенькая, но ведь на верхушке уже созрела пара ягод. Мальчишка залез на дерево, но всё никак не мог дотянуться до вишен.Он забрался ещё выше , и вот уже спелая ягода была у него в руках.Ветка под ногой подломилась, и мальчишка полетел вниз головой прямо на камень.

Через месяц дачница попросила соседа срубить проклятое дерево.Тот немного лениво посопротивлялся, но всё же добросовестно срубил вишню, при этом нечаянно угодил топором себе по ноге.Рана незамедлительно загноилась, но беспечный мужик не спешил к врачу. Через некоторое время, матерясь про себя на соседку, деревья и топоры, он умер от заражения крови в той самой районной больнице. Вскрытие проводил химурый дядька в белом халате.

Срубленная вишня недолго пролежала на окраине дачного посёлка.Её подобрал алкаш из соседней деревни. Он приволок дерево к себе ,разрубил на дрова и оставил до зимы в сарае.Сделав, как ему казалось, большое дело , мужик отчаянно забухал на несколько месяцев.
Под новый год ударили морозы. Жена деревенского алкогоглика, ругаясь, разводила печь. Вишнёвые дрова дали неожиданно много дыма.
-Нихрена толку от этого козла-пробормотала женщина и прикрыла заслонку.
Ужин в семейном кругу был как всегда пыткой. Дети дрались, муж вот уже три часа как выпивший что то мерзкое, храпел за скудно накрытым столом. А чортовы дрова шумно трещали в печи, окончательно портя новогодний ужин.Спать легли в половину двенадцатого. И хрен бы с этим новым годом.
На следующее утро любопытная соседка заглянула в остывшую хату и тут же выбежала с криком на улицу. В новогоднюю ночь угорела семья, все пять человек- никчёмный мужик-алкаш, его сварливая жена и трое детей.

Зимний ветер уносил лёгкий вишнёвый дымок всё дальше от деревни. Дымок пролетел над дачным посёлком, покружил над районной больницей и приземлился на балконе одинокой молодой женщины.Вот уже несколько лет как она похоронила своего мужа. Вот уже несколько лет её мучила совесть. В этот вечер она сидела в кресле и пила чай.В том самом кресле, где когда то так любил сидеть её муж.Сволочной, лживый,любимый, убитый ею муж.Женщина сидела в этом кресле каждый вечер, доводя себя до слёз самобичеванием.Надо сказать, она всегда была истеричкой, но в последнее время дело стало совсем дрянь.
Порыв ветра внезапно открыл дверь на балкон.
-Чорт...-буркнула женщина и пошла закрывать дверь.На балконе ей вдруг показалось, что морозный воздух пахнет вишнями.
-Вишни, вишни...-прошептала женщина. Балконная рама призывно хлопала, будто в ладоши. Лёгкий вишнёвый дымок подхватил женщину под руки и вытолкнул в окно.Хотя очевидцы утверждают, что она шагнула сама.

К слову сказать, в этой квартире потом никто не мог жить. Всех жильцов доставал приторный запах вишнёвого варенья. Засахаренного, будто стоявшего в открытой банке много лет.

Так закончилась история одной вишнёвой косточки, хотя вполне возможно, что вишни тут совершенно не при чём.

Метки:  

Духи

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:29 + в цитатник
 (350x320, 31Kb)
Коко Шанель часто говорила:

«У женщины, которая не "носит" духов, нет будущего».


Женщина, которая «носит» духи, кажется верхом женственности.
Парфюм значит гораздо больше, чем макияж или одежда;
вы «носите» его как тайну, которой не готовы делиться со всеми;

вы делите его лишь с тем, кто вам близок.....

Метки:  

Готов ли ты?

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:27 + в цитатник
Готов ли ты быть трезв, когда вокруг тебя,
Творится хаос, и во всем винят тебя.
Готов ли ты в сомнениях сохранить себя,
И не забыть, что и другие ошибаются не зря.
Готов ли ждать, и не устать от ожидания,
Иль быть обманутым, но самому не лгать.
И не искать для ненависти оправдания,
Не задираться, и нотаций не читать.

Готов ли ты мечтать, но не теряться в дрёмах,
И размышлять, притом задумчивым не быть.
Готов ли встретить как удачу, так и промах,
И оба этих случая для пользы применить.
Готов лишь правдой ты делиться в разговорах,
Пусть в сплетнях переврут её для дураков.
Иль видя, как мечты ломаются в раздорах,
Собрать их вместе из разрозненных кусков.

Готов ли все победы, даже если их не мало,
Поставить на кон в трепетный момент.
Проигрывать и начинать свой путь сначала,
И даже слова не сказать о том, чего уж нет.
Готов ли ты заставить сердце, мозг и мышцы,
Бороться долго, даже если пульс остыл.
Готов держаться ли, когда нет даже мысли,
Помимо правила «Держись, не покладая сил!»

Готов ли в толпах выглядеть достойно,
Но и в беседе с королями не терять себя.
Враги, как и друзья, не в силах сделать больно,
И твое мнение уважают, злобы не тая.
И если каждую минуту ты готов запомнить,
Все шестьдесят секунд, что выдала тебе судьба.
Земля твоя – и все, что в силах вспомнить,
И что важнее, сын мой, – Человеком назовут тебя.

"If"
by Rudyard Kipling
Перевод Даниила Журавлева

Метки:  

Ответишь?

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:23 + в цитатник
 (450x338, 39Kb)
Глупые никогда не прощают и не забывают,
наивные прощают и забывают,
мудрые прощают,но не забывают!

Кто ты?

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:20 + в цитатник
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она
подарит
тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты
обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей
улыбку - она отдаст тебе свое сердце

Метки:  

вот так вам

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:19 + в цитатник
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня
были Вы - прям обалдеть!,
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
за время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!
...........................ЕЁ.....

Метки:  

В супружеской жизни

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:13 + в цитатник
 (240x180, 9Kb)
В супружеской жизни самое неприятное - нестыковка во времени. Допустим, вы хотите ругаться, а она пошла спать. А вам надо. А вам просто надо: и время есть, и повод прекрасный. И не в кого все это. Все слова выстроились - не в кого запустить. На ваш крик: "Ты что, спишь? - нет ответа. - Ты чего это вдруг ночью спишь?" Такая жена нам не нужна.
Для скандала надо брать темпераментную, плохо спящую, легко переходящую на визг, плач и тряску. Тогда вы всегда в хорошей форме: быстрый, чуткий, ускользающий, как молодая рысь. Ночами не спите, а лежите в углу на тряпке, с высокоподнятой головой и прислушиваетесь все время.
Вот из-за вашей манеры уворачиваться практически кончились все чашки и тарелки. Это скандал музыкальный, все соседи подтвердят. Это скандал музыкальный, скандал-концерт, очень интересный со стороны. Вначале ваш низкий голос, там что-то типа: бу-бу-бу-бу-бу, затем вой, визг, плач, а-а, ба-бах, вступил сервиз - и тишина. Во второй части опять ваш живучий низкий голос - ба-бах, нарастание, вой, визг, писк, трах - тишина.
В общем, такая жена бодрит и будоражит, но класса не дает. Для завершения жизни нужно брать звезду скандала, мастера слова, холодную, злобную, умную, припечатывающую с двух слов и навсегда. Тогда визгом и плачем заходитесь вы, хватаетесь за стены, за таблетки, капаете мимо стакана и долгими отдельными ночами зализываете все, что можете достать.
Это высокий класс. Она действует не по поверхности, а калечит внутренние органы. И кликуху дает точную, на всю оставшуюся жизнь: "Эй ты, придурковатое ничтожество, иди сюда". Когда вы с ней под руку идете по улице, она с вами так и обращается, как раз перед встречей с друзьями. У вас через лицо проступает череп, и уже на черепе проступает улыбка. "Решили подышать?" - спрашивают друзья. Как раз дышать вы не можете. Убить - да. Все спрашивают: что с вами? И она спрашивает: что с вами? Отвечать некому - у вас звука нет.
Это хороший, настоящий, убыстряющий жизнь скандал. Между такими скандалами хороша любовь. Яростная, последняя, с потерей сознания, с перерывом на реанимацию. После чего она же подает на развод.
Потому что женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живет. А вам скажешь: чтоб ты подох, - вы тут же исполняете.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Выводы

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:07 + в цитатник
Каждый раз, общаясь с девушкой - мысленно вспомните её бывшего. Если девушка начитана, умна и раскованна - поблагодарите его за то, что он не мешал ей развиваться. Если она умеет пошутить и быть душой компании - поблагодарите его за то, что он не высмеивал её чувство юмора и зажигал вместе с ней до Вас. Если у неё свой стиль - поблагодарите вдвойне, за то, что поддержал в нелёгком пути выбора этого самого стиля. Если девушка полна вредных привычек - значит он не поддержал вовремя, не нашёл сил решить её проблемы. Если она замкнута - значит он развил её комплексы. Если она боится даже раздеться при Вас - он смеялся над ней. Если она стерва, эгоистка, моральная уродка - значит он, уходя, разрушил весь её внутренний мир. Просто вспомните его. И подумайте о том, что Вы можете сделать. Вы можете помочь той, кто рядом с Вами, а можете превратить её в фурию, а её жизнь в ад. Это Ваш выбор. Ведь девушки слишком сильно зависят от нас, парней, пока мы пытаемся сами совершенствовать себя. Просто вспомните и сделайте выводы.
 (700x544, 66Kb)

Метки:  

Убило

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:50 + в цитатник
меня всегда убивало равнодушие.
пусть люди делают всё, что угодно: предают, лгут, кричат, срываются...
это ведь хоть какие-то эмоции, чувства, несмотря на то, что не самые лучшие.
когда человек ничего к тебе не испытывает, когда он равнодушен к твоим словам и действиям, это намного хуже.
от этого появляется какая-то внутренняя пустота, которую вряд ли можно будет чем-то заполнить.
это выводит из колеи, и вводит в какое-то непонятное и странное душевное состояние.
меня всегда убивало равнодушие.
вот и сейчас. убило.©

Метки:  

Поиск сообщений в MiracleKa
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь