-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiracleKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 266




Действуй так, словно знаешь что делаешь.

Лорел Гамильтон. Смеющийся труп

Личное счастье

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:04 + в цитатник
 (433x600, 62Kb)
Счастье не в том, что бы услышать "Я тебя люблю".

Счастье в том,
что бы можно было искренне ответить
"Я тебя тоже".

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mmh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*554

Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать.
Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели.
Когда понимаешь — есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты-одна.

(с)Оксана Робски. ПРО любоff/ON

 

 

цитируй с нами

 


Метки:  

Ванна

Среда, 06 Октября 2010 г. 00:19 + в цитатник
В Ванной поют только очень счастливые бабы. я же в ванной всегда плакала......
 (600x317, 59Kb)

Метки:  

Глубоко

Среда, 06 Октября 2010 г. 00:12 + в цитатник
Я с вами оттого...что все-таки нужно иметь друзей.Я часто думаю,а кто понесет гроб?Ну мой собственный...Ведь у меня никого нет такого,кто бы мог поднять такую тяжесть.Нет,я не специально, но вот если...Ну,вот если,то ты это сделаешь?Ладно?
Р.Литвинова

Метки:  

Жестоко

Вторник, 15 Июня 2010 г. 22:10 + в цитатник
- ...Любовь тут не при чем. Чистый секс.
- Ты говорил, что любишь меня.
- На самом деле я ни разу не употребил этой формулировки.
Я говорил "ты мне нравишься", "я скучаю по тебе", "ты нужна мне",
"не могу без тебя жить". Но про любовь ни слова.

Вуди Аллен
 (550x338, 16Kb)

Метки:  

Как белый камень в глубине колодца....

Вторник, 15 Июня 2010 г. 22:01 + в цитатник
 (578x481, 66Kb)
Как белый камень в глубине колодца,
Лежит во мне одно воспоминанье.
Я не могу и не хочу бороться:
Оно — веселье и оно — страданье.

Мне кажется, что тот, кто близко взглянет
В мои глаза, его увидит сразу.
Печальней и задумчивее станет
Внимающего скорбному рассказу.

Я ведаю, что боги превращали
Людей в предметы, не убив сознанья,
Чтоб вечно жили дивные печали.
Ты превращен в мое воспоминанье.



Анна Ахматова

Метки:  

Как объяснить непосвященному, что такое программирование? ))))

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:49 + в цитатник
Как объяснить непосвященному, что такое программирование? Если вы когда-нибудь задавались этим вопросом, то знаете, насколько непросто ответить на него. Ну, например, что такое "эффективный алгоритм"? Прочитав эту статью, вы уже не будете отделываться замечаниями вроде "это все слишком сложно", а сможете объяснить основные понятия даже ребенку.

Итак, представьте, что вы подробно описываете надевание штанов: "взять штаны так, чтобы ширинка была спереди, а задний карман - сзади; нагнуться, опустить руки до уровня коленок..." и так далее. Это и есть программирование!

Что такое программирование на языке ассемблера? Представьте, что вы описываете надевание штанов очень подробно, в виде: "сократить такую-то мышцу, растянуть такую-то..."

Что такое тестирование программы? Протестировать программу, значит, попробовать надеть штаны. Могу гарантировать, что с первого раза у вас ничего не получится: или вы штаны задом наперед наденете или на голову...

Чем отличаются эффективный и неэффективный алгоритмы? Если вы действуете по эффективному алгоритму надевания штанов, то надеваете их секунд за 20, в ином случае - до вечера.

Что такое ошибка в программе? Если, надев штаны по своему описанию, вы обнаружили, что ширинка застегнута у вас на затылке или что вы не можете ее застегнуть совсем, из-за стянутых штанами рук, значит, вами была допущена ошибка в программе.

Что такое ошибка, приводящая к зависанию компьютера? Если, надев штаны, вы обнаружили, что задохнулись.

Зачем нужно проверять входные данные на соответствие требованиям программы? Перед тем, как надеть штаны, выверните их наизнанку. Если вы их и наденете наизнанку, значит ваша программа не проверяет входные данные.

Что такое оптимизация программы? Сначала вы читаете один из вариантов надевания штанов, а потом пытаетесь сделать его более эффективным. Например, меняете последовательность "распороть штаны, приложить все куски куда нужно и затем сшить по старым швам" на любую другую, менее трудоемкую.

Что такое переносимость? Это когда по вашему алгоритму можно надеть любые штаны на любого человека.

Что такое крах системы? Исчезновение ваших штанов, как результат вашей деятельности.

А теперь представьте, что профессия программиста заключается в том, чтобы каждый день надевать и снимать штаны...

(с)

Метки:  

Странное настроение

Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:55 + в цитатник
 (309x400, 137Kb)
Наконец то пошел дождь. Стало немного легче в этом душном городе. Хоть один день без убивающей жары. Даже солнце только изредка выглядывало что бы проверить свои владения, как давая людям отдых от своего жара...
Вроде бы нет никаких препятствий для хорошего настроения... но...
Может это все воздействие расположения звезд, планет... хотя возможно это бред.. кому как.

Я вовсе не могу понять себя. Вроде все нормально, только начало налаживаться...
А я все боюсь. Неужели я так сильно обожглась что не могу опять поверить? Или просто у меня уже психи...
Я наверное просто очень много хочу, при чем не зная конкретно что...
Возможно, еще очень мешает моя боязнь всего, неуверенность в себе, что за последнее пол года упало ниже нормы... хотя и нормой это тяжело было назвать... неужели моя норма всегда будет плинтус? А счас мне и до него далеко...
Почему я так боюсь? Почему я ожидаю лишь худшего?
Может... просто если я во все это поверю, начну мечтать... а все окажется опять замком из облаков или песка....
Ведь сколько же нужно усилий что бы построить столь хрупкое и ранимое равновесия счастья и душевного покоя...

... просто хочется что бы обняли и никогда не отпускали даже на шаг от себя...
.. я забыла запах счастья...

Какая же странная погода... да и мое настроение....

Метки:  

Lily Allen - Fuck you

Вторник, 15 Июня 2010 г. 13:38 + в цитатник


Метки:  

Правда ведь)) хахахах)))

Вторник, 15 Июня 2010 г. 13:17 + в цитатник


Перед и После свадьбы))

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:37 + в цитатник
 (300x300, 14Kb)
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.

Метки:  

Аудио-запись: Горячий шоколад - Невидима

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:16 + в цитатник
Прослушать Остановить
18 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

.... Никто не будет знать мой афродизиак
И даже миллиметра моей кожи
Мой следующий шаг не вычислишь никак
Беги папарацци, беги.....


Понравилось: 1 пользователю

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:12 + в цитатник
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
 (300x373, 24Kb)

Метки:  

Разговор ангела с чертом

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:11 + в цитатник
 (437x687, 34Kb)
Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной.
Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая, как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыше с ней.
Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья...
Чего смеешься? спросил паренек.
Над тобой...Черт, а так высоко забрался, не уж то на мир посмотреть?
Нет, на ангела поглядеть...в его словах была ухмылка. Интересно, вы там по номерам или есть имена?
На небесах каждому дано свое имя...
А какое же дано тебе?
Диана-я, назвали в честь богини...
А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло...А при жизни просто Данилой был...
Давно ты так? За что тебя?
Давно. За что, не помню...наверно, грех большой был...
А меня именно с этой крыши и скинули...только это в памяти осталось...Резкая боль, а после крылья за спиной...
Её глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее.
Ты плачешь? спросил вдруг тринадцатый.
Ангелы не могут плакать..
А если б могла, то плакала?
Наверно...
Не стоит, Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.
А кому от этого проще?
Всем…
Они на минуту замолкли.
А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.
Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?
Может помолиться?
Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.
Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?
Это не в твоих силах. Не можешь ты этого постичь.
Не верь речам моим без смысла, не верь тому, что говорю…В душе моей не все так чисто, но все же может я люблю?...
Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.
Мне кажется, что я тебя знаю…У тебя такой знакомый голос…Может мы встречались при жизни…Нет, не может быть такого…
Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…
Ты не прав, я все же тебя знаю…Только е помню откуда…
Вспомнишь, позови. Я пошел…Он развернулся и, уходя, исчез.
Диана тоже улетела, но всё же попыталась вспомнить этот голос и глаза…безуспешно…Смерть стерла её память, оставив только некоторые части.
На следующий день, на том же небоскребе тринадцатый сидел и смотрел в небо. Его черные глаза были пустыми, и казалось, что они погружены в бездну.
«Если бы ты знала, что, попадая в ад, ты не забываешь своих грехов. Если бы ты знала, что я совершил самый ужасный из них. Если бы ты знала, что я решил покончить жизнь самоубийством. Если бы ты знала, что мою любимую девушку, столкнула с крыши одна из ее подруг. Если бы ты знала, что моя любимая девушка…это ты. Я лишил себя жизни, так как не мог без тебя жить…Но существую в муках за свой решительный поступок…Если бы ты знала…как я тебя люблю

Метки:  

Медвежонок

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:33 + в цитатник
 (337x450, 32Kb)
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ёжик?" А ты скажешь...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, - сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. – И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Метки:  

Аудио-запись: Lisa Wassabi - Кто бы

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
9 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


А все таки...)

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:14 + в цитатник
Как много всего поменялось за последнее время...
Неужели прошли те тяжелые времена для меня? А может я просто отпустила прошлое... Это уже не главное.
В каком то смысле я теперь благодарна этому прошлому, да было много боли, истерик, слез и просто апатии. Мне просто было все равно. Не было смыла и сил. Вымученная...
Раньше были моменты, я хотела что бы ты все это почувствовал... мою боль... неужели эти мысли могут сбиться? Я этого не хочу уже вовсе, хочу теперь всем всем счастья...и в том числе тебе. Наверное это потому что я дотронулась к этом теплу?
Думаю...да....
и все таки, я хочу что бы ты был счастлив))
да, думаю ты и я этого заслуживаем...в равной степени... но уже не вместе, что думаю к лучшему. зато мы друзья)
но теперь...
я отпустила тебя, я перестала держаться за прошлое, ведь и у меня похоже есть надежда на будущее, счастливое завтра....
Ты был прав, что все меняется. Но то что счас начинается... я не хочу что бы это менялось, а если менялось то в лучшую сторону. Пусть это будет небольшим исключением для меня.
Спасибо за это время, ты был важной частью моего прошлого...
Прощай, прошлое!

Метки:  

Вот так всегда и бывает...

Суббота, 12 Июня 2010 г. 23:02 + в цитатник
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказал: «И Я не собираюсь что-либо менять».
Ему было нечего ответить

Метки:  

Слишком много мысли, слишком мало смысла...

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:34 + в цитатник
 (699x532, 48Kb)
Наверное я почемучка. Ведь так много почему, а ответа ни одного.
Слишком велика усталость от жизнь.
Но это просто глупо...
хотя в моей жизни счас слишком много глупого.

я просто ничего не понимаю... почему, а вернее неужели в моей жизни все будет повторятся из года в год... одно и тоже но с каждым разом все печальнее концовка...

Удивительно, но впервые у меня появился страх. Просто боюсь опять почувствовать пустоту и боль.
Раньше спокойно наступала на свои "грабли" даже не задумываясь о последствиях...
а счас...?
есть ли смысл в этом всем...
слишком много страха, неуверенности...боязнь возвращения холодного прошлого...

когда же вновь станет тепло и вновь смогу засыпать со счастливой улыбкой ожидания очередного счастливого дня...неужели никогда... глупость...

как много глупых мыслей....
но есть ли в этом смысл?

Метки:  

Чудо-загадки:)))

Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:24 + в цитатник
Эти загадки печатались в журнале "Мурзилка" 20 лет назад.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.(Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки, мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)

Метки:  

Поиск сообщений в MiracleKa
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь